29 марта 2024, пятница, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
Автор сообщения, 14:18, 26.06

Оркам что чужие дети, что свои без разницы...даже дома жилые взрывали в мацкве накануне вторжения в Ичкерию.

Ответить
+6 +
😎, 14:47, 26.06

В том гараже, что стал "дыбки"(кто видел ВСЕ фото) стояла СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА! Там чип управления такой же! 🤣
Хотите конспирологии? Их есть у меня. Ракета попавшая в дом прилетела в квартиру где был паспорт гражданки раши и скорее всего СИМ-ка рассейского оператора (может и сам лаптефон отсвечивает). И ненадо быть наводчиком, по тебе наведут! 😈 Может исовпадение, НО, ХЗ! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+15 +
Из статьи, 14:48, 26.06

путин — ты урод, мы тебе за все отплатим, сволочь! И это не угрозы, ЭТО ПРИГОВОР-усек мразь?

Ответить
+10 +
Не только, 15:24, 26.06

К этому приложил свои синепаоые руки и убийца украинцев и беларусов мразь- лукашенко, превратив Беларусь в военный плацдарм, с которого и запускаются ракеты на Украину для разрушения городов и сел и убийства мирных граждан!

Ответить
+19 +
hd, 14:20, 26.06

почитайте какие там чипы и дайте информацию партнерам для жесткого отслеживания цепочек поставок

Ответить
+20 +
Харьков, 14:20, 26.06

Хорошо что мой дед ветеран ВМВ умер, не увидел этого рашистского кошмара, он бы получил инсульт или остановку сердца от увиденного ((

Ответить
+42 +
Greg, 14:23, 26.06

Russia is a terrorist state

Ответить
+14 +
Кира, 14:34, 26.06

Учитывая, как депутаты госдуры и вся пропаганда захлёбываясь ненавистью, призывали убивать украинских детей, то да, детский садик для них - это вполне военный объект. Думаю, что они точно знали куда бьют.

Ответить
-17 +
бидон, 14:34, 26.06

"Спасибо" Байдену за то, что не дал " Пэтриоты".

Ответить
+8 +
Я, 15:13, 26.06

Убийство детей- это очень важно для путина в плане его шаманско-эзотерических действий. Кровь детей и беременных женщин это очень ценное жертвоприношение. Заметьте, как они бомбили - роддом, школа, детсад. Приказано орде насиловать детей. Вся история России на этих черных мессах. Можно в это не верить, но прослеживается очень четко - детей крадут, детей убивают. И не только украинских, белорусских ,русских. Перед войной в России размножились типа маньяки детские. Прям всплеск. И как мусорная русская типа ловила этих маньяков. Возьмут дурачка убогого, выдадут за маньяка. А бункер-тюрьма с орудиями пыток - скрыли и тишина. А Питер как стал расчлененградом.

Ответить
+9 +
Київ, 15:31, 26.06

Браты гоните русню. они бьют по Киеву с Вашей территории. 9-этажка осталась без двух этажей. Семилетнюю девочку ели откачали.

Ответить
+4 +
ан, 18:28, 26.06

Никогда в истории, ни одна страна в мире не подвергалась таким количествам ударов баллистическими ракетами как Украина.

Ответить
+1 +
Київ, 18:46, 26.06

Спасибо Братишко.Но по нам бьют крылатыми ракетами.Сейчас воздушная тревога.

Ответить