19 апреля 2024, пятница, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
Прокурор, 23:10, 27.06

Все указы самопровозглашенного недействительны и противозаконны!!! Потом не жалуйтесь и сопли не пускайте пузырями!!!!

Ответить
+39 +
тунеядец, 23:14, 27.06

А экспортировать то что и кому?

Или это просто чтобы проще вывезти то что ещё не разграбали?

Ответить
+3 +
dvin, 6:30, 28.06

именно так. экспортировать а деньги что бы оседали за кордоном. санек уж знает куда их пристроить.

Ответить
+1 +
я, 7:26, 28.06

Нет, тендера это для закупок комплектующих и оборудования. Смысл в том, что сколько бы не вышли об элементарном обходе санкций но закупить большинство оборудования,программного обеспечения и комплектующих не могут. Тупо есть код ТН ВЭД который в санкции внесён и баста. Как может даже перекупщик изменить код ТН ВЭД производителя? Правильно,только подделав документы. Это преступление,причем международное с укрывательство налогов в том числе и этим занимаются неустанно ВСЕ службы мира. Количество преступников ,готовых рискнуть всё меньше, им проще и безопаснее на других схемах и странах работать. Тут пристальнейшее внимание. Вот и забегали сектанты. И давление нарастает. Тик-так

Ответить
+31 +
Няужо?, 23:21, 27.06

Санкции не работают...

Ответить
+26 +
Zalman , 23:28, 27.06

Не, делают их сильнее:)

Ответить
+30 +
Zalman, 23:35, 27.06

Это если какое нибудь африканское племя захочет купить себе в джунгли трактор "Беларус" и предложит любую цену МТЗ ( даже бартер на стадо антилоп) то МТЗ с радостью согласится, ведь Александр Григорыч подписал указ!

Ответить
+33 +
Игорь, 23:48, 27.06

Благодарю фальсификаторов выборов всех уровней !!!

Ответить
+1 +
я, 7:31, 28.06

Абсолютно верно. Именно они и садисты на улицах не получат пломбы в зубы, запчасти для медоборудовпния и автомобилей,и упаковки для молока и детского питания и тд и тп. И именно они будут выть больше всех тк им обещали,что это именно их не коснется, а пострадают граждане. Нет. Утритесь и злебацте полной ложкой. Страну в такое состояние ввергли именно ВЫ! Впереди развал и ,надеюсь, не вилы вам ,а суды. И чем дольше беспредел продолжается,тем больше шансов,что вас перебьют кирпичами и вилами ,а не по суду дадут сроки. Но кому я и о чем. Дауны.

Ответить
+36 +
Игорь, 23:49, 27.06

Таракан объявил Фестиваль Коррупции.

Ответить