18 апреля 2024, четверг, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
лжейцукен, 20:35, 26.06

В трубочку надо дышать.

Ответить
+16 +
Географичка, 20:45, 26.06

Город на "Жо". Загадка... Нипанятна, где опасность притаилась

Ответить
+48 +
я, 20:53, 26.06

Вот же дикий народ. На заправках надо покупать только топливо и ничего больше ! Во первых, на все остальные товары там дикая наценка, во вторых , если что правды не добьешся ...

Ответить
+20 +
Дед Пихто, 21:08, 26.06

Ох уж эти общественные объединения! Это объединение рэкетиров - я готов доказать. Возьмём Минское общество защиты прав потребителей. Угадайте с трёх раз кто может стать членом этого общества, чтобы защищать потребителей от нечистоплотных членов других общественных объединений- магазинов, сто, банков и т.д. и т.п.? Домохозяйка? Строительный рабочий? Милиционер? Не угадали! Миллионер! Судите сами. Вступительный взнос -250 руб. Вы подумали что ничего особенного? Ха-ха-ха. Это только для начала. Дальше ежемесячно по 430 руб. Элитарный клуб, а не ОО. Половина клубов Лондона лишь немногим дороже обойдется. Ну вы поняли, чем они там в основном занимаются вместо помощи гражданам.

Ответить
+16 +
директор, 21:18, 26.06

обращение в суды это равносильно писать против ветра еще должен останешься.Тут репутация предприятия не имеет значения если оно еще и государственное пусть хоть челюсть отпадет колхоз

Ответить
+23 +
Федя, 21:36, 26.06

А я не понял: мужик сломал два зуба, когда ел трубочку, в которой не должно было быть опасных для здоровья предметов (хотя, вишни с косточками. А на этикетке было только "с вишней" или "с вишней без косточки"?)
Так "самый справедливый суд в мире" влупил ему еще и пошлину???? То есть, на выхлопе: и без зубов, и без денег?

Ответить
+14 +
Ulad, 21:51, 26.06

Не догадался перед подачей иска перечитать "Пинскую шляхту", а зря...

Ответить
+28 +
Анатол-21, 22:05, 26.06

Нагрелись все кроме потерпевшего. Удивительно как не заплатил штраф за поедание трубочки в неположенном месте. К примеру далее трёх метров от гидранта и аптечки на АЗС.

Ответить
+1 +
атол руруа, 0:05, 27.06

ну так собснаааааа и работает судебная система. Вне зависимости от исхода всегда выигрывает адвокат. Он один выигрывает в войне сторон. Остальные расползаются зализывать финансовые раны.

Ответить
0 +
олд, 23:08, 26.06

"Соломоново" решение. Потерпевшему надо было возместить ущерб в полном объёме сначала, а потом уже всё остальное...
Хотя сумма почти 5.000 рублей за восстановление зубов ЯВНО завышена, даже одномоментная установка импланта стоит в среднем 500 евро за один зуб.

Ответить
-1 +
Фиксы, 0:02, 27.06

Золотые зубы себе решил поставить, однако. Типа ответчик оплатит любой каприз.

Ответить
+1 +
420, 6:42, 27.06

Если судить по цифрам , то "самыми пострадавшими" оказались общество и государство !

Ответить
+1 +
Мужик, 11:19, 27.06

- Все мы в этом мире под следствием, и только некоторым удаётся оправдаться перед смертью.

И.Л. Бунич.

Ответить