18 апреля 2024, четверг, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+69 +
Джо, 19:21, 28.06

Выглядит как обострение того, который знает, что ему кирдык. Никто не способен долго ежедневно 100 ракет запустить, особенно если это старые ракеты, которые уже больше не производят.

Ответить
+89 +
Sir_Chopin, 19:29, 28.06

Вроде никто не может сказать, сколько тысяч советских ракет осталось. А СССР был ужаснейшим монстром, который все силы тратил на подготовку к убийствам. Уже больше 30 лет нет его, а он продолжает убивать и разрушать. Конечно, это из-за того, что "наследнику" отдали все это, а другие тогда просто спешили убежать на свободу, бросив все совместное имущество (не только военное) ему.
РФ же готовилась к войне с 2014, и хвалилась, что очень много тех ракет проверила и подготовила к использованию.

Ответить
+17 +
Джо, 19:37, 28.06

Дорогой, ракеты из 60-х годов, были ещё в арсенале в 2013 г., а в Украине (самая важная республика после оркостана) при распаде ссср их было всего лишь около 200. Невозможно, что в оркостане их 15т.

Ответить
+45 +
Анна, 19:41, 28.06

Тем больше орки понтуются, чем меньше они готовы

Ответить
+3 +
mem_landrin, 2:19, 29.06

СССР готовился с 1939 года! Обломилось. Начал путя готовится с 2001 года как к власти пришёл, окурок.

Ответить
+180 +
ggg, 19:25, 28.06

Какая разница, откуда "Выход" ?!
Взлет из брянска?
Десять ракет туда!!! По торговым центрам, жилым домам, электростанциям, ТЭЦ и канализации!!!
Вы все еще не понимаете!!!
Пока вы не ответите, чтобы москали начали хоронить своих свиноматок десятками тысяч, вы не победите в этой войне!!!

Ответить
+37 +
Николай CDN, 20:38, 28.06

Не нужно уподобляться российским ублюдкам и бить по заведомо гражданским объектам.
Военных целей и так хватает: штабы армий и округов, склады оружия, военные порты, мосты и т. д.

Ответить
+3 +
Совершенно согласен , 8:02, 29.06

Даже не беря в расчёт моральные соображения, а чисто практические, военных объектов в Росси такое количество, что ракет не хватит даже на них, не говоря уже про что-то ещё.

Ответить
+122 +
ajax, 19:26, 28.06

по голосам вас шакалов потом и найдут

Ответить
+88 +
dfcz, 19:32, 28.06

сбивать надо носителей ..
ну и ракеты ...если получиться .

Ответить
+120 +
1111111, 19:36, 28.06

Прямое свидетельство убийства гражданского населения. Это преступники. С Курской области. Их надо найти и наказать.

Ответить
+2 +
Югославия`99, 10:18, 29.06

Это точно!

Ответить
+243 +
Vrahluki, 19:52, 28.06

Такие непринужденные разговоры.будто летят пристрелить дикое животное-ноль эмоций.А дома жена-безмозглая курица-говорит детям-папа защищает родину,сражается с врагами за нас...А папа убивает украинцев и таких же детей за деньги.Вся рашинская нация-выродки и убийцы!

Ответить
+117 +
Бывший русский, 19:53, 28.06

"А какая у тебя работа ? ...."
"Да так .... убиваю..."

Ответить
+82 +
2 -УЛЬТРАФАШИКИ, 20:04, 28.06

АДОЛЬФ ПУТЛЕР И КРОВАВЫЙ ХАЛУЙ ЛУКАШЭНКА -- ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ. КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО УТИЛИЗИРОВАТЬ СРОЧНО !

Ответить
+70 +
ждолрпшрдшошд, 20:13, 28.06

Будьте прокляты все, кто участвовал, и все ваши родные, пусть судьба вам шлет мучения и страдания.

Певрое страдание будет такое: высокая пенсия пилота ХВВС, и ваши похороны через год-другой.
Ни один пилот ВВС даже в лучшие советские годы не дожил до второй пенсионной книжки.

А ваши семьи будут мыкаться, забытые всеми.

Ответить
+86 +
100, 20:20, 28.06

Да, посоветовал бы ещё раз прослушать записи, чтобы обратить внимание на то, какое в голосах полное равнодушие и безразличие. Оно просто зашкаливает. Убийцы!

Ответить
+4 +
Dz, 10:13, 29.06

К сожалению, их такими годами делают. Если им прикажут разбомбить детский сад, они выполнят, даже не переспросят. Поэтому летчиков в плен не берут и они об этом знают. Вспомните в Сирии самоподрыв летчика гранатой, это не героизм, это была банальная трусость, зная что с ним будет, если сдастся в плен.
Поэтому - только сбивать!

