18 апреля 2024, четверг, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Сашуньчик, 15:35, 26.06

Поражен выдержкой военно-политического руководства Украины на все провокации самозванца.Белорусы не пойдут,РФ готовит второй поход на Киев в августе.Видно по перебрасываемой технике.кодоонами не гонят,единичные .Место сбора "учения"

Ответить
+52 +
ваепнгнек, 15:43, 26.06

Просто надо фиксировать откуда снимается личный состав и устраивать во всех этих регионах масштабные диверсии, пусть кипятком заливают сортиры , орки.

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 21:54, 26.06

Не думаю, что повторное вторжение армии РФ с территории РБ произойдет в ближайшие месяцы. Кроме психологического фактора ("человеческого", если можно так говорить о тех тварях), уже нет той техники у РФ, и есть еще больше техники у Украины.
Скорее под командованием российских командиров и подгоняемые загранотрядами из кадыровцев и подобных (для этого не нужна боевая техника), на убой пошлют беларуских людей. Путин продолжит делать из Лукашенко совсем корманного зверька. В конце, конечно, разрешит быть беларуским кадыровым, местным ханом, который громче (именно "громче") всех служит царю.

Ответить
+47 +
Никола, 15:40, 26.06

Но как мы знаем что после шторма наступает хорошая погода.
Другой вопрос как ЕС,Америка,и Китай будет конфисковывать ядерное оружие из остатков РФ?Уверен что Мордор распадётся на десятки государств.
Не хватало ещё чтобы условно Бурятия с Сибирской республикой ядерными бомбами между собой не разбойничали.Например за Байкал.

Ответить
+66 +
Есть способ, 15:46, 26.06

Были "ножки Буша" будут "ножки Байдена".Откормили на свою голову!
Будет обмен еды на ракеты.А если нет то пусть пьют свою нефть и мажут на хлеб газ.

Ответить
+38 +
pawka, 15:53, 26.06

Подорвут в шахтах по месту базирования. Вместе с личным составом. У штатов есть адекватные меры воздействия на атомную гопоту, если даже 2км горной породы для некоторых боеголовок не представляют сложности для проникновения.

Ответить
+55 +
Стары i нягеглы., 16:10, 26.06

у Путина есть такая идея отомстить за все унижения.
*******************************************************************
Таки, и шшо ж у ентова .уйла за унижения, за такие?
Если ты всем вешаешь на уши лапшу, что ты "велик", "непобедим" и "страшен во гневе", и при этом щелчок по носу ты щитаешь "унижением", так отомсти обидчику, ты же "великий" и "ужасный".
А ежли не хватает силушки, - значит ты не "великий и ужасный", а лайно из подворотни!
И унижения твои заслуженны. Ты сам их вызвал на свою голову!
Таки, кому и за что ты собираешься мстить?
За то, что сам дурак, что сам влез в лайно, сам вызвал осуждение цивилизованного мира?
И сам жэж нехило уже отгрёб от цивилизованного мира по ботоксной морде!
А в будущем - отгребёшь ышшо больше, - до трухи и щебня!

Ответить
+20 +
Коля, 16:25, 26.06

Есть мнение, что пу дожмет луку...тогда как армия и силовики пойдут воевать, вместо их пу поставит фсбшников...таким образом и для луки нет свала, и контроль рб абсолютно весь...как то так...просто и без лирики

Ответить
+12 +
Правдоруб, 18:30, 26.06

Для "постановки" фсбшников нужно очень сильно менять законодательную базу.
Иначе, с какого бугра иностранный "дядя" будет мне что- то втирать? А законы РБ он знает, а Конституцию?...
Вопросов очень много. А наши, типа, "бИларуские" силовики пусть идут! Меньше работы будет!...

Ответить
+6 +
Йог литвинский , 19:55, 26.06

Теоретически вы правы, но.
Если помните, был такой глава администрации в конце 90 х , Посохов, гр.рф, кадровый военный разведчик, шутили, что его прямиком с пенсии военной военкомат г.москвы вызвал, и
ничего, работал иностранец а РБ

Ответить
+15 +
Рост, 18:41, 26.06

Лукашенко есть продуктом КГБэээ, подкармливали усача много лет млрд и дешёвой нефтью, теперь усач банкрот поэтому и будут этого дурика наклонять к войне, если будет брыкаться, то оно уже не жилец будет

Ответить
+11 +
Пенсионер, 18:53, 26.06

ДУРАКУ ЗАКОН НЕ ПИСАН.

Ответить
+10 +
Walter, 19:31, 26.06

Понятно, что суверенитет Беларуси уже не существует с сентября 2020 года.

Ответить