29 марта 2024, пятница, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+24 +
Xenos WIGHT, 14:49, 30.06

«Услугу обязаны оказать независимо от пола» - гинекологи задумчиво почесали в затылке :)

Ответить
-8 +
Гражина , 15:01, 30.06

И их можно понять. Если простату они и смогут пропальпировать (не все, разумеется), то как лечить воспаление оной, увы, они не в курсе.

Ответить
-7 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 15:12, 30.06

Американка подала в суд на своего лечащего врача за то что он не назначил ей УЗИ простаты.....

Ответить
+13 +
А, 16:00, 30.06

Брехня

Ответить
+22 +
911, 14:50, 30.06

Не пустили в мужскую баню?
Вопиющая дискриминация!

Ответить
-6 +
лжейцукен, 14:52, 30.06

Красава, нам бы так в России. Вообще за целый список заведений "Мэн онли". СТО, запчасти, рюмочные, мужские бары и т.д. и т.п.

Ответить
+24 +
сноб, 15:07, 30.06

Пока страной правит сексист, эта проблема останется нерешенной. Кстати, на этой почве он хорошо обломался в двадцатом.

Ответить
-7 +
Гражина , 15:08, 30.06

По поводу барбершопов. Я там не была ни разу. Но по рассказам мужа, им там подают виски, кофе. И не всем завсегдатаям может понравится присутствие женщин в качестве клиента. Я не знаю как это работает у них, но я считаю, что всегда можно крайне корректно как договориться с одними, так и отказать другим. Есть же просто любители посворачивать кровь и понаписывать жалобы, обнаружив оскорбление даже в рядом стоящей урне.

Ответить
+20 +
fabulous sorcerer, 15:21, 30.06

Рад видеть, давно не было слышно.
Все эти типа мужланы, типа мачо,- просто давно не огребали. Как наш таракан. Ни финансово, ни просто по роже. Заодно понятия не имеют о бизнесе, об основных правилах поведения с клиентами.
Мне смешно становится, когда я представляю подобную ситуацию на Западе. Да разорились бы после первого же судебного иска, чучелы. Ещё и по всей стране в прессе прополоскали бы до седьмого колена.

Ответить
+5 +
Чел, 19:18, 30.06

Ну могу рассказать, как там на Западе. В Штатах парикмахерские не работают по воскресеньям, и очень редкие работают в субботу. И делай что хочешь, если ты сильно занят в рабочие дни. Ну вот взял поиск по району, кто в субботу работает. Приехал, захожу, а там одни бабы. Ситуация наоборот. Женская парикмахерская. Ну ничего, похихикали, да и постригли. В общем как говорил классик, разруха она в головах.
P.S. А барбершопы действительно больше мужские заведения. Раз захожу, а там сидит бородатый мужик и приклад винтовки полирует пока клиентов нет. Разговорились, оказалось Джон ветеран Корейской войны, держит вот барбершоп с напарником. Ну и стал у них стричься постоянно. Джон хорошо офицерскую стрижку исполнял, что мне и надо было. А однажды прихожу, сидит напарник грустный. Нет больше Джона, умер. Тоскливо стало.

Ответить
+4 +
radical, 19:40, 30.06

ну не знаю в каком вы штате, у нас в выходные барберы работают и в субботы и по воскресениям
другое дело что не все до 9 вечера, но до 6-7 стабильно...немного из за пандемии сбились с расписания
Трудно говорить за всю Одессу, вся Одесса очень велика... так и с США... по одному штату о 50? - Не работает

Ответить
+2 +
лжейцукен, 21:44, 30.06

Таки я вам скажу, что в штате Израел, в пятницу вечером даже не пытайтесь.

Ответить
+4 +
radical, 19:33, 30.06

100 пудово. одно такое заявление и бизнеса бы не стало.
не только потому что
1. засудили бы

но и
2. перестали бы пользоваться услугами
3. запикетировали бы

В Беларуси и на всём СНГойском пространстве
всё ещё живут в старой патриархальной парадигме...
не понимают того что люди рождены равными в правах и обязанностях.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 21:46, 30.06

Ну честно говоря удивляюсь я с вас. И в США слышал полно сторонников Путина и русского мира, и в Германии. И ничего, бизнесок мутят. И не только на Братон-бич я вам скажу. Опять же к трампистам не только трамписты ходят обслуживаться поди?

Ответить
+17 +
fabulous sorcerer, 15:10, 30.06

Расслабьтесь, женщины. Чего только в жизни ни бывает.
Раз понадобилось занести в женскую гинекологию анализы жены. Она - не могла. Там впоследствии оказалась не гинекология, но не суть. Пришлось мне.
Занял очередь, сижу так, весь из себя. Вы бы видели взгляды женщин на меня. Взгляды проходящих мимо врачих-санитарок. Но если я что решил,- меня сбить трудно. Спокойно дождался очереди.
Но тихую дискриминацию ощутил в полной мере.

Ответить
+12 +
сноб, 15:18, 30.06

Сочувствую. Самому однажды пришлось поприсутствовать в секции женского белья.

Ответить
+12 +
fabulous sorcerer, 15:31, 30.06

Поверьте, я не страдал ни грамма.
Как там у Высоцкого? Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно. Так и здесь. Женщины смотрели на меня с интересом, я смотрел на женщин с интересом.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 16:37, 30.06

Я надеюсь обе стороны были одеты?

