18 апреля 2024, четверг, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+13 +
))))), 14:58, 3.07

За три месяца можно и 70.000 заработать

Ответить
+14 +
Женя, 15:45, 3.07

Расскажите как. Очень интересно.

Ответить
+8 +
Автор сообщения, 17:05, 3.07

Это сарказм)))

Ответить
+11 +
нехта, 22:34, 3.07

снайпером

Ответить
+20 +
сват, 19:19, 3.07

"Звонят и приезжают обычно около десяти постоянных клиентов:..."
А, что, кондиционер, как топливный бак - нужно постоянно заправлять "постоянным клиентам"???.........

Ответить
+20 +
Оо, 20:14, 3.07

Барыга врет как дышит, не берите в голову.

Ответить
+31 +
Анатолий, 15:13, 3.07

А потом 9 месяцев сидеть ни с чем.

Ответить
-22 +
пан, 15:17, 3.07

гнать надо этих хапуг с МКАД. МКАД не сто. обслуживание авто должно производиться на сто или где то на больших стоянках,гаражах а не мешать движению.

Ответить
+74 +
Николай, 15:32, 3.07

"гнать надо этих хапуг"
Да-да, а ещё - всё отобрать. И поделить.
И оставить только чиновников, инспекторов и контролёров - самых честных и полезных для экономики людей.

Ответить
+7 +
Беларус, 16:06, 3.07

Да можно и отобрать. Да.же очень хорошо , чтобы хунта чистила карманы этих всех памяркоуных желудков на ногах, которым плевать на все и одна цель у которых это деньги и набить свое брюхо.

Ответить
+9 +
Ыдыётъ, 17:20, 3.07

Вы это про луку?

Ответить
+39 +
Влад, 15:39, 3.07

Типичный хатаскрайник. 7000 - и хоть трава в стране не расти!

Ответить
-19 +
ждущим по 500, 15:43, 3.07

учитесь,трутни. человек руками хорошо зарабатывает.

Ответить
+31 +
Полина, 16:08, 3.07

Говорить, что зарабатываешь, и зарабатывать - разные вещи.

Ответить
+1 +
Фур, 16:12, 3.07

Это немного для Минска. Столько должно быть в месяц.

Ответить
+40 +
Стары i нягеглы., 16:14, 3.07

Такой вот бизнес — платишь налоги, документацию ведешь… А трудиться на МКАД нигде, по сути, нормально не позволяют.
*****************************************************************
Нормально работать и зарабатывать в сипатой стране НИГДЕ не дают, а не только на МКАД.
Увы, это реальность!
Ни слесарю, ни пекарю, ни портному, ни электрику, ни кровельщику, ни медику, ни ...............(список!) жить не дают!
Захребетников больше, чем работников!

Ответить
-9 +
соловей мацковский, 16:51, 3.07

Иди в прапагандонов, заработаешь не парясь

Ответить
+7 +
Ой, 16:53, 3.07

Ой,объясните лоху- технорю,а чего е- то у авто газ куда-то.......?

Ответить
-18 +
Zaika, 19:52, 3.07

Респект мужчине! Не ноет, а зарабатывает! Не то что 99% наших нищебродов! Вот к таким НАСТОЯЩИМ мужчинам женщины и тянутся.

Ответить
+5 +
Залман, 21:23, 3.07

Не надо запровлять нужно просто продуть почистить радиатор кандея а если потек то никакой заправки не хватает паять или выбросить.

Ответить
-4 +
Дима, 22:06, 3.07

Паять люминь? Ну ну

Ответить
+12 +
Бывалый, 21:27, 3.07

Эти молодые горе специалисты, своими заправочными автоматами, гробят дорогущие насосы кондейшина, вместе с фреоном, раз за разом вливая автоматом в систему лишнее масло. Сейчас есть инет, форумы - читайте и понимайте что бы Вас не разводили как лохов по 10 раз на год. Дешевле будет купить баллон с фреоном и шланги с манометрами чем 10 раз за сезон ездить к этим горе заправщикам - и себе заправите и своим родственникам и знакомым.

Ответить
+5 +
Человек, 22:21, 3.07

Согласен, масло невозможно выкачать с R134a. Если влить новую дозу наверх, особенно несколько раз, всё умрет. Этот хоть выкачивает до нуля

Ответить
0 +
Боб, 23:04, 3.07

+++++++++

Ответить
+6 +
Gino, 7:17, 4.07

- Система кондиционирования всегда должна перезаправляться- что за бред собачий? Если система герметична, а в исправной машине она должна быть герметична, то никакой дозаправки ей требуется. И влаге там тоже неоткуда взяться. Как домашний холодильник. Заправили раз и работает все жизнь,часто десятки лет. Если требуется дозаправка фреоном, значит надо искать утечку, ремонтировать систему, а не кормить придорожных мастеров каждый год.

Ответить
+3 +
Болт, 9:53, 4.07

Для разных авто используется разные фреоны и разные масла. Эти же "профи" всех заправляют из одного баллона. На вопрос, какой марки у него фреон и масло не могут ответить.
Нет уж. Лучше я поеду действительно к специалисту, который заправит нужны составляющие и по тетодике производителя.

Ответить