16 апреля 2024, вторник, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+116 +
Астиаг, 14:02, 4.07

Вечняя памяць. Неблагі быў чалавек.

Ответить
+56 +
BDFY, 14:20, 4.07

RIP

Ответить
+54 +
бабуля, 18:48, 4.07

Выдатны быў чалавек. Постаць!
Мір праху.

Ответить
+118 +
Минск, 14:18, 4.07

Нестандартная личность. Яркий человек современной нашей истории. Светлая память.

Ответить
+42 +
Andrei, 18:45, 4.07

Сапраўдны Граф!
Граф з вялікай літары!

Ответить
+76 +
Почему?, 14:18, 4.07

Вечная память хорошему и светлому человеку. Но почему он умер? Почему столько смертей? Ведь старость не всегда причина. А уходят и ушли СЕЙЧАС самые светлые и активные. Такие как Шушкевич и др.

Ответить
+51 +
Евгений, 14:27, 4.07

Ничто не вечно, кто-то рождается, кто-то умирает...таков закон природы и ничего не поделаешь.

Ответить
+37 +
:(, 14:34, 4.07

Так обидно.

Ответить
+59 +
кац, 14:39, 4.07

Сапраўды герой нашай эпохі! Чаму я не ведаў пра гэтага выдатнага чалавека раней? Шкада, вельмі шкада.
Каралеўства Нябёснае ягонай душы!

Ответить
+72 +
sož, 14:54, 4.07

Вяліка'я шкода. У 1997-м ішлі з' ім разам Чарнобыліскім шляхам!..
Людцкім, сумленным, адукаваным, разумным, дэлікатным быў граф А.Прушыньскі!
Дзіўна, што гэты Чалавек ні з'ехаў у Польшчу, а застаўся ў дзяржаве, народ якой стаўся скалечаным "эсэсэсэром", доказам чому есьць абраная ім у 1994-м -шклоўская нікчэмнасьць!..

Валадарства нябескае!
R.I.P.

Ответить
+8 +
Никон, 22:55, 4.07

Выбор на пост преза шкловской никчемности явилось результатом долговременной спецоперации рашистов с вложением огромных сил и средств. Беларусаским патриотам с 1991 по 1994 надо было действовать с рашистами их же методами, а не вести с ними дипломатичные дискуссии.
С наглецами по наглому, с подлецами по подлому с рашистами по рашистски - дипломатии они не преемлют. Понимают только в морду и "мочить в сортире" как рекомендовал их плюгавенький сцарь.

Ответить
+81 +
остался личностью, 15:18, 4.07

Знал графа. Активный был человек и с серьезной политической амбицией. Увы, в нашей стране населению ни граф, ни профессор, ни кандидат наук в качестве президента не подходят. А вот колхозник - политрук, в самый раз и по размеру. Пусть родная земля ВКЛ примет сына в свои объятья. Покойся с миром, граф.

Ответить
+3 +
Иван, 23:03, 4.07

Не несите ахинею. В августе 2020 наш народ показал что ему нужно, но рашисты во главе с лукавым предателем людей избивали, убивали, калечили, сажали и по сегодня сажают в тюрьмы на 15 лет только за высказывание в интернете.

Ответить
+44 +
SW, 15:26, 4.07

Wyrazy współczucia dla rodziny.

Ответить
+33 +
Sergh, 16:08, 4.07

Светлая память герою, замечательному человеку.

Ответить
+32 +
Pan Śkirhajla M, 16:20, 4.07

R.I.P. Вечны спакой!

Ответить
+40 +
Стары i нягеглы., 16:37, 4.07

Скорбно!
Уходят лучшие!
Уходят те, кто всеми силами предохранял народ от окончательного камуняцкого оскотинивания!
Вечная память, Ваша Светлость!
Соболезнования близким и соратникам!

Ответить