16 апреля 2024, вторник, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
водка, 12:59, 11.07

кто с алкоголем дружен тому футбол не нужен

Ответить
+25 +
😎, 13:25, 11.07

На тебе, только втроём "подписание" отметили... 🤣

Ответить
+21 +
Стокман, 13:06, 11.07

Ну так им и надо!

Ответить
+26 +
валериана, 13:14, 11.07

Хорошая новость! Ну, что Андрейки-Славики-Глебушки, приплыли? Сейчас времени свободного будет... пруд пруди. Можно написать множество писем провластных, Белпочту работой обеспечить, ручки-чернила-бумага как средства производства. Мечты сбываются!

Ответить
+9 +
Злобин , 13:29, 11.07

Ха-Ха-Ха!!😁

Ответить
+7 +
Try, 13:33, 11.07

Так подписали и зарплату получали бездельники почти 2 года.
Этих "нужных специалистов" уволили бы в 2020 , если бы не подпись.

Ответить
+7 +
Ыван, 13:34, 11.07

Помню, лукашисты трехпроцентные любили писать - идите работай на завод.
:)

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 13:36, 11.07

Ну не по-трезвому же такое подписывать :)

Ответить
+7 +
Андрей, 13:51, 11.07

Извините,у меня не скромный вопрос,а сколько в этом клубе не подписали провластное письмо?Да ещё по тексту понятно,что обозреватель сетует,что молодой тренер ещё не обзавёлся стукачами,как у нас принято во всех коллективах лукацарства. Ничего всё впереди.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 14:12, 11.07

"Извините,у меня не скромный вопрос,а сколько в этом клубе не подписали провластное письмо?" - судя по статье - те, кто был трезвым :)

Ответить
+1 +
Андрей, 14:31, 11.07

Извините меня, я наверно не в той "Беларуси" живу, ну у нас всё по другому-главное что бы одобрял всю эту систему с верху до низу, ну а какие то "слабости" вааще по барабану,для политвоспиталей главное что бы ты не был против насилия,войны,верил в полную ложь,в выборы и власть.Жо..лизание и подхалимство так же приветствуется ну и другие мелкие мерзости.Ну а трезвость тут вообще ни при чём, если ты против,не поможет тебе и все твои суперталанты в любой сфере лукасоциума.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 17:12, 11.07

Ну выпили, с кем не бывает. Я тоже на работе редко трезвым бываю, так веселее работать. С утра выпил, весь день свободен.

Ответить
0 +
лжейцукен, 17:13, 11.07

Вот я лично пьяным голы забивал. В смысле я был пьяным, а не пьяницам голы забивал.

Ответить