28 марта 2024, четверг, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+147 +
ОПС!, 8:01, 27.06

Зато ракет крылатых до***.

Ответить
+82 +
T, 8:28, 27.06

А больных, до сих пор в совковых бобиках и газелях возят. Маразм

Ответить
+13 +
Ласковая Майя, 15:37, 27.06

Шатунов собирался пойти добровольцем в армию РФ воевать против Украины. Смотрите статью за 12:24.
У него что, унитаза нет? Пропил? Или тоже прибарахлится решил грабежом?
Бог всё видит!

Ответить
+36 +
gorlum1966, 8:06, 27.06

Умер еще один столп памяти...а как же без него возврат в сссры?"Дело врачей"?-мы об этом слышали...для руззии все только начинается!

Ответить
+1 +
Федя, 9:06, 27.06

Юрий Шатунов как раз был символом выхода из совка!
И именно поэтому его смерть имела такой резонанс в постсвковых странах.

Ответить
+20 +
Семен, 10:42, 27.06

А что много стран вышли из совка? Шатунов был симоволом перестройки и только. Да и сколько тогда Шатуновых колесили по советскому союзу и гребли деньги мешками никто не знает.

Ответить
+14 +
anders, 10:46, 27.06

"Обширный инфаркт" в таком ещё молодом возрасте, это как нужно было запустить свое здоровье..
"Береги здоровье смолоду"..

Ответить
+12 +
Ласковая Майя, 15:53, 27.06

"символом выхода из совка!"
-
Федя не пишите ерунды!
Ласковый май - чистой воды барыги. Он тупо пел карамельные песенки про тупые розы для тупых малолеток. Причем ездили по союзу две группы барыг клонов Л.М.
Не путайте ласковых майских барыг с Цоем и Тальковым, которые пели что-то похожее на протестное.

Ответить
+2 +
Федя, 20:37, 27.06

Примите тот факт, что все люди разные. И далеко не все революционеры по характеру. Кому-то нрвился "Ласковый май" и этот факт абсолютно не означает, что эти люди хуже вас только потому, что вы слушали Цоя.
Владимир Высоцкий был наркоманом. Значит ли это, что он был последней дрянью и его творчество никуда не годится??? Конечно же нет! Он жил в совке (хотя спокойно мог уехать во Францию и там жить) - это значит, что он был за совок? Тоже нет

Ответить
+82 +
Dzed Talash, 8:16, 27.06

Хорошая скорая была занята. Везла чинушу с мигалкой чтобы никуда не опоздал

Ответить
-8 +
Иван, 8:16, 27.06

Не понял, какая „Газель“, он же вроде как в Германии жил.

Ответить
+59 +
ден, 8:54, 27.06

Жил бы в Германии откачали бы...а тут "бензина нет, далеко ехать -везите сами" -узнаете страну "по фотографии"? А через час газель-буханка без оборудования довезла по ухабам труп до больнички...

Ответить
+65 +
xxx, 8:24, 27.06

Летят ваши скорые с оборудованием убивать мирных украинцев. Если уже Москве такое, можно представить доступность медицинской помощи в рашке.

Ответить
+71 +
Это мордор, 8:29, 27.06

Он был в какой-то глубинке? Там же мед. помощь убитая. Зато у орков есть телевизор, ненависть к Украине и всё на войну для убийства украинцев.

Ответить
-24 +
Минздрав, 8:49, 27.06

А при чем здесь врачи, это они довели певца до инфаркта? или всей скорой помощью отказались ехать на вызов? когда вы уже логично думать начнёте, а не искать стрелочников вне ЖД

Ответить
+45 +
ЛЕРА, 9:25, 27.06

Минздрав, вас нужно всех распустить, что в рахе, что в Беларуси. Вы все обманщики, лженцы, негодяи.

Ответить
-2 +
Нек, 8:50, 27.06

Торчать меньше надо было по жизни, глядишь и мотор целее был бы. Шатунов нарк со стажем...

Ответить
+46 +
Роман., 9:02, 27.06

...Жил бы себе в Германии, у него там недвижимость, и все было бы прекрасно!!! Возможно поддался на уговоры продюсера, что в это смутное время можно срубить бабла новым скрепоносным репертуаром, вот и вернулся... ну и результат................................

Ответить
+23 +
Галина, 9:03, 27.06

А зачем через день давать концерты?Это очень большая нагрузка на артиста!Все денег мало было?Пусть на себя уголовное дело заведет,за то что использовал Шатунова как ишака.

Ответить
+39 +
УЖас, 9:05, 27.06

Квинтесенция слова рашка, звонишь, чтобы приехали и спасли, а им лень ехать, далеко да и зачем?
Страна ублюдок и народ такой же.

Ответить
+42 +
12v, 9:10, 27.06

"Родина всегда тебя бросит сынок"

Ответить
+35 +
Авраам, 9:15, 27.06

Джунгли а не цивилизация там . Через Сибирь ещё не лак давно ехал Путин на Ладе и снимали на видео . Так вот это единственная дорога через Россию где пытались положить хоть какой то асфальт . Тысячи км одно направление по лесам и рекам без мостов на плотах плавали . Люди живут как пигмеи алкоголизм и свобода от всего и от законов и от цивилизации . Вместо полей березы уже растут . Я несколько раз проезжал на авто. Президент всю Россию и насмотрелся . Крупные мафиозные города ещё живут и то там русских четверть не наскребетсч все гопота всех мастей

Ответить
+31 +
Fabulous Sorcerer, 9:27, 27.06

Ну, закономерно всё.
Что у русских в приоритете, на то и спускают всё бабло. В приоритете у них нынче война, армия, вот и результат. Мот спасти и можно было, будь современный реанимобиль. Но куда там, как правильно написали, это ещё одну ракету можно склепать, да по Украине запустить. А не запускать всякие там остановившиеся сердца.
В Беларуси, кстати, не намного лучше. Да, в городах ещё, мот, спасут, а вот в райцентрах - уже вряд ли. У нас тупо нет бабла на всё, что не касается ментов и сладкой жизни таракана.