Ответить
+4 +
Гражина , 15:33, 30.06

Ииии? В чем прикол? Или вы просили продавца примерить, чтоб понять "как это носят"?))

Ответить
-3 +
лжейцукен, 16:38, 30.06

Может просил продавца примерить, чтобы представлять как будет сидеть на жене?

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 15:46, 30.06

У меня был случай, когда меня гинеколог осматривал :)

Ответить
+1 +
ар-17, 16:16, 30.06

почему урологи-женщины
а гинекологи мужчины

Ответить
+3 +
лжейцукен, 16:39, 30.06

Типа если бы родил, то нобелевская премия?

Ответить
+2 +
лжейцукен, 16:36, 30.06

На интимное белье поди посматривали тайком?

Ответить
+1 +
игорь , 21:46, 30.06

а я прихожу с женой в женский отдел там кресла стоят и диван--я на диван и кимарю пока она ползает

Ответить
-29 +
Артур, 15:14, 30.06

Когда у меня жена заикнулась об равноправие я ей сказал: ок, но тогда зарабатывай столько же сколько я. Тогда будь готова, что в случае чего я тебе морду бить как обычному мужику. Она замолкла и больше об равноправие не заикалась))

Ответить
+6 +
сноб, 15:20, 30.06

Мы с Лжейцукеном завидуем тебе, друг. Хоть и зарабатываем больше.

Ответить
+22 +
ВЕГ, 15:27, 30.06

И что, она с тобой таким живёт?

Ответить
+14 +
fabulous sorcerer, 15:58, 30.06

Любовь - зла.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 16:40, 30.06

Но вообще жена должна зарабатывать больше. Чтобы мне на водку дополнительно хватало.

Ответить
-8 +
Ivan, 16:09, 30.06

Статья не очем!!! Уже достали они со своей дискриминацией , а чего же вы не напишите что сроки в уголовном кодексе за одно и тоже преступление разные для женщин они меньше, что суды на стороне женщин, на пенсию выходите раньше чем мужчины , не дискриминация ? Так тут они молчат все хорошо , а тут видители в каком то сто ее не обслужи что надо аж целую сатью опубликовать , статья высосаная из пальца

Ответить
+13 +
О, 17:01, 30.06

Меня удивляет поддержка дискриминации. Это же прямой переход в средневековье. пока существует такое избирательное отношение к правам, и будем жить, как живем. Хреново, то есть! Не надо про ляля женщинам лучше живется в стране. Женщины часто за полный рабочий день одни слезы получают, а между тем, и педагогами, и медсестрами и уборщицами и тп. Тоже кто-то должен работать! И эти же женщины многие и детей тянут в одиночку. Наша женщина иной раз крепче мужика. А то и смелее еще. Пока огромное количество мужиков спиваются, именно женщина тащит на себе всю "ячейку". Удивительно, как народ мгновенно подхватывает болезни той самой гниющей головы.Такие случаи нужно разбирать. Пахнет то ли мужской манией величия, то ли тупо нежеланием делать свою работу, потому что видите ли некоторые клиенты сложнее других.если у меня муж под машиной лежит, а я бегу покупать нужную запчасть по его наводке, я должна с собой что, брата брать? Как в арабской стране? Придумали хрень на пустом месте и радуются

Ответить
+4 +
Malhreta, 20:33, 30.06

Верно.
Стремимся в Европу.
Но существовать при этом с азиатским менталитетом.
XXI век на дворе, а в головах — средневековье.

Ответить
-4 +
лжейцукен, 21:54, 30.06

Так из Европы надо брать хорошее, а не то что афро-американские-латинские-азиатские бади-позитивные женщины вытирают ноги об белых мужчин и при каждом удобном случае обвиняют в харассменте и требуют за это денег. Хотя он вообще был в другом городе, смотрел в другую сторону и афро-американские и бади-позитивные женщины не в его вкусе.

Ответить
+3 +
Депп, 17:09, 30.06

И в барбершопы запустиь нужно и в туалеты мужские, там ведь очередей нет и мест больше, к чему этот сексизм.

Ответить
+8 +
Астиаг, 18:08, 30.06

Вот так и начинается талибан.

Ответить
-6 +
лжейцукен, 18:15, 30.06

Главное, чтобы так не начинался талибаб.

Ответить
-2 +
420, 20:52, 30.06

Мужики ---вы оборзели !Теперь шиномонтаж откажет женщине в замене зимнего воздуха на летний !И даже в закачке воздуха с ароматом клубники !Это уже бес предел !

Ответить
-1 +
лжейцукен, 21:51, 30.06

Вопрос к женщинам. Говорю сразу, я не про себя говорю. То что мужиков не берут работать в отдел женского белья, дискриминация?

Ответить
+2 +
Кот в сапогах, 11:20, 1.07

И после этого всего и комментариев ещё похлеще белорусы претендуют быть узнаными за европейское государство, не выходя из средневековья ?!🙄

Раззуйте глаза и посмотрите, какой техникой орудуют молодые украинские девчата- военнослужащие.
Кстати, женский фактор ВСУ, по показателям, самый высокий в Европе.

Ответить