25 апреля 2024, четверг, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+93 +
Мх, 13:01, 27.07

Са святам, Беларусь! З САПРАЎДНЫМ Днём Незалежнасці!

Ответить
+35 +
Вітаўт, 14:01, 27.07

Волю вольным народам!

Жыве Беларусь!
Слава Ўкраіне!
Қазақстан Алға!
Волю Прыбалцкім народам!

Супраціў аккупантам!
Здымай грошы з банкаў лукакі !

Ответить
+69 +
Дзед , 13:01, 27.07

Гэта вялікае свята.

Ответить
+30 +
до поры до времени, 13:01, 27.07

C приходом к власти Лукашенко - продажного холуя кремля, независимость Беларуси была похоронена.

Ответить
-8 +
Водолей, 13:19, 27.07

Пока самозванец самоназначенец у власти ни о каком Дне независимости и речи не может быть все истреблено окупацией рошистов орков дубинками силовиков тюрмами незаконными приговорами лукашистов лишении лицензий адвокатов патриотов и т.д. и т.п. уничтожено все святое в РБ растоптано изглумлено. Однако всех с праздником!!! УРА!!! САЛЮТ!!!

Ответить
+60 +
Якуб, 13:21, 27.07

Трымайтеся Беларусы - наше свята еще на пераде !ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+51 +
за зянона, 13:30, 27.07

Дякуючы Пазьняку і БНФ Беларусь на нядоўгі час стала свабоднай.
Потым саўгасная гніда вярнула нас у маскальскую імперыю прыдуркаў і абібокаў.

Ответить
+21 +
кег, 13:34, 27.07

скоро мы его водрузим наш замечательный красивый флаг и сметем русского нациста и убийцу лукашенко

Ответить
+48 +
бчб, 13:43, 27.07

Ваш трыкалор не будзе лунаць над Беларуссю.
Беларусы пагоняць не толькі Лукашэнку, але і Пуціна.
І над намі заззяе бчб сцяг !

Ответить
+2 +
Илля, 13:58, 27.07

с Днём 2 Республики С Праздником
надеюсь революция победит и будет демократическим лидером Белорусской нации провозглашена 3 Республика

Ответить
+68 +
Жыве Беларусь!, 14:09, 27.07

Вітання усім беларусам!

Ответить
+64 +
Людмила, 14:21, 27.07

Зі святом, Білорусь! Бажаю вам отримати дійсну незалежність! Борітеся і поборете! як казав Тарас Шевченко

Ответить
-16 +
месцич, 14:30, 27.07

Что характерно для предателя и манкурта, Фенцик не голосвал за эту Делкарацию будучи депутатом ВС. В жургале стоит запись - отсутствовал. А тут уже из себя независимика корчит. Ему плевать на будущее Беларуси и белорусской нации, только власть, власть и ещё раз власть пожизненная и неограниченная.

Ответить
+88 +
С праздником!, 14:56, 27.07

С праздником Освобождения от помойного совка!

Ответить
-7 +
Ь, 15:42, 27.07

мое мнение, в Беларуси не нужно праздновать День Независимости, этот день, дату которого можно выбрать из славной истории после ее возврата, а таже воврата исторического названия, нужно назвать, например, Национальный день, это просто пример, потому что страна изначально не колония, а была захвачена и оккупирована, это будет Освобождение, а не Независимость, независимость у Америки.

Ответить
+7 +
Марта, 16:29, 27.07

С праздником сябры. Верю Беларусь - будет вольной, без всех этих коммуняк во власти под председательством колхозного фюрера.

Ответить
+54 +
ПОЗДРАВЛЯЮ, 16:38, 27.07

С праздником освобождения от свинорылых ватанов. Всем желаю, чтоб ни одна мордоская тварь не лазина по нашей строне. Пусть сдохнет совок.

Ответить
+2 +
Algerd, 23:15, 27.07

Са святам спадарства.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 5:49, 28.07

Няхай Жыве Беларусь!

Ответить