28 марта 2024, четверг, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+64 +
Джо, 20:42, 1.07

Как и гитлерюгенд в конце второй мировой

Ответить
+45 +
😎, 21:01, 1.07

Тупо ДЫРА! 😈

Ответить
+20 +
Саша, 23:10, 1.07

Подыхать в путлерюгенд погонят и белорусских ментов воспитанных русским миром в ненависти к Беларусам, за что боролись, на то и напоролись - предатели Беларуси.

Ответить
+86 +
Сам, 20:45, 1.07

Зато, как сказали, эти самки знали куда отправляют детей.

Ответить
+101 +
пУТИНОНЕНАВИСТНИК, 21:04, 1.07

Видно думали что их сынки как в РБ будут лишь дубинками бабушек и детей бить и иметь неограниченные права!

Ответить
+78 +
надо, 21:17, 1.07

Вы же хотели в па-Рашу.Вот она к вам и пришла.
А теперь умирать за Пуйло НАДО.
И умирать будут ваши сыновья и братья.
Вы же сами хотели, а , ДЫНЫРЫ!?

Ответить
+55 +
, 20:48, 1.07

Бунтуй не бунтуй всё равно получиш ...

Ответить
+75 +
Vrahluki, 20:50, 1.07

Ну чего zabzdeli,вы ментовские академики,а ВСУшные научат вас военному делу на практике,на себе узнаете,что такое GRUZ200...

Ответить
+108 +
YES YES BIDEN !!!, 20:51, 1.07

А зачем скрепным холопам и крепостным рабам руZZкого мира документы - безымянными в перегной!!!

Ответить
+86 +
Shah, 20:52, 1.07

По делом, а то думали, что будут кошмарить местное население.

Ответить
+50 +
Андрей, 21:10, 1.07

Ну что сказать, за что боролись...,оно к вам и пришло под названием "русский мир".

Ответить
+46 +
Мистер Крабс, 21:11, 1.07

И шо характерно, казалось бы, после того как выкосили половину их орковойск должно было бы и дойти что-то, но только не бронелобым жителям Донецка.

Ответить
+57 +
василь, 21:13, 1.07

хотели в РФ- получите. плохо было при Украине.Будете вспоминать как сон. не кому вы не нужны в этой яме

Ответить
+68 +
Социо лог или пат, 21:28, 1.07

Они думали, что фартово пристроили в жизни своих детей и они станут козырными держимордами приближенными к власти. Будут крышевать контрабанду, наркоту, рэкет, доить бизнес, пилять бюджет, сажать на подвалы непокорных ... т.е. быть хозяевами жизни, царской опричниной.
А тут облом как только Путан ввел войска. Лугандоны всегда были есть и будут для русских третьи сортом, недорусским мясом. Потому что любое русское сообщество, даже самое маленькое построено на кастовости и неравенстве (паханы, гончие, братва, шестерки, козлы) - кто-то кого-то должен гнобить и иметь ка захочет. И лугандоны для самого распоследнего русского по определению статусом ниже, те на ком нужно ездить, мясо.
Хотели "русского мира"? Ешьте хоть повылазьте.

Ответить
+68 +
xxx, 21:29, 1.07

А какие у них претензии чет не понял? Поступали-то они туда уже явно под оккупацией.

Думали, что детки попадут в касту избранных? Чтобы могли кошмарить местных, а сами жить в шоколаде? А если повезет так еще и на большой земле (т.е. в РФ) обосноваться в халявной квартире?

Ну так вот пускай сейчас поймут, что силовики это не только избиение беспомощных, хорошая зп и пенсия в 45, но и готовность лезть под пули, когда начальство прикажет. Вот пришло время показать эту готовность на деле.

Ответить
+60 +
Не жалко их, 21:32, 1.07

Предали Украину на расию, а получили отношение второго сорта. Поделом, предателей никто не любит.

Ответить
+46 +
Пенс_1953, 21:48, 1.07

Если "благословили" сына в силовики, то и нечего выступать. Погоны надел, так иди куда прикажут. Или в планах были только льготы и бонусы?

Ответить
+53 +
Стары i нягеглы., 22:06, 1.07

В Донецке родители выпускников «академии МВД» бунтуют против отправки их детей на фронт
****************************************************************
Шшо, прозрели?!
А не эти ли "родители" в 2014-м истошно вопили : "путииииин, приииииидиииииии, и избавь!".
Вот он и пришёл и избавил вас, дураков, от самих себя!
Кому же "избавления" не хватило, тому ВСУ щедрой рукой досыплют и дольют!

Ответить
+43 +
orghkjdgf, 22:21, 1.07

ДНР и ЛНР это по определению временно оккупированный Россией бандитский анклав. А идти туда в так называюмую "местную милицию" могли только недалекого ума люди.

Ответить
+22 +
Чел, 23:59, 1.07

Аналог - это полицаи в отечественную. Совсем не жалко.

Ответить
+25 +
red, 23:50, 1.07

путин приди, избавь. Он и пришел, и теперь избавит ваших детей от никчемной жизни.

Ответить
+7 +
Димон, 10:33, 2.07

Я считаю что в мусора идти в Беларуси зашквар, а в ДНРии это вообще бесчеловечно. Как бы не очень таких героев и жалко, общество хоть очистится.

Ответить