19 апреля 2024, пятница, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
1111111, 14:23, 26.06

У нас одна рыжая в 20-ом году и без методички проценты такие одному турку нарисовала, что вся Беларусь восстала. А потом подпольно привела в исполнение.

Ответить
+36 +
Вакар, 14:36, 26.06

Теперь сидит на таблетках и стакане+ сына единственного потеряла: ни внуков, ни мужа, ни сына...зато 2 дома в дроздах и одно одиночество. Бумеранг прилетел.

Ответить
+8 +
😎, 14:50, 26.06

Однако это "одиночество" может ходить в гости на два дома, а там опять никого!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+3 +
ggg, 19:46, 26.06

Еще не прилетел...
Полосатая пижама, суд и высшая мера. Вот тогда прилетел. Пуля в затылок, и закопать в безизвестной яме, чтобы и правнуки не смогли найти.
И чтобы и правнуки, и праправнуки ВСЮ ЖИЗНЬ выплачивали компенсацию пострадавшим и убитым, 90% от заработка, и все до одного потомки кушали только брюкву до смерти!!!

Ответить
+43 +
Чу, 14:29, 26.06

Ослы ему славу по нотам поют.
Козлы бородою дорогу метут!

Ответить
+25 +
ываполд, 14:31, 26.06

Бункерный червь на попятную пошел, вже украинцы хотели напасть, а не чмыридло подзаборное ,денацификацию с вожжой в заднице и с приступом критического моченедержания ,вздумало преступно исполнить.

Ответить
+27 +
христианин, 14:34, 26.06

Господи Боже нашли проклятие на росию Пусть на руских орков посыпятся эпидемии пожары неурожай эпидемии Прокляни путина
Таким путем будут спасены очень много жизней Украинцев Руские орки перестанут убивать мирных украинцев

Ответить
+35 +
Бефар., 14:54, 26.06

" Цель Запада - разрушить Россию и поставить её народ на колени " . Как можно поставить на колени тех, кто и так стоит на коленях, а многие лежат на пустом животе ?

Ответить
+14 +
сосо, 15:57, 26.06

Они не просто стоят на коленях, а рождаются в такой позе, потом всю жизнь мечтают встать с этих колен, но безрезультатно - ибо невозможно вставать с колен, одновременно целуя ноги царю и изучая методички.

Ответить
+10 +
-_-, 15:08, 26.06

мне кажется что не только вциом,но левада работает по методичкам,под прикрытием якобы иностранного агента

Ответить
+9 +
сосо, 16:05, 26.06

А в России априори не может быть ничего независимого - Левада - это ход конем для оболванивания тех, на кого не успел Киселев подействовать. Если бы Левада-центр хоть чем-то вредил Пу, его б давно уже закрыли, объявив нацистским, лживым, русофобским и еще что у них там по методичке. К нам в Киев одна такая коза пыталась затесаться, Овсянникова или Овчинникова - не помню точно (та, что с табличкой по Первому каналу бегала). Слава богу, прогнали с позором, никто не поверил. Видали мы таких "независимых" на России.

Ответить
+13 +
п, 15:29, 26.06

Прчтал, как бт посмотрел- хотят захватить ресурсы, а пока отказываются покупать сами....Украина МОГЛА напасть пустив НАТО на территорию поэтому мы напали раньше несмотря на базы НАТО в Прибалтике , на вступление в НАТО Финляндии с территории которой 100км до Питера.... Чего ж вы на Прибалтику и Финляндию не нападаете,а на Украину? Санкции все равно ввели бы но до нападения на Грузию и Украину чёт не ввели.... И главное- Путин вас смело защищает из бункера, ни одного сына или внука Шойгу,Медведева ,Лаврова и тд на передовой но это они герои и защищают вас :) а почему? А потому что запад борется не с Путиным, а народом, так и написано! Бреддддд.
Пропаганда,подготовленная психологами, а КАК бороться с влиянием пропаганды никто информации не даёт ибо невыгодно всем. Если есть пропаганда,то явно есть и методы защиты.

Ответить
+17 +
Oleg, 15:50, 26.06

Ваши ценности мы уже знаем - трусы, унитаз и телевизор. Для бурятов добавочно - провода с интернетом.

Ответить