19 апреля 2024, пятница, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
😎, 18:07, 29.06

Пригласили - считай уже там. Стандарты, организация и вооружение аналогичные. Просто добавят баз и распределят ПРО/ПВО, авиацию, флот. 😉👍

Ответить
+7 +
иггорь, 18:14, 29.06

взаимная вежливость - при завке о вступлени поступило встречное приглашение.

Ответить
+11 +
Ханна, 18:16, 29.06

Так держать!

Ответить
+11 +
я, 18:58, 29.06

А почему РФ до сих пор не объявила о начале спецоперации против Финляндии и Швеции,вдруг они ракеты НАТО у себя разместят? Ведь именно это стало причиной спецоперации в Украине официально, их этим вынудили начать войну дескать. А здесь? Или это уже не причина?

Ответить
+7 +
смс, 20:19, 29.06

Конечно не причина. Ведь бункерный сказал, что не допустит расширения НАТО на Восток, а тут же расширение на Севере, а это не одно и то же.

Ответить
+5 +
Mike, 19:00, 29.06

URA!

Ответить
+13 +
вах, 19:00, 29.06

сбылась мечта пуйла ! НАТО в питерской подворотне !

Ответить
+14 +
Старый Котяра, 19:14, 29.06

Вот и дождался многоходовочник новой радости для РФ. Теперь имеет более 1200 км. сухопутной границы за которой будут натовские войска и лужицу из российской части Финского залива. Если с небольшой западной помощью в 1940 финны обломали зубы Красной Армии, а флот был заблокирован, то теперь имея за спиной ресурсы практически всей Европы отстоять независимость своей страны для финнов дело чести. А по соседству стоят шведы, у которых есть давние и конкретные вопросы к России. Плюс Дания, которая может легко перекрыть проливы, если начнется заварушка. Эксклав Калининград в случае войны кормить никто не будет - все пути поставок будут отрезаны, а российских типа "беженцев" на мерсах и геликах в Европу не пустят, да и простых тоже - они никому не нужны. Покупаем поп-корн.

Ответить
+13 +
Володя, 19:16, 29.06

мерзкий, чмошный кэгэбист Путин получил жирный плевок в свой ботоксом накачаный ебальник.

Ответить