29 марта 2024, пятница, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
Vrahluki, 10:16, 3.07

Уймись,ты "поднял" путина,теперь Байдену приходится разгребать все дерьмо.Лучше поищи нормального парикмахера-посмотри на свою кудлатую голову...

Ответить
+5 +
лихач, 10:24, 3.07

Всё хотят руцкий мир, он ведь такой соблазнительный и величественный. И всё ему нипочём, всё ему по балде и по самой что ни есть (тут слово в рифму должно быть).
Трампулик, какой же ты молодец, ну ничто тебя не берёт. Ни лета, ни года, ни желанная (тут опять слово в рифму). Как же вы состарились, эти славные республиканцы, прямо-таки горестно за вас.

Ответить
+25 +
пипец, 10:34, 3.07

Трамп - это последняя соломинка для бункерной крысы.

Ответить
+19 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 10:40, 3.07

Опять хочет штурмовать Капитолий при помощи рашенских чекистов и взрывать Америку с американцами?

Ответить
+15 +
Доня+Вова=Песец, 10:57, 3.07

Да, Дональд.
"Друга Владимира" надо срочно спасать.
A то компромат на тебя вылезет из кремля.
Штурм Капитолия "#можем_повторить".
Лендлиз закрыть. НАТО развалить. ЕС оставить Путену. Тайвань другу Си, договор о дружбе с товарищем Кимом, США в самоизоляцию.
Диктаторы всех стран объединяйтесь!

Ответить
+1 +
Угомонитесь , 11:10, 3.07

Судите по фактам, а не по болтовне политиков. Небо над Украиной теперешние власти США не закрывали и не закрывают. Помощь военная идет, но медленно и небольшая. Скважины собственной нефти и нефти из Канады после ухода Трампа закрыты, и нефть в Рашке тут же подорожала для вооружения против той же Украины, а при Трампе упала до позорного для Рашки минимума. Соответственная была реакция США против хвастливой гонки вооружения в той же Рашке. Напасть при нем на Украину было ей западло. Ну так почему накинулись ? Американский народ лучше знает, на кого ставить. И не наше это дело. И поверьте, народ США в целом за победу Украины. А там свобода выбора и демократии, т.е. никто из претендентов на кресло президента никуда не денется и чтобы устоять, будет выполнять требования избирателей, простых американцев. Как Байден, так и Трамп, так и другой кто-то. Только меньше надо на них накидываться критикой со стороны нас, не имеющим на это морального права. Народ США за нас. И этого достаточно.

Ответить
+2 +
Петер Пин, 12:00, 3.07

Г-нъ "Угомонитесь , 11:10, 3.07", вы людям рот не заткнёте, буду критиковать, кого считаю нужным и высказывать своё мнение даже о вашем неприкасаемом друге Путана Трампе. Кто вы, чтобы урезать мои права?

Ответить
0 +
Ыдыётъ, 17:49, 3.07

Наздоровье, если вы апеллируете к фактам! А их у вас нет!

Ответить
+7 +
фы, 11:25, 3.07

Родной человечек для всех диктаторов - тянет себе в карман, всё остальное лирика.

Ответить
+1 +
марина, 13:09, 3.07

Я за Трампа!

Ответить
0 +
Марыя, 13:26, 3.07

Кто б соневался.
Весь Мордор и Гос.Дума РФ за Трампа. А это почти 150 млн. орков.
Марина вы не одни, с вами за Трампа и дядя Вова Пуйло.
"Дядя Вова мы с тобой" © песня маленьких орков.

Ответить
+9 +
США, 13:44, 3.07

Марина, разве Мордор и Гос. Дума РФ за цену нефти по 40 $ за баррель? Хочу пожелать вам здоровья и чтобы вы, по совету Галкина, омылись ледяной колодезной водой.

Ответить
-7 +
USA, 14:13, 3.07

"40 $ за баррель" Это было очень давно до Трампа и спасибо исключительно арабским шейхам и саудитам.

Ответить
-2 +
Da, 14:08, 3.07

Не понимаю как не видят очевидных вещей??
После бензина по 5$ за галлон , после подорожания всех продуктов, строительный материалов , процент на кредиты с 3% при Трампа и 6-7% при Байдене
Трампа народ на руках внесёт в Белый дом
ПС живу в Америке 20 лет так что знаю о чем пишу

Ответить
+2 +
Vrahluki, 15:11, 3.07

При чем здесь "стаж" по проживанию?Алкашенко травит белорусов тоже долго-28 лет,это не говорит о народной любви к нему.И дело не в дорогом бензине,а в поддержке Трампом негодяя,это должно перебить все его возможные заслуги.В совке тот же бензин был по 8-12 коп,его водилы сливали в землю,чтобы не урезали нормы.Я понимаю,дело не в бензине,цену на который Вы привели для иллюстрации своего мнения.Но прогибаться перед рашинским фашистом Америке позорно.

Ответить
-2 +
США, 18:45, 3.07

Вы голословны. ФАКТ прогиба приведите. Буду хоть его знать.

Ответить