24 апреля 2024, среда, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+59 +
игорь, 15:25, 4.07

Рвотные позывы, на голове огромные гематомы, а они решают вызывать скорую или нет?

Ответить
+35 +
😎, 15:32, 4.07

А МОЗГИ у них есть в таком состоянии куда-то везти? Там дня три одних капельниц и т.д.! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+35 +
miha, 15:36, 4.07

>>в таком состоянии куда-то везти

Видно с месной медициной ознакомились. Решили что риск того стоит.

Ответить
+15 +
😎, 16:16, 4.07

"Медицина" их прям на пляже арматурой "лечила"! 🤦‍♂️

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 15:52, 4.07

Бывал в такой ситуации - две недели в больнице, но там скучно. Я сбежал сразу же, как ходить научился.

Ответить
+26 +
34, 15:57, 4.07

Скорее всего поехали без страховки, а в рф без страховки даже пластырь бесплатно не сделают, а на конский счет в больнице наверное денег нет. С уголовным делом тоже не всё так просто, т.к. если они согласятся на дело, то им придётся ездить туда на судебные заседания и всякие следственные мероприятия...

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 16:04, 4.07

"а в рф без страховки даже пластырь бесплатно не сделают" - да и со страховкой есть только клизма и зелёнка. Всё остальное за бабло, ну или "очередь" на год вперёд.

Ответить
+18 +
Sasha , 15:31, 4.07

Орки безмозглые ,вспомнили девяностые ,придется присесть на пару лет так .

Ответить
+41 +
вывод, 15:32, 4.07

Не ходите дети в Африку гулять

Ответить
+56 +
tasman, 15:33, 4.07

А в Сочах медом намазано? Другого приличного места на планете не нашлось? Скорейшего выздороления конечно и без осложнений борцу, но надо пересмотреть все же свои предпочтения на отдых.

Ответить
+32 +
нахаш, 16:03, 4.07

руzzкий мир.

Ответить
+14 +
Компенсация ущерба, 16:10, 4.07

Снимите побои на справку в суд и подавайте на компенсацию за