19 апреля 2024, пятница, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+51 +
1111111, 9:07, 23.07

Питун уберёт всех.
((( Кто много чего знал.

Ответить
+28 +
JGC, 9:55, 23.07

Если это так, то только от своих орков, которые скоро спросят, а куда ушли деньги и чем занимались столько лет. Больше этот директор с разработками недооружия никому не нужен.

Ответить
+1 +
TDK, 18:54, 23.07

Директор не разработчик. Директор просто "смотрящий" за бабками.
Поэтому директор - это расходный бесполезный материал.
А вот те, кто разрабатывает это инженеры НИИ и КБ заводов работают, образно говоря, за миску супа. Отсюда и результат разработок.
А куда уходят нефтеденьги отобранные Москвой у якутов большой вопрос.

Ответить
+3 +
гы, 12:51, 23.07

Все равно не скроет, что он пуйло.

Ответить
+38 +
NJS, 9:10, 23.07

Аналоговнеты оказались полностью непригодными. А может он просто был поклонником творчества Кобзона...)

Ответить
+14 +
Хтось, 9:38, 23.07

Знову пішли теорії змови. Як на мене, все набагато прозаїчніше. У людини давно були проблеми із серцем, звідси і тривожний синдром. Але замість того, щоб лікувати серце, він займався новомодними хрінотерапіями. Вдихав інертний газ = позбавляв організм кисню.

Ответить
+21 +
ДВП, 9:39, 23.07

Надо вдыхать только проверенное ... :)))

Ответить
+22 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 10:36, 23.07

Лечил "тревожное расстройство ксеноном".....чекисты пуйла решили ему помочь - теперь он не тревожиться..... теперь он спокоен.

Ответить
+40 +
Человек-паук , 9:40, 23.07

Во дела.... чуть ли не каждый день откидывают копыта какие то чинуши, связанные с силовыми структурами....как там интересно все.История в России повторяется. Ходит по кругу. В 30 -ых годах прошлого столетия тоже руководители предприятий и чиновники всех мастей оказывались вдруг у расстрельной стенки .Сегодня все несколько изощренее и более скрытно. Несчастный случай. Верной дорогой двигается Россия. Только непонятно куда.

Ответить
+2 +
А, 13:22, 23.07

Понятно куда

Ответить
+28 +
вах, 9:56, 23.07

ксенон с новичковым ароматом.

Ответить
+18 +
, 9:58, 23.07

Одна капля новичка , и нет дела .

Ответить
+22 +
клоака и есть клоака, 10:09, 23.07

Из прежнего опыта известно, что Путин болезненно подозрительный и крайне мстительный человек и не оставляет живыми людей, которых он подозревает в предательстве. За десятилетия бесконтрольной власти над страной его психические расстройства, скорее всего, приобрели патологические шизойдные формы. Это сигнал опасности для людей из его окружения. Похожая ситуация сложилась в начале 1953 года, что заставило цепного пса Сталина, главу тайной полиции Берию начать успешную операцию по устранению тирана. Типичная картинка из жизни верхов в тирании.

Ответить
+7 +
Попил, 11:35, 23.07

Попил "чайку".

Ответить
+4 +
Новичёк, 12:01, 23.07

Убирают свидетелей!

Ответить
+5 +
ыва, 12:33, 23.07

Стандарт. Убрали свидетеля. Скорей всего знал, куда уплыли деньги.

Ответить
+2 +
жесть, 12:49, 23.07

Яды кгб на спецхранении пустили в дело.

Ответить
+2 +
Бефар., 13:44, 23.07

...усердно вдыхал ...новичок... за все провалы российской военной техники... - остальным приготовится.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 7:31, 24.07

Если человек уже настолько слабоумный, что вдыхает ксенон, то уже и так не жилец. А если еще достаторно сильно ксенона добавить в воздух - то смерть придет быстрее. Но как обычно про недостатке кислорода, это безболезненный метод усыпления. Углекислый газ не накапливается, все проходит "мягко". Один из "благородных" методов самоубийства.
Вроде популярен в РФ. Там люди ищут, как быстрее и легче "откинуться'.

Ответить