Хорошая новость! Ну, что Андрейки-Славики-Глебушки, приплыли? Сейчас времени свободного будет... пруд пруди. Можно написать множество писем провластных, Белпочту работой обеспечить, ручки-чернила-бумага как средства производства. Мечты сбываются!
Извините,у меня не скромный вопрос,а сколько в этом клубе не подписали провластное письмо?Да ещё по тексту понятно,что обозреватель сетует,что молодой тренер ещё не обзавёлся стукачами,как у нас принято во всех коллективах лукацарства. Ничего всё впереди.
Извините меня, я наверно не в той "Беларуси" живу, ну у нас всё по другому-главное что бы одобрял всю эту систему с верху до низу, ну а какие то "слабости" вааще по барабану,для политвоспиталей главное что бы ты не был против насилия,войны,верил в полную ложь,в выборы и власть.Жо..лизание и подхалимство так же приветствуется ну и другие мелкие мерзости.Ну а трезвость тут вообще ни при чём, если ты против,не поможет тебе и все твои суперталанты в любой сфере лукасоциума.
кто с алкоголем дружен тому футбол не нужен
ОтветитьНа тебе, только втроём "подписание" отметили... 🤣
ОтветитьНу так им и надо!
ОтветитьХорошая новость! Ну, что Андрейки-Славики-Глебушки, приплыли? Сейчас времени свободного будет... пруд пруди. Можно написать множество писем провластных, Белпочту работой обеспечить, ручки-чернила-бумага как средства производства. Мечты сбываются!
ОтветитьХа-Ха-Ха!!😁
ОтветитьТак подписали и зарплату получали бездельники почти 2 года.
ОтветитьЭтих "нужных специалистов" уволили бы в 2020 , если бы не подпись.
Помню, лукашисты трехпроцентные любили писать - идите работай на завод.
Ответить:)
Ну не по-трезвому же такое подписывать :)
ОтветитьИзвините,у меня не скромный вопрос,а сколько в этом клубе не подписали провластное письмо?Да ещё по тексту понятно,что обозреватель сетует,что молодой тренер ещё не обзавёлся стукачами,как у нас принято во всех коллективах лукацарства. Ничего всё впереди.
Ответить"Извините,у меня не скромный вопрос,а сколько в этом клубе не подписали провластное письмо?" - судя по статье - те, кто был трезвым :)
ОтветитьИзвините меня, я наверно не в той "Беларуси" живу, ну у нас всё по другому-главное что бы одобрял всю эту систему с верху до низу, ну а какие то "слабости" вааще по барабану,для политвоспиталей главное что бы ты не был против насилия,войны,верил в полную ложь,в выборы и власть.Жо..лизание и подхалимство так же приветствуется ну и другие мелкие мерзости.Ну а трезвость тут вообще ни при чём, если ты против,не поможет тебе и все твои суперталанты в любой сфере лукасоциума.
ОтветитьНу выпили, с кем не бывает. Я тоже на работе редко трезвым бываю, так веселее работать. С утра выпил, весь день свободен.
ОтветитьВот я лично пьяным голы забивал. В смысле я был пьяным, а не пьяницам голы забивал.
Ответить