25 апреля 2024, четверг, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+10 +
Fabulous Sorcerer, 17:33, 1.07

Видали и не такое.
В Гродно есть Румлёвский мост. А перед ним, если ехать с 40 лет,- пешеходный мост. С вполне себе бетонными сваями-опорами.
Так вот, однажды одно авто - обернулось аккурат по одной из его опор. Как оно туда вылетело, сколько нужно было для этого гнать,- сие вопрос. Но зрелище было не хуже этого.

Ответить
+32 +
ржунимагу, 17:48, 1.07

Зависнуть джипаку на сосне - это высший пилотаж.
Такому не научат. Это мастерство свыше, от рождения.

Одного только не понял - автоледи это что за существо такое?

Ответить
+6 +
ыдыётъ, 18:30, 1.07

Это авто женского полу (на самом деле). Имя может быть обманчивым.

Ответить
+16 +
Barista, 17:34, 1.07

Очевидный пример нессответствия класса автомобиля возрасту и опыту водителя (неважно, девушка или парень за рулём). В 22 года рассекать на таком аппарате опасно для водилы и, в особенности, для окружающих, так как "гормоны бурлят" и авто располагает мощностью их "выплеснуть".
Девчёнке, по-ходу, еще повезло: джипак явно собирался на бок лечь (а потом и на крышу, возможно), да дерево спасло.

Ответить
+4 +
Клоун, 21:02, 1.07

Причём тут класс авто, она бы так же разложилась и на жигулях

Ответить
+27 +
😎, 17:34, 1.07

Опять на ходу красилась или в чате висела? 🤷‍♂️

Ответить
-34 +
Fabulous Sorcerer, 17:40, 1.07

Да хорош тебе ёрничать.
У самого-то жена хоть раз за руль садилась?
Писал уже. Моя дочь с возрастом - остепенилась. А десяток лет тому редкий мужчина мог обойти авто, за рулём которого она сидела. До Феррари включительно.

Ответить
+7 +
Алекс, 17:42, 1.07

Женщина за рулем - это зло.

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 17:45, 1.07

Ты за компом - это зло.

Ответить
+9 +
Кот в сапогах, 21:17, 1.07

Факты таковы что в подавляющем большинстве ДТП виноваты мужчины.
Женщины, в основном, намного более осторожны. Каждый преподаватель авто-школы вам это скажет.
Само происшествие наверняка не выдумано. Только не написано сколько на одну сумасшедшую приходится сумасшедших...

Ответить
-3 +
Ana, 23:49, 1.07

Мужской шовинизм - это зло!

Ответить
+4 +
Cerber, 19:34, 1.07

Для таких одно другому не мешает. Ещё и на каблуках, скорее всего, была.

Ответить
+5 +
1111111, 17:48, 1.07

Да мужичок был там за рулём. Да в неадекватном состоянии. Да сбежал с места аварии. И ГАИ еще не было. Интересно. Бухой с пляжа ехал?

Ответить
+11 +
Barista, 17:52, 1.07

Мужичёк на пляже уже лыка не вязал и отправил самую трезвую за догоном. Видать, только обяснить забыл, где там газ, а где тормоз.

Ответить
-35 +
Fabulous Sorcerer, 17:53, 1.07

Ещё раз расскажу ту историю. Когда мою дочь решил прокатить на своей BMW X5 очередной ухажёр.
Разогнался до 180-ти на прямом участке трассы. Что, страшно?- спросил у дочери.
Назад возвращались вечером. Она - за рулём. Пошла 240. На обычной дороге. Обходила всё по пути, резко - встречка. На всех тормозах вклинилась между двух тошнотов. Парень вжался в сидение.
- Что, страшно?,- спрашивает.
Даже сейчас, 10 лет спустя, видя очередного возбудившегося оттого, что его обошла женщина,- не преминёт поиграть с ним в салки.

