20 апреля 2024, суббота, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+26 +
Лившиц, 14:11, 26.06

Украина должна вооружаться до зубов...как Израиль+ автоматическое оружие на руках у населения. С таким безумным соседом порох должен быть всегда сухим, даже в мирное время.

Ответить
+2 +
😎, 14:39, 26.06

RGW-90 Matador хорошая "мухобойка" для города, точный дальнобой до 500м всего? А наши "Стугной" ковыряют за 5км+ не только танки и технику, но и склады БК, миномётные расчёты противника и даже ДРГ выкурили, надо было. ДИСТАНЦИЮ давай, у нас степи как стол, куда там против танка, там бэха через ночник тебя больше чем за километр порвёт! 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Немцы как всегда опиздали с поставкой месяца на ТРИ! 😈

Ответить
+1 +
аркан , 17:41, 26.06

сколько якутов поедет домой по частям или станут подсолнухами

Ответить
+3 +
МинИзжоги, 14:43, 26.06

россии сообщает,что сегодня под мостом ? Поймали путлера с хвостом и бессвязной речью. Ученным удалос понять,что то про генерала Хуженетыча.Путлера отвезли в санаторий «Заславль» на Минском море.Лукашенок его никому не доверяет.

Ответить
0 +
виктор, 16:23, 26.06

Украинцам надо быть предельно бдительными и тчательно проверять получаемое из Германии вооружение . Если вы спросите, почему ? Тогда , вспомните многочисленные пропутлеровские марши русских немцев и прочих русскоязычных еще в самом начале войны ! Или , вы думаете , что они не работают и на оборонных заводах Германии ? Напрасно так считать ! У них , почти у всех , давно немецкое гражданство и возможность саботажа с их стороны никак нельзя исключать !

Ответить
+3 +
123, 17:12, 26.06

ВЫ видели что сделали рашисты с Мариуполем? И пока у каждого гражданина Украины старше 18 лет не будет личного оружия их жизнь в опасности. Я бы посоветовал в каждом селении создавать оружейные комнаты и по тревоге все вооружаются.

Ответить