28 марта 2024, четверг, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+326 +
кровь за кровь, 17:26, 31.07

Слава Украине!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+38 +
Big_Sister, 18:01, 31.07

Поезд из Ромашково - ага?..((

Ответить
+96 +
талаш, 21:59, 31.07

Российско-фашистские захватчики превратились в угольки...
А ведь это привет от НАТО. Как там московская орда? Ещё бодрится?

Ответить
+35 +
fg, 22:08, 31.07

Поезд в Пусан

Ответить
+275 +
Вакарчук, 17:28, 31.07

Отлично, спасибо. Слава ЗСУ.

Ответить
+77 +
Дед, 21:47, 31.07

Это дюже мощно радует!
Слава Украине!
Живе Беларусь!
Героям Слава!

Ответить
+257 +
Ха, 17:30, 31.07

Класс,улыбка до ушей,рашенублюден сдох.

Ответить
+172 +
😎, 17:32, 31.07

"погибли все машинисты и инженеры компании "Российские железные дороги"" Какое нелепое самоубийство! 🤷‍♂️🤦‍♂️
КСТАТИ чуть севернее по железке есть МОСТ через Крымский канал! Можем завалить!? 😈🧨

Ответить
+165 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 18:11, 31.07

"погибли все машинисты и инженеры компании "Российские железные дороги""

GUTEN предупреждение остальным рашикам ибо ..... шастать)

Ответить
+81 +
дорога в один конец, 18:20, 31.07

Постой, паровоз,
не стучите колеса...
Кондуктор, нажми на тормоза
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ответить
+24 +
Назар, 18:46, 31.07

Смотри, от Брилевки до ближайшей освобожденной территории Украины - 80 км (село Посад-Покровское).
Это практически предел для HIMARS.

До Крымского канала еще столько же, HIMARS с теми снарядами, что есть - не добьёт...

Ответить
+248 +
YES YES BIDEN !!!, 17:33, 31.07

Это отлично!!! Химарсы прекрасно отработали!!!

Надо почаще превращать руZZкую нечисть в перегной!!!

Cлава Украине! Героям слава!

Ответить
+165 +
Умник, 17:34, 31.07

Хорошая новость

Ответить
+131 +
Пенс_1953, 17:39, 31.07

Одобряю. Меня с детского садика учили, что агрессоров и оккупантов надо уничтожать :)))

Ответить
+206 +
СЕНЯ, 17:40, 31.07

Ну вот так бы всегда Ваньки воевали: только попал на войну, а тут и домой пора собираться... вернее сказать, соберут домой... то, что найдут. Опять же родня обрадуется: не успел сына уехать, а уже на машину заработал.
Спасибо деду за победу..
Спасибо сыну за "Калину"

Ответить
+146 +
nckh, 18:21, 31.07

Спасибо сыну за "Калину" - гэта пяць.

Ответить
+109 +
Роман, 17:45, 31.07

Это хорошая новость. Таким способом Украина измотает рашистов а затем пойдет в наступление.

Ответить
+130 +
Шутка про тепловизор, 17:47, 31.07

Земля стеклобетоном !

Ответить
+128 +
Не жаль, 18:04, 31.07

Людей обычно жаль, когда гибнут. Но их не жаль. Потому что нелюди.

Ответить
+86 +
рррр, 18:10, 31.07

Всегда думал,что удары надо наносить по эшелонам.Пока они не разгрузились.А сейчас это треш. Желательно и по составам с техникой.Цель неподвижна как в тире.

Ответить
+102 +
Зк, 18:14, 31.07

Интеллект против амбиций. Интеллект победит, можете не сомневаться.

Ответить
+79 +
Ха, 18:43, 31.07

Интересны детали, цифры, сколько кобзонов, сколько бронированных самокатов, ....
Дякуємо вам, хлопці, дякуємо вам , козаки !

Ответить
+103 +
Кассир, 18:44, 31.07

Они все ехали без билета. Украинские кондукторы нынче суровы.

Ответить
+85 +
Баста, 18:47, 31.07

Лучший пример того, что оккупантов следует уничтожать ещё до того как они могли бы применить все свое вооружение.

Ответить
+53 +
123, 22:06, 31.07

Они хотели за три дня, так вот желания сбываются - оккупант живет в среднем три дня.

Ответить
+109 +
O_O, 18:53, 31.07

Встреча с цветами от HIMARS.

Ответить
+68 +
Анатолий, 18:55, 31.07

С поклоном и благодарностью к нашим. Молодцы. Орки - бойтесь, мы, что захочем, то с вами и сделаем! Уходите домой.

Ответить
+81 +
Сев, 18:57, 31.07

Соточку коньяка за ЗСУ. Сподіваюсь далі буде.

Ответить
+113 +
W, 19:09, 31.07

что будут делать орки когда поступят боеприпасы до 300 км. наверно даже тронуться не успеют.

Ответить
+71 +
вах, 21:48, 31.07

требую продолжения банкета !

Ответить
+47 +
ЛОЛ, 21:54, 31.07

Гиркина удар хватит

Ответить
+49 +
chg, 22:10, 31.07

ван вэй тикет

Ответить
+77 +
Mister, 22:41, 31.07

Дзякуй, дзякуй, дзякуй ЗСУ!

Ответить
-50 +
Algerd, 22:52, 31.07

Вось гэдак трэба будзе сутракаць i лукавых акупантау.

Ответить
+72 +
навоз в почву, 22:57, 31.07

Чем больше навоза закопаете, тем быстрее дойдет до оставшихся.

Ответить
+12 +
Светик , 23:21, 31.07

Всех рашен свиней-орков на концерт к кабздону .Билеты желающим бесплатно .

Ответить
+10 +
РЖД ты куда, 23:25, 31.07

Украина должна подавать в суд на РЖД!С какого этого права украинские дороги эксплуатацию производит эта фирмочка?И машинистов РЖД это прямо касается.В России 17 млн км и зачем вы лезете? Катайся у себя по Мордору.Надо по Европе конфисковывать в том числе и гражданские вагоны РЖД.Орки уже достали.Сидите у себя.

Ответить
+9 +
Так их уничтожать!, 23:38, 31.07

Месть за зверское насилие над украинскими пленными! Лучше не попадать в их плен, а их не брать в плен. Нет хороший и плохой орк, есть только плохой, пока находится на украинской земле.

Ответить
-16 +
urry1, 1:37, 1.08

Вот интересно, а какое отношение имеет к меткому удару советник министерства внутренних дел
депутат Геращенко?
У ВСУ своя информационная служба должна быть.
А то анархия какая то получается, самопиар.

Ответить
+12 +
Грамацей, 6:42, 1.08

Денацифицировались.

Ответить