18 апреля 2024, четверг, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+71 +
Dfg, 12:49, 3.07

Я не пойму,
А чего ты жалуешься???
Вы все пошли на работу за миску супа .в августе -сентябре 20 года..
Огромное количество белорусов посадили в тюрьму
Вам на всё было наплевать..
Ну вот теперь начихать и на вас
Хоть сваритесь в своём цеху

Ответить
+31 +
O, 13:43, 3.07

👍👍👍👍👍 мой друг сидит до сих пор. Я просто успел убежать от ментов. Просто повезло. И мне их не жаль

Ответить
+9 +
LBB, 15:53, 3.07

Вот-вот. Что работник, что комментарии юриста... К одному месту приложить!

Ответить
+36 +
LITVIN , 13:01, 3.07

А можа так і трэба... Маўчаць...

Ответить
+24 +
Как то так , 13:45, 3.07

По ходу усё устраивает, вон французов не устроило так массово вышли рабочие

Ответить
+49 +
Влад, 13:11, 3.07

Не бастуете - значит всё устраивает!

Ответить
+18 +
В тему владу, 14:07, 3.07

Едут два грузина в иномарке, на улице — жара неимоверная, а они едут с закрытыми окнами, в пиджаках и галстуках.
Один другому и говорит:
— Эй, Гоги… Давай окно откроем!
— Нет. Пусть все думают, что у нас кондиционер.
У начальства-то они есть....

Ответить
+44 +
Свобода, 13:16, 3.07

Терпите дальше, работайте. Скоро будет железный занавес и война с Украиной, туристические визы почти все посольства уже не выдают, остались только рабочие и гуманитарные но и они скоро прикроются и сделать такую визу с РБ будет невозможно потому что уедут последние послы и консулы(не верите - проверьте). Пойдёте пушечным мясом в Украину в первых рядах, буряты уже заканчиваются. А потом русские приедут к вашим вдовам будут заселять Беларусь, "освобождать" как Украину. Ждите дальше. Последний вагон уже уходит. Когда наступит война вы покидаете всю свою недвижимость, машины, работы и с голой задницей будете пробираться в Европу по полям, лесам и болотам или через другие страны безвиз, которые пока ещё открыты. Делаю прогноз что до осени все пути выходы из Беларуси перекроют, особенно это качается мужской половины население. Рабы всё ещё работают, кто прозрел - делает ноги. Время на раздумье осталось совсем мало.

Ответить
+18 +
О, 13:46, 3.07

👍👍👍👍👍 добавить к вам нечего

Ответить
+17 +
Господин начальник, 13:22, 3.07

Конечно, пот течет рекой, но жаловаться нет смысла: у нас в коллективе все боятся лишнее слово против сказать, — сказал мужчина.
===================================
И попробуйте только на меня не так взглянуть! Смерды и холопы. В порошок сотру, в зубной. За воротами очередь из желающих работать на любых условиях, тысячи!

Ответить
+29 +
Дурни, 13:23, 3.07

Боитесь дальше. Чего рабочему бояться. Можно ещё понять, но не оправдать, офисного работника. Но рабочего... Страна рабов.

Ответить
+17 +
Стаханович, 13:36, 3.07

Закаляются, как сталь.

Ответить
+24 +
Ивацевичи, 13:46, 3.07

Стадо и за миску баланды будет РАБотать.

Ответить
+8 +
Да уж, 14:05, 3.07

Картина маслом!!! Выходишь покурить, а ощущение, что погода щас покурит тебя.

Ответить
+24 +
ыв, 14:31, 3.07

"Рабочих в Борисове заставляют работать в невыносимую жару."
Потому они и называются РАБочими.

Ответить
+14 +
вы, 16:11, 3.07

То брезгливое чувство, когда здоровенные свободные мужики ведут себя как тюремные опущенные.

Ответить