19 августа 2022, пятница, 20:06
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+124 +
LITVIN , 19:07, 31.07

,,Новичок,,? Но, наверное, исполнители неправильно рассчитали дозу?

Ответить
+47 +
😎, 19:21, 31.07

Нее, старичок, в смысле несвежий, просрочка из маркета! 🤣

Ответить
+45 +
Скрипкин, 19:56, 31.07

Похоже на синдром Мишкина-Чепиги, меня такой навещал

Ответить
+18 +
123, 21:11, 31.07

СМИ сообщают о проверяющих комнату Чубайса специалистах в костюмах химзащиты.

Ответить
+26 +
1, 21:23, 31.07

Гебьё кремлёвское работает по всему миру...

Ответить
+15 +
да уж,, 21:50, 31.07

Таракану пора под плинтус.

Ответить
+44 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:25, 31.07

Полоний тоже неплох.

Ответить
+22 +
игорь, 19:30, 31.07

... и так сойдёт !!!

Ответить
+16 +
Практолох, 20:18, 31.07

Синдромус Мишкинус-Чепигус, выражаясь научным термином

Ответить
+1 +
Федя, 1:11, 1.08

Собчак слушать - себя не уважать. Пока супруга Чубайса или кто-то вменяемый не сообщит что случилось - рано комментировать

Ответить
+104 +
444, 19:10, 31.07

Он очень много знает!

Ответить
+135 +
ы, 19:10, 31.07

Петров и Боширов идут напролом,
Один с ледорубом, другой с топором.
И Рыжий у них попадёт на крючок,
И плещется в термосе газ “Новичок”.

Ответить
+84 +
леха, 19:11, 31.07

Новичок однозначно. Орки способны на что угодно

Ответить
+91 +
Леонид, 19:11, 31.07

Помог друг Путин!

Ответить
+99 +
A1, 19:15, 31.07

"Как говорит наш дорогой шеф, он слишком много знал".

Ответить
+64 +
+, 19:18, 31.07

Вот бы список посмотреть, кто следующий..

Ответить
+21 +
Русский, 19:26, 31.07

Жаль Нановаучера.
Имел большие возможности нотреализовать их на пользу стране не смог.

Ответить
+13 +
)), 21:24, 31.07

В честь него рыжих и хитрых котов называют чубайсами

Ответить
+61 +
Бефар., 19:27, 31.07

руzzкие своих не забывают и иногда навещают...

Ответить
+100 +
8негег8е, 19:28, 31.07

синдром Гийена-Барре?
не смешите меня
это типичная реакция Петрова-Боширова

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 7:57, 1.08

Наверно он бы был рад, если бы был отравлен и выжил. Там повреждения временные.
У него, скорее всего, уже нет шансов на полное выздоровление. Реанимация - значит плохо даже с дыханием. Но если дышать потом сможет, то рукам и ногам уже вряд ли восстановиться, как и многим другим "перифериям".
Это последствие разных инфекций и грязной окружающей среды. Он жил в стране, где уже стал дряхлым, это возрастное.

Ответить
+41 +
игорь, 19:29, 31.07

Старичок Новичок ???

Ответить
+30 +
Yanka, 19:36, 31.07

И что? Пожалеть его теперь?

Ответить
+42 +
FORPOST, 19:50, 31.07

А что он делает вообще в Европе? Почему санкци не работают? Пускай подыхает эта тварь в Рашке.

Ответить
+6 +
1ек, 21:25, 31.07

В рашкепарашкемордоре прихватизатора всея и вся уже б отравили

Ответить
+3 +
Анна, 21:59, 31.07

Во-во. То всякие Кобздоны причитают, что без западной медицины их чертовы задницы не спасти (а плебеи пусть дома подорожником лечатся). То рыжие члены пуйловской банды по европейским врачам шарятся. Осталось пуйло только само пуйло из гуманитарных соображений куда-нить в Швейцарию на курорт оправить побитые молье силенки восстанавливать.

Ответить
+47 +
Егерь , 19:52, 31.07

Бункерное существо - всех своих прикорытников решил досрочно с собой забрать! Особенно ,кто уже за бугор убежал!

Ответить
+12 +
777, 20:02, 31.07

раньше за воровство отнимали руки, чтобы другим было не повадно воровать у народа

Ответить
+31 +
Vaaadim , 20:06, 31.07

Без откатов и распила здоровье Толи подкосило. Вернись на родину Толян, у хаты покоси бурьян,, затем нааины посмотри, и потеплеет всё внутри. А там, глядишь, за пару дней станешь бодрей и здоровей. Стаюильностью наполнишь грудь, захочешь стопку махнуть и вот - не нужно уезжать. Активы за бугром? Продать! Потом усилишь вертикаль (вместо Крыницы тут вискарь), купишь костюмчик "коминтерн" и Джили ("атлас "например).. И потекут так день за днём - с утра селектор, потом дом. Ты в процветающей стране, не то, что там, у них, в г...не. Подумай Толя, не спеши. А как надумаешь - пиши. И, это, не абы куды, а напрямую, ну в Д.... ды.

Ответить
+23 +
Марта, 20:10, 31.07

А чего не в Мордоре лечиться а на клятом Западе? Непорядок, ведь в раше самая передовая медицина так орковскому быдлу втирают.

Ответить
+13 +
Леня, 20:12, 31.07

Один раз, сильно испугался когда вечером сильно наелся водки на утро у меня отнялись ноги. Ну, думаю, трындец. Слава Богу часик полежал и чувствительность ног потихоньку восстановилась.

Ответить
+19 +
Ыван, 20:19, 31.07

Пока, Толик! Не волнуйся, у Кабзона и со своими кураторами встретишься.

Ответить
+16 +
сноб, 20:31, 31.07

Желаю скорейшего выздоровления Анатолию Борисовичу.

Ответить
+9 +
вася, 20:32, 31.07

нудануда. либо достали либо имитирует. кириенко следующий.

Ответить
+10 +
Ddt, 20:46, 31.07

Ну что...вот и настало время для толика ржавого, как говорится.. он слишком много знал...

Ответить
+7 +
Ясный Пень, 21:05, 31.07

Нановичок.
Однозначно!

Ответить
+16 +
Stop, 21:42, 31.07

Чубайсу следует исповедоваться перед ЦРУ побыстрей.

Ответить
+6 +
Анна, 22:00, 31.07

Только руки-ноги? Лучше б башка отнялась. И у него самого, и у его бункерного шефа. Заслужил.

Ответить
0 +
Тап, 23:03, 31.07

Убирают свидетелей!

Ответить
+1 +
Sergio, 2:43, 1.08

На жалость давит, путинский жополиз!

Ответить
+1 +
Мекс, 6:44, 1.08

Сколько миллионов Толик убил, никто не помнит? 90-е все забыли?

Ответить
0 +
тимоха, 12:55, 1.08

Трусы искать надо.

Ответить