25 апреля 2024, четверг, 20:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
тут и ежу понятно, 18:27, 1.07

няма таго што раньш было

Ответить
+26 +
Ушлый, 18:28, 1.07

Челноки были, есть, и будут!

Ответить
+21 +
И Я такая же, 18:38, 1.07

Как и контрабанда.

Ответить
+11 +
Ушлый, 20:11, 1.07

Причем ВЕЗДЕ в мире...., до тех пор пока существуют границы.

Ответить
+14 +
😎, 18:31, 1.07

Челноки были, есть, и будут есть и пить! 😉👍

Ответить
+35 +
Федя, 18:39, 1.07

ну и бред! за кого эти прикорытники беларусов держат? за полных идиотов? какая сертификация мед.препаратов??? какое "менять законодательство? Где??? В сасуте??? Для челноков?? Это законодательство сначала создать надо, чтобы было что менять!
Соседи сделали заказ, вручили рецепты на "мед.препараты", дали деньги - и вперед!

Ответить
+30 +
Женя, 18:43, 1.07

Какие к черту челноки! Кто мировых изгоев пустит в нормальные страны за товаром? Не врите сами себе, товарищи аналитеги!

Ответить
+38 +
Финита, 19:04, 1.07

Нельзя сравнивать нынешнюю ситуацию с 1990-ыми. Тогда у людей были деньги покупать импортные товары. Покупали магнитолы, телевизоры, одежду. Всё! Сейчас такого просто не будет. Именно поэтому сейчас ИП "купи-продай" и закрываются пачками.У них, практически, никто ничего не покупает. В 1990-2000-е и даже, ещё несколько лет назад это было выгодным делом. Торговля шла. Теперь уже нет. 49,5% населения Беларуси имеет месячный доход до 500 рублей. Это даже не клиентура "Сэкондов" и бывших уже "Тюбетеек". И это данные более двухлетней давности. С тех пор люди стали богаче? Наоборот.

Ответить
-45 +
И чё?, 19:17, 1.07

У 50,5% зарплаты около 1500 р.

Ответить
+9 +
Кручу баранку , 20:16, 1.07

Не мне судить , но ехал на днях с польши народ прет забитые машины и бусы под завязку очереди по 20часов .поэтому где 500рэ зп и челноки неконкурент крупным сетям ,это все брехня .

Ответить
+4 +
Мх, 7:38, 2.07

Нельга параўноўваць пачатак 90-х, і тое што ёсць зараз. Некарэктна. Тады былі адчынены межы, не патрабаваўся сертыфікат на кожную маечку. Ездзіць у Польшчу? А хто вам зараз туды візу дасць? Акрамя таго, чаўнакі не прывязуць нешта буйное і прамысловае.

Ответить