19 августа 2022, пятница, 20:16
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+22 +
ххххххх, 21:36, 29.07

все стало плохо работать и компы и мобилы
глюки, затыки
только мчсовские смс приходят постоянно, оборвали все мобильники
как бы их отключить?

Ответить
+26 +
SOS, 22:29, 29.07

Неужели есть проблемы????? Взять и почистить комп и мобилу....от Яндекса....Много лет блокирую все предложения Яндекса от загрузки и живу прекрасно...что и вам советую....

Ответить
0 +
Леня, 0:41, 30.07

Как почистить от яндекса если какието уроды вперли гребаный яндекс в системные файлы и он неудаляем,

Ответить
0 +
SOS, 22:04, 9.08

Системными средствами
Открываем поиск, нажав на значок в виде лупы. ...
Вводим туда слово «Панель» и нажимаем клавишу «Ввод» (Enter). ...
В открывшемся окне выбираем пункт «Удаление программ». ...
В списке программ ищем Яндекс. ...
Во всплывшем окне нажимаем «Да». ...
Затем жмем на кнопку «Удалить».
Как удалить Яндекс если он не удаляется?
Вам необходимо зайти через диспетчер задач в процессы и отсортировать их все по имени, после чего найти все процессы с именем Yandex и завершить их. После перейти в панель управления и там в разделе "Установка и удаление программ" найти программу в списке и удалить.

Ответить
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 21:40, 29.07

Потиху надо отключать от цивилизации бешенных свиней совково-чекистского рюZZкого фашистского мира!!!

Это им чекистским мразям не запрещать беларусам пользование спутниковым интернетом в Беларуси ровно как и просмотр спутникового тв ровно как и запрет просмотра эфирного цифрового тв Украины, Польши и Литвы в приграничных районах Беларуси!!!

Ответить
-11 +
re, 21:42, 29.07

Что это будет означать для рядового пользователя?

Ответить
+28 +
Русский , 22:04, 29.07

Любителям русского мира в оставшееся время срочно осваивать утраченную технологию лаптеплетения. Из мировой тусовки их все равно выкидывают.
Но жить можно будет. ))) Зулусы в Африке тоже живут! Северные тоже смогут, правда не все. Зулусы не привыкали е евроцивилизации.

Ответить
+16 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 22:16, 29.07

и телегостроения )

Ответить
+2 +
re, 9:01, 30.07

задал естественный вопрос, его заминусовали, люди, вы совсем с ума сошли?

Ответить
+20 +
)))))))))), 21:44, 29.07

пошла реклама раций дальней связи
а что? может это и выход?
как только всё нам отрубят, так будем покупать и ходить, как в 90-е - массивная труба с внешней антенной
останется только перейти на прикид с малиновыми пижмаками и золотой цепью в килограмм

Ответить
+11 +
O, 22:01, 29.07

Это вы ещё в лучше варианте назвали. Если дэбил вступит в войну, то добывать огонь камень о камень будем как в рашкастане. Все санкции продублируют и конец РБ

Ответить
0 +
вася, 4:03, 30.07

эточто за рации? сиби чтоли? так их только на тачки ставить, остальное всё под запретом.

Ответить
+38 +
яндык, 21:58, 29.07

В Яндексе юзают московиты, ватники, ябатьки и иные недоразвитые. особи.

Ответить
+60 +
YES YES BIDEN !!!, 22:15, 29.07

Еще эти дебиловатые руZZкие лишнехромосомы юзают своего чекистского каспера и такую же шпионскую рекламорезку адгуард.....

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 7:21, 30.07

Давно забыл про AdGuard. Хотя была вечная лицензия.
И в Опере, и в Эдже есть блокирующие рекламу расширения. Преспокойно ими пользуюсь.

Ответить
0 +
Геррит, 16:30, 31.07

Adblock Plus нормально заходит. Работает практически на всех браузерах. Есть даже мобильная версия. Если есть ровные руки и мозги - то можно даже самому фильтры для него составлять.

Ответить
+36 +
Влад, 22:04, 29.07

Ян декс это рашиский фсбешный троянский конь в твоем компе и смартфоне.

Ответить
+2 +
вася, 4:07, 30.07

совершенно однозначно. но гугл скажем делает то же самое. правда америка далеко а парашка близко - есть разница. а вы знали что яндекс - это слово "херня" написанное наоборот? херня они и есть херня :)

Ответить
+11 +
Женя, 22:19, 29.07

КАК ВЫКУРИТЬ ПАСКУДНЫЕ ЯНДЕКСЫ СО СМАРТА ?

Ответить
+10 +
Наступит день,, 22:43, 29.07

когда те, у кого в CV будет запись о работе в Яндексе, Газпроме, Сбербанке/Сбертехе и в других подобных компаниях, будут в самых черных списках и у них не будет ни трудоустройства ни виз. А датацентр, который Яндекс построил в Финляндии, будет передан на нужды ВСУ.

Ответить
+2 +
Сипатое , 22:52, 29.07

т. Усманов объявит войну господину Брину....
Ядерную ;))))

Ответить
0 +
Димон, 1:02, 30.07

В 1973 году, аж 16 стран Усмановых, во главе с СССРу уже обьявляли войну Брину. И что Вы думаете? Брин за две недели разделал Усмановых как свиней на мясокомбинате, ну или как Украинцы разделывают сегодня рашистов.

Ответить
0 +
Ирка, 2:18, 30.07

Избавляемся от назойливых СМС от белорусского МЧС в телефонах Xiaomi:

- обязательное условие - иметь хотя бы одно полученное сообщение от "мчс точка гов точка бай";
- открываем данное сообщение;
- вверху видим надпись " мчс точка гов точка бай" и нажимаем на него;
- в открывшемся списке листаем вниз и нажмаем слово "заблокировать";
- больше вас эти сообщения не будут беспокоить звуком, а вот если не хотите получать даже уведомления системы о полученном и заблокированном сообщении вообще, то в настройках "Сообщений" найдите и снимите галочку в: "три точки" - "Показывать заблокированные сообщения".

Ответить
0 +
Геррит, 16:53, 31.07

Способ работает - только если удастся заблокировать по абоненту.
А если не удаётся ? ...
Не лучше ли поставить на мобиле блокиратор - по типу "чёрный список" ? Там можно будет блокировать смс и по абоненту, и даже по фрагментам из текста и т.д.

Ответить