Неужели есть проблемы????? Взять и почистить комп и мобилу....от Яндекса....Много лет блокирую все предложения Яндекса от загрузки и живу прекрасно...что и вам советую....
Системными средствами
Открываем поиск, нажав на значок в виде лупы. ...
Вводим туда слово «Панель» и нажимаем клавишу «Ввод» (Enter). ...
В открывшемся окне выбираем пункт «Удаление программ». ...
В списке программ ищем Яндекс. ...
Во всплывшем окне нажимаем «Да». ...
Затем жмем на кнопку «Удалить».
Как удалить Яндекс если он не удаляется?
Вам необходимо зайти через диспетчер задач в процессы и отсортировать их все по имени, после чего найти все процессы с именем Yandex и завершить их. После перейти в панель управления и там в разделе "Установка и удаление программ" найти программу в списке и удалить.
Потиху надо отключать от цивилизации бешенных свиней совково-чекистского рюZZкого фашистского мира!!!
Это им чекистским мразям не запрещать беларусам пользование спутниковым интернетом в Беларуси ровно как и просмотр спутникового тв ровно как и запрет просмотра эфирного цифрового тв Украины, Польши и Литвы в приграничных районах Беларуси!!!
Любителям русского мира в оставшееся время срочно осваивать утраченную технологию лаптеплетения. Из мировой тусовки их все равно выкидывают.
Но жить можно будет. ))) Зулусы в Африке тоже живут! Северные тоже смогут, правда не все. Зулусы не привыкали е евроцивилизации.
пошла реклама раций дальней связи
а что? может это и выход?
как только всё нам отрубят, так будем покупать и ходить, как в 90-е - массивная труба с внешней антенной
останется только перейти на прикид с малиновыми пижмаками и золотой цепью в килограмм
Это вы ещё в лучше варианте назвали. Если дэбил вступит в войну, то добывать огонь камень о камень будем как в рашкастане. Все санкции продублируют и конец РБ
Adblock Plus нормально заходит. Работает практически на всех браузерах. Есть даже мобильная версия. Если есть ровные руки и мозги - то можно даже самому фильтры для него составлять.
совершенно однозначно. но гугл скажем делает то же самое. правда америка далеко а парашка близко - есть разница. а вы знали что яндекс - это слово "херня" написанное наоборот? херня они и есть херня :)
когда те, у кого в CV будет запись о работе в Яндексе, Газпроме, Сбербанке/Сбертехе и в других подобных компаниях, будут в самых черных списках и у них не будет ни трудоустройства ни виз. А датацентр, который Яндекс построил в Финляндии, будет передан на нужды ВСУ.
В 1973 году, аж 16 стран Усмановых, во главе с СССРу уже обьявляли войну Брину. И что Вы думаете? Брин за две недели разделал Усмановых как свиней на мясокомбинате, ну или как Украинцы разделывают сегодня рашистов.
Избавляемся от назойливых СМС от белорусского МЧС в телефонах Xiaomi:
- обязательное условие - иметь хотя бы одно полученное сообщение от "мчс точка гов точка бай";
- открываем данное сообщение;
- вверху видим надпись " мчс точка гов точка бай" и нажимаем на него;
- в открывшемся списке листаем вниз и нажмаем слово "заблокировать";
- больше вас эти сообщения не будут беспокоить звуком, а вот если не хотите получать даже уведомления системы о полученном и заблокированном сообщении вообще, то в настройках "Сообщений" найдите и снимите галочку в: "три точки" - "Показывать заблокированные сообщения".
Способ работает - только если удастся заблокировать по абоненту.
А если не удаётся ? ...
Не лучше ли поставить на мобиле блокиратор - по типу "чёрный список" ? Там можно будет блокировать смс и по абоненту, и даже по фрагментам из текста и т.д.
все стало плохо работать и компы и мобилы
Ответитьглюки, затыки
только мчсовские смс приходят постоянно, оборвали все мобильники
как бы их отключить?
