19 апреля 2024, пятница, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Игорь, 17:54, 26.06

Светофор торгует по большей части отстоем, который в руки брать не хочется.

Ответить
+6 +
YES YES BIDEN !!!, 18:21, 26.06

100%!!! Но тем не менее зашел в Доброцен, а там узбеки в аренде магазин - джинсы, футболки, искусственная обувь, майки и тд и тп....за 5 футболок со 100% хлопка и 1 шорты 41 р - за эти деньги я наверное и 2-ух маек от загубленного усатым Свитанка не купил бы и причем качеством 50 на 50 хлопок и синтетика....

Ответить
+6 +
Правдоруб, 18:35, 26.06

Вы поднесите зажигалку к вашим футболкам и шортам из "100% хлопка", сильно удивитесь, как плавится с вонью "хлопок":)
Белорусы такие белорусы - доверчивые

Ответить
+6 +
олд, 19:57, 26.06

Им дешевле из натурального хлопка изготовить, чем из синтетики.

Ответить
+8 +
BelyRus, 20:04, 26.06

А они и не изготавливают. Они из Китая всё прут.

Ответить
-2 +
олд, 20:24, 26.06

Нестыковочка...
Если бы они всё из Китая "пёрли", у них были бы цены, как у наших барыг, которые возят всё 50/50 из Китая и из рашки.
Наценка у всех примерно одинаковая.

Ответить
+17 +
Хтось, 17:58, 26.06

Процес поглинання Білорусі росією добігає кінця.

Ответить
+7 +
Правдоруб , 18:36, 26.06

Увы, но это так.

Ответить
+13 +
Slim Taller, 18:45, 26.06

Это лучшие магазины для бедных людей. Уроды,которые говорят,что это "отстой" не жили на пособие 24 рубля в месяц. Ассортимент в связи с войной в Украине победнел значительно. Н это касается именно российской части товара. Мясной отдел остался практически прежним.

Ответить
+23 +
fabulous sorcerer, 19:15, 26.06

Если бы беларусы были побогаче - никто в эти доброцены бы не заходил.
Но реальность такова, что сейчас в этих магазах - постоянный аншлаг. Есть фуфло, но есть и вполне себе норм товары. Что говорить, если одно и то же лидское пиво в Доброцене и в соседнем магазине по цене различается в ДВА раза. И так на всём, не в два раза, но % на тридцать-пятьдесят точно.
Горько осознавать бедность, но деваться некуда. До повышения благосостояния народа ещё очень долгая дорога. Не при этой власти, разумеется.

Ответить
+8 +
олд, 20:01, 26.06

Вот и хорошо, прощай "Еврожопт" со своим админ ресурсом, лоббированием в "палатке" и сов-мине, офшорами на Кипре, наценками до 100%, долгами поставщикам и т.п.
Грустить НИКТО не будет...

Ответить
+1 +
глеб, 10:13, 27.06

Синепалый продает остатки страны?

Ответить