Ответить
+44 +
Barista, 18:00, 1.07

И чего в этом хорошего? Он выпендрился, она - еще больше выпендрилась. Повезло, что всё нормально закончилось. Богу в церкве хоть свечку поставили?
240 ехал по немецкому бану и не могу себе представить степень отмороженности, чтобы так же ехать по нашей "обычной дороге", где ребёнок на велике, алкаш или просто зверь какой может появиться из ниоткуда.
За такое надо лишать пожизненно. При всём уважении.

Ответить
+31 +
Дюля, 18:10, 1.07

240. Тошноты. А чего тормозить начала раз такая безстрашная? Или всё сжалось жим-жим у дешёвой понтовки.

Ответить
+13 +
Бефар., 19:26, 1.07

Брехня...

Ответить
-31 +
Fabulous Sorcerer, 18:05, 1.07

Про Феррари,- я не просто так написал.
Однажды ехали по А4 в Вильнюс. Обходит такая вся из себя Феррари. Не первой свежести, но не важно. А затем,- тупо упирается в колейку. За каким-то грузовиком.
Дочь легко обошла ту колейку, с тем Феррари. Чуть прижимаясь к попуткам при встречке.
Дар вождения у неё - от деда. Всю жизнь ездившего на хлебовозке. Не выше 50. Но, когда у его дочери, моей жены, отошли воды,- он нёсся с ней в Гродно на своём Газоне, обходя все попутные машины.

Ответить
+18 +
Бефар., 19:29, 1.07

...обожаю фантастику... - расскажи ещё пару историй... так захватывает, не стесняйся - жги дальше...

Ответить
-20 +
Fabulous Sorcerer, 18:19, 1.07

Вы - можете писать всё что угодно. Клепать минусики в благородном гневе. Мне - как-то поф на это.
Я - самодостаточен. И дочь свою, и теперь внука воспитываю так же. Пусть делают то, что считают нужным, к чему лежит их душа.
Ибо свобода там, где ограничивают её рамки, - узница в темнице. Как наша Беларусь, скажем, хоть не об этом сейчас речь.
То, что я считаю нужным, я делал всегда и во всём. В т.ч. и при вождении авто. Ни разу никому это не приносило вреда. Ну, кроме выпученных квадратных глаз.
Уж таков аз есмь.

Ответить
+9 +
Fill85, 21:54, 1.07

Послушай пожалуйста....я читаю твои эти посты и отвечу тебе так....быстро едешь-медленно понесут!!!!сам за рулем с раннего детства....ездил практически на всем....включая феррари и ламборджини и многое другое ....и сейчас владею автомобилем мощностью больше 700 сил ..Гонять по Беларусеим дорогам это просто ИДИОТИЗМ ПОСЛЕДНЕГО УРОВНЯ!!!!!У ЯПОНСКИХ КАМИКАДЗЕ ШАНСОВ БОЛЬШЕ ВЫЖИТЬ!!Всем привет из США

Ответить
+22 +
Чел, 18:30, 1.07

Я когда-то ездил каждые выходные за 200 км из Минска в район Голубых озер. Решил засечь разницу между режимом, когда я гоню как угорелый, на грани фола и когда еду быстро, но лезу на обострения и не щемлюсь в разные щели. Разница оказалась 5 минут! Я тогда сел и задумался, ё маё, отдать жизнь за 5 минут!? Оно действительно того стоит?

Ответить
+16 +
Гость208, 18:43, 1.07

Коль автодура осталась жива и здорова у меня вопрос .За каждый ,,хвост,, незаконно выловленной рыбы дают огромнейшие штрафы Так может за каждую веточку пострадавших деревьев взыскать такой штраф , чтобы полжизни эта овца платила за повреждение зелёных насаждений!

Ответить
-12 +
1111111, 18:45, 1.07

Когда я ехал на Бугатти по М-1 возле Барановичей, так пока ГАИ свой корч завели я уже был под Столбцами. 320 шёл.Попутки, как вкопанные стояли.

Ответить