25 апреля 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-27 +
Поправочка, 12:40, 26.06

Не после школы, а после призыва. Это как бы 2 больших разницы. Школу заканчивают в 16, в армию идут после 18ти.

Ответить
+34 +
😎, 12:43, 26.06

На "фарш" механической обвалки сертификаты не требуют! 🤣👍

Ответить
+21 +
вообще то , 12:47, 26.06

до 21 года он ещё ребёнок. Только после 21 года начинается формироваться личность взрослого человека. Детей на смерть это по руzzки.

Ответить
+29 +
Sergii, 12:58, 26.06

Русские и после 21 не формируются как личности, просто расходный материал для властей

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 13:10, 26.06

При таком давлении? Это выше сил человеческих. Когда тебя с раннего детства пичкают соловьиным помётом во все места, шансов сформироваться как личность практически нет, нужно либо иметь поддержку близкого окружения, либо быть сверхчеловеком, либо не быть человеком вообще.

Ответить
+18 +
😎, 13:11, 26.06

То что протухло с детства к 21 лучше не становится! 🤮

Ответить
+43 +
Умно же, 12:45, 26.06

Что тут скажешь, молодцы - особождайте территорию. Демографическая яма будет такая, что ни при каком желании извне и изнутри это ублюдское гос-во существовать не сможет.

Ответить
+22 +
Бефар., 13:02, 26.06

...можно и детские сады подключить...- ну...снаряды и патроны подносить...

Ответить
+14 +
😎, 13:11, 26.06

Гранаты РАЗБИРАТЬ! 😈🧨

Ответить
+25 +
Злобин , 13:08, 26.06

Таких жалеть совсем не надо. Они ради видио друзьям,подругам подпишут контракт,ещё и селфи с убитыми украинцами будут делать.

Ответить
+20 +
Егерь , 13:22, 26.06

Машина рашистского Vермахта - все эффективнее наберает обороты по уничтожению своего населения и ликвидации своей недоимперии с ее дигродантами и крепостными рабами!
Вперёд и с барабанами - в пудиловский рай!😄

Ответить
+12 +
Песков сообщает....., 14:53, 26.06

Российское руководство до сих пор не объявило войну Украине, а прикрывается так называемой "спецоперацией". Именно поэтому в России не объявлена всеобщая мобилизация, а продолжается всеобщая дебилизация населения. ТЕЛЕВИЗОРЫ РАБОТАЮТ 24/7

Ответить
+7 +
воваислон, 14:56, 26.06

Да еще из садика можно забирать, в рассеи чем моложе дите, тем родители громче будут орать "слава путену". Главное чтоб "кампенсацию" пообещали.

Ответить
+14 +
ыф, 15:11, 26.06

Стратегия русских не меняется веками - забросать трупами, авось победим.

Ответить
0 +
алексей, 12:42, 27.06

Выпускники после школы вполне готовы. Их уже с детского сада учат держать руках оружие. Такого видео выше крыши.

Ответить