Ответить
+60 +
ы, 20:21, 28.06

што ябатьки и палицаи со страной сделали ?

Ответить
+39 +
Грамацей, 20:59, 28.06

Сколько не летайте, сколько не виляйте - а конец будет. Или сядете, или вниз топориком. И ещё неизвестно что лучше. Особенно если сидеть придётся в Кременчуге.

Ответить
+54 +
Беларус, 21:04, 28.06

Нужно уничтожать тварей , на земле и в воздухе, всеми доступными способами!!!!!

Ответить
+32 +
Нежин, 21:23, 28.06

Не уничтожить, а сделать безрукие наглядные пособия, что бы все видели чем заканчивается террор для террористов. Если их убить, то подохнут и все о них забудут. А если оттяпать руки, то будут наглядными пособиями на 10-20 лет, что убивать людей не хорошо.

Ответить
+2 +
А..., 8:07, 29.06

Действительно- неплохая идея. + Клеймо на лбу, чтобы не перепутать с инвалидом не людоедом.

Ответить
+18 +
игорь, 21:16, 28.06

а вы не услышали в их разговорах как они сязываються на месте с наводчиками --и открывают огонь по цели только указания наводчика ---послушайте хорошо

Ответить
+54 +
Александр, 21:18, 28.06

Странная штука... Им можно, а другим нет. Если разнести пару торговых центров в российских городах это будет ядерная война? Их надо на всех уровнях мочить в сортире. Там нормальных уже нет!

Ответить
+30 +
Andrei, 21:44, 28.06

По Москве надо бить! По центру Москвы! И в первую очередь по Кремлю! И по другим центрам принятия решений орков! Разнести это всё так, чтобы и камня на камне не осталось! Вот так надо!

Ответить
+34 +
unlimitzoom, 21:41, 28.06

Я надеюсь что разведка и хакеры вычислят этих бомбил.. и очень важно это придать огласке.. понятно что сейчас их никто не арестует, но озвучить имена и опубликовать их рожи это святое дело.. Пусть весь мир облетит кто бомбит Украину... и не только их, а и все их выводки с женами-борщеварками и детишками... жёстко ?? может быть.. но бомбить мирные города это запредельный беспредел.. Пусть да же сидя у себя там в раиссе за поребриком очко сжимается... а вдруг Моссад???..)))

Ответить
-14 +
SOS SOS SOS , 22:12, 28.06

Здесь кто нибудь есть кто реально понимает что ядерный взрыв вполне реален?

Ответить
+1 +
Кукарача, 7:29, 29.06

Есть. Мало кто об этом думает. Мне кажется, что вероятность такового увеличивается с каждым днем. Причём в геометрической прогрессии. Вопрос, куда ударят. Не дай бог, конечно.

Ответить
+1 +
Кукарача, 7:58, 29.06

Могут ударить по газотранспортным узлам и/или газовым хранилищам, чтобы северные потоки заработали. По городам вряд ли будут бить. Хотя, что у них в голове, одному богу известно.

Ответить
+5 +
Dz, 10:16, 29.06

Чувак, после такого удара, нахер кому будет нужен твой северный поток! Придет конец нашей цивилизации.

Ответить
+26 +
Таня, 22:18, 28.06

Тварі,ви тремтячі і двонігі потвори!

Ответить
+4 +
Богдан, 6:26, 29.06

За этими штатными , спокойными разговорами летчиков жизни ни в чем не повинных людей — детей, матерей, стариков мирно сидящих дома и не подозревающих, что по ним выпущены ракеты.

Ответить
+3 +
Trubunal, 7:53, 29.06

Эти скоты имеют свой дом, живут в своих квартирах и можно вычислить не только их имена, но и адреса. Группы зачистки можно направить в логово зверя, что бы они о освободили и очистили мир от этих скотов.

Ответить
+1 +
127, 12:21, 29.06

Жыць... на цудоўнае Земі ("на прекрасной Земле") гэтым антрафагам - "лётчикам-налётчикам" - засталося нядоўга...

Ответить
+1 +
Трусы по голосам, 11:53, 5.07

Не авиаторы, а псы-мудаки, лающие за забором. Трусы в придачу.

Ответить
+1 +
Пенс_1953, 14:09, 5.07

Примерно так, спокойно и деловито, разговаривали в эфире летчики Гитлера. Выполняли приказ.

Ответить