Неужели есть проблемы????? Взять и почистить комп и мобилу....от Яндекса....Много лет блокирую все предложения Яндекса от загрузки и живу прекрасно...что и вам советую....
ОтветитьКак почистить от яндекса если какието уроды вперли гребаный яндекс в системные файлы и он неудаляем,
ОтветитьСистемными средствами
ОтветитьОткрываем поиск, нажав на значок в виде лупы. ...
ОтветитьЭто им чекистским мразям не запрещать беларусам пользование спутниковым интернетом в Беларуси ровно как и просмотр спутникового тв ровно как и запрет просмотра эфирного цифрового тв Украины, Польши и Литвы в приграничных районах Беларуси!!!
Что это будет означать для рядового пользователя?
ОтветитьЛюбителям русского мира в оставшееся время срочно осваивать утраченную технологию лаптеплетения. Из мировой тусовки их все равно выкидывают.
ОтветитьНо жить можно будет. ))) Зулусы в Африке тоже живут! Северные тоже смогут, правда не все. Зулусы не привыкали е евроцивилизации.
и телегостроения )
Ответитьзадал естественный вопрос, его заминусовали, люди, вы совсем с ума сошли?
Ответитьпошла реклама раций дальней связи
Ответитьа что? может это и выход?
Ответитьэточто за рации? сиби чтоли? так их только на тачки ставить, остальное всё под запретом.
ОтветитьВ Яндексе юзают московиты, ватники, ябатьки и иные недоразвитые. особи.
ОтветитьЕще эти дебиловатые руZZкие лишнехромосомы юзают своего чекистского каспера и такую же шпионскую рекламорезку адгуард.....
ОтветитьДавно забыл про AdGuard. Хотя была вечная лицензия.
ОтветитьИ в Опере, и в Эдже есть блокирующие рекламу расширения. Преспокойно ими пользуюсь.
Adblock Plus нормально заходит. Работает практически на всех браузерах. Есть даже мобильная версия. Если есть ровные руки и мозги - то можно даже самому фильтры для него составлять.
ОтветитьЯн декс это рашиский фсбешный троянский конь в твоем компе и смартфоне.
Ответитьсовершенно однозначно. но гугл скажем делает то же самое. правда америка далеко а парашка близко - есть разница. а вы знали что яндекс - это слово "херня" написанное наоборот? херня они и есть херня :)
ОтветитьКАК ВЫКУРИТЬ ПАСКУДНЫЕ ЯНДЕКСЫ СО СМАРТА ?
Ответитькогда те, у кого в CV будет запись о работе в Яндексе, Газпроме, Сбербанке/Сбертехе и в других подобных компаниях, будут в самых черных списках и у них не будет ни трудоустройства ни виз. А датацентр, который Яндекс построил в Финляндии, будет передан на нужды ВСУ.
Ответитьт. Усманов объявит войну господину Брину....
ОтветитьЯдерную ;))))
В 1973 году, аж 16 стран Усмановых, во главе с СССРу уже обьявляли войну Брину. И что Вы думаете? Брин за две недели разделал Усмановых как свиней на мясокомбинате, ну или как Украинцы разделывают сегодня рашистов.
ОтветитьИзбавляемся от назойливых СМС от белорусского МЧС в телефонах Xiaomi:
Ответить- обязательное условие - иметь хотя бы одно полученное сообщение от "мчс точка гов точка бай";
- открываем данное сообщение;
ОтветитьА если не удаётся ? ...
Не лучше ли поставить на мобиле блокиратор - по типу "чёрный список" ? Там можно будет блокировать смс и по абоненту, и даже по фрагментам из текста и т.д.
опана, "всё страньше и страньше", сказала Алиса..
Ответить"Mircosoft отключил «Яндексу» облачные сервисы"
Ответить...И по какому-то странному совпадению - на сайте по поиску работ вдруг повылазило куча обьявлений от этого яндекса....