29 марта 2024, пятница, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+75 +
Барсик, 11:29, 31.07

Это самоуправство МЧС. У меня пару лет назад захлопнулась дверь дома. Я пришла к матери за своим двухлетним ребенком. Мама вышла меня встретить в коридор, племянник 9-летний тоже вышел, а моя дочка закрыла дверь изнутри. МЧС без вопросов приехали, взломали дверь... Я спросила сколько им должна, а они ответили "ни сколько"... Так что на МЧС, которая оставила в опасности пенсионерку можно подать жалобу

Ответить
+63 +
Зк , 11:34, 31.07

В куда тогда звонить почему не сказали? Основная цель МЧС -это спасение людей, ликвидация пожаров и так далее…
Не по понятиям, ябатьки

Ответить
+38 +
Мужик, 13:46, 31.07

Как раз-таки по понятиям: сотрудники МЧС сейчас новое снаряжение осваивают - автоматы, пулеметы ...

Ответить
+10 +
123, 13:39, 31.07

странно, в мчс раньше нормальные люди работали. да еще в Борисове, там рядом их институт повышения квалификации, хорошая база, хорошо готовили...

Ответить
+25 +
%, 14:57, 31.07

Нормальный увольняют, остаются только самые тупые и преданные режиму.

Ответить
-7 +
сосо, 17:26, 31.07

Так там они обязаны приехать - вы представляете, что может сделать один в квартире двухлетний ребенок? И газ открыть, и воду, и что угодно. А что с бабушкой - у нее же не сердечный приступ. Даже совсем без воды за полдня еще никто не умирал.

Ответить
+57 +
Алина Георгиевна, 11:38, 31.07

...."можно подать жалобу".... Похоже им теперь плевать на все жалобы. Они оружие получили! В Украину вторгаться будут!

Ответить
+35 +
., 11:45, 31.07

они теперь "другие", а где-то будут "чужие".

Ответить
+19 +
321, 14:56, 31.07

Там их быстро на удобрения пустят. Это не с флагами и носками "неправильного" цвета воевать.

Ответить
+88 +
Думаю, 11:44, 31.07

Видно в МЧС остались лишь те, кто будет выезжать только на срезание БЧБ флагов на высотках.

Ответить
-54 +
Ник, 11:59, 31.07

Сказочная история:
-дверь закрылась от ветра;
-окна все открыты, но забраться в квартиру нельзя;
-незнакомые парни с девушкой идут на её дачу, где-то
находят от дачи ключи и где та дача и т.д.

Ответить
-21 +
Ej, 12:35, 31.07

И не понятно как они на дачу попали, ведь от нее тоже ключи нужны?)))))

Ответить
+51 +
гы-гы, 12:07, 31.07

мчсу не до нас, они всеми мыслями синепалого спасают от украинцев и населения рб

Ответить
+66 +
Nick Nitsky, 12:37, 31.07

- Стягау БЧБ няма?
- Нет.
- Нихто не крычыць "Жыве Беларусь!"?
- Нет.
- Можа там больш трох сабралися?
- Нет!
- Гиблы случай. Никаких премий ня будя. Не, мы па таким случаем не выезжаем!

Ответить
+61 +
Мх, 12:45, 31.07

Сказалі бы, што БЧБ сцяг вісіць, прыехалі б за 1 хвіліну.

Ответить
-38 +
Димон, 12:49, 31.07

Обслуживать дом надо, а не думать а на мой век хватит. Один уже такой сидит и смердит, никому жить не даёт. Нехрен их жалеть пенсов. Угробят все что есть а потом удивляются.

Ответить
+20 +
белоруска, 16:08, 31.07

Не знаю сколько тебе лет, на не за горами и ты станешь пенсионером, если доживешь.

Ответить
+37 +
Беларус, 13:15, 31.07

Экстренные СЛУЖБЫ Беларуси: платите налоги граждане и НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

Ответить
+12 +
Тактычны Дрон, 13:30, 31.07

"Скрипач не нужен"

Ответить
+14 +
LBB, 14:26, 31.07

Да, МЧС, конечно, судаки конченный - а если бы с пожилым человеком там плохо случилось или инсульт. Но и к пенсионерке вопросы - все балконные створки стеклянные, не нашлось на лоджии ничего, чем можно было выбить окно? А если действительно через пять-десять минут станет плохо - стекло важнее, стоимость вставки стекла дороже жизни?

Ответить
+9 +
читатель, 14:39, 31.07

Странная история. Решается простым приездом пожарных и приставлением лестницы к балкону/лоджии.
Но - не приехали. Ерунда какая-то. Пожарные перемудрили явно.

Ответить
+22 +
123, 14:54, 31.07

Ну да, это же не с флагами, коробками от телевизора и носками не того цвета бороться.
Тьфу, одни подонки среди лукашистов.

Ответить
+16 +
Клоун, 15:15, 31.07

МЧС экономит соляру или что? В 20 году перерасход был видимо

Ответить
+8 +
Ми, 17:35, 31.07

"Неужели со мной там должно было что-то случиться, чтобы приехали?"
----------------
Когда умрёте, тогда и приходите! Мы не обязаны защищать каких-то рваных жителей! Главное, чтоб наш упырёк был доволен жизнью, вот его б мы спасли сразу. А вы - я ваще не понимаю, зачем кого-то звали и отвлекали от получения зарплат.

Ответить