Ответить
+17 +
Miha, 9:50, 27.06

Так так всегда было в истории российской. народ лебеду жрал и хаты по черному отапливал, зато царь имел армию которая была на европейском уровне.

Ответить
+17 +
андрей, 9:51, 27.06

из-за аналоговнетовой медицины и рузкого раздолбайства тысячи людей в оркостане так и помирают. это просто сейчас огласка произошла.

Ответить
+1 +
321, 20:03, 27.06

Путлер прекрасно справляется с задачей по очищению территории РФ от ватников и заселению китайцами.

Ответить
+11 +
роман, 9:52, 27.06

Это россия.

Ответить
+28 +
ну и ну!, 10:00, 27.06

И никого не смутило, что у мужика моторчик заглох в процессе бухача? А виноваты врачи, кто ж еще.

Ответить
+16 +
Mark, 10:30, 27.06

Погубили его наркотики и алкоголь. Бухал он по чёрному. Ну как так,не дожить до 50 лет! И это при уровне его доходов!

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 11:11, 27.06

Зря минусуете челу, всё верно пишет.
Небось не XIX-й век, сейчас медицина и прочее при таких доходах легко позволяет дожить за 90. Сам прое...хал.
Мне как-то на ум приходит аналогия с Высоцким. Ну, талантом не сравнить, а судьбой - очень даже. Ибо Высоцкий был стройный, от природы накачанный, легко делал жим тела одной рукой. Но сгубили непомерные работа, пьянка и наркота. Единственно, его спасли раз, прямым уколом адреналина в сердце. Но не прошло и года.

Ответить
+28 +
Да уж, 10:09, 27.06

Расия, ты не великая - ты огромная и нищая.

Ответить
+8 +
В общем так, 10:09, 27.06

По его словам, певцу стало плохо за столом
===========
С этого начали и этим надо закончить, РоZZия. Не пьянство, так обжорство до немогуй. Несколько знакомых умерли от инсульта, кто не пил, так жрал да пожирнее.

Ответить
+18 +
вот так, 10:29, 27.06

Надо путина судить, а не врачей.

Ответить
+10 +
Барсик, 11:08, 27.06

Не забываем, что инфаркт случается не на пустом месте. Какие-то предпосылки наверняка были, и скорее всего родственники уговаривали его пройти хоть какое-то минимальное обследование. Мужчинам в таком возрасте в принципе нужно уже самому заботиться о своём здоровье... Но кругом одни инфантилы... "Авось пронесёт". Нет, не пронесёт. И виноват будет врач скорой помощи, который вынужден работать в скрепных условиях...

Ответить
+7 +
марина, 11:29, 27.06

Я вообще очень боюсь больниц и врачей......Редко попадешь к нормальному врачу, одни бестолочи
Шатунов,может,ковидом болел? После него осложнения

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 11:40, 27.06

Бояться врачей не надо. Если бы не они, меня уже лет 40 как не было бы на этом свете.
Другое дело что не стоит из-за всякого чиха ломиться к ним на приём. Вполне достаточен обычный анализ крови-мочи при ежегодном рабочем медосмотре. У меня так диагностировали пиелонефрит, потом сахарный диабет и гипертонию. А до этого гастрит, остеохондроз и соли в правом колене.
Страшно от диагнозов? Но живу пока. Это ещё не считая кучи мелких недомоганий, согласно возраста.
В общем, чем меньше женщину мы любим, то бишь медицину, тем дольше проживём.

Ответить
+16 +
Вес, 11:55, 27.06

За один танк можно купить несколько десятков скорых. Вот и считайте росияне как вас путин опустил.

Ответить
+4 +
Pfizer, 13:51, 27.06

А если простой смертный с инфарктом, то не возбудят.

Ответить
+3 +
Яша, военпенс, 14:41, 27.06

У меня был инфаркт в 55 лет. Причём, я абсолютно его не почувствовал. Об перенесённом инфаркте узнали только по кардиограмме, которую делал во время очередного профобследования. Записали диагноз "инфаркт неустановленного срока давности". Порекомендовали поставить в артерию стент, так как в одном месте было некоторое сужение. С тех пор прошло 6 лет, ничем не болею, работаю на фуре на дальнобое, раз в 2 года прохожу медкомиссию, открыты все категории. Езжу на мотоцикле, зимой коньки, лыжи. Пытаюсь вспомнить своё состояние в предполагаемый пекриод инфаркта и не могу вспомнить, чтобы было какое-то ухудшение самочуствия. Всегда регулярно занимался спортом, лыжи, коньки. турник...С давлением, пульсом всегда был порядок, и сейчас тоже... Кстати, в санатории на реабилитации со мной в комнате был после инфаркта 35 летний гимнаст-мастер спорта, стройный, непьющий, некурящий.

Ответить
+8 +
Жужа, 14:55, 27.06

Ну помер и помер, на одного орка меньше. Кто не знает, он собирался идти добровольцем воевать против Украины. Не дошёл:)

Ответить
+6 +
!, 20:00, 27.06

Любил Путина - и сдох благодаря такой "медицине", разваленной при Путине.

Ответить
+1 +
Grisha , 23:19, 27.06

Надо платить налоги и меньше воровать, чтобы хватало машин скорой помощи и врачей всем, а то они думают, что особенные тут!
Пусть подотрется своей жалобой!

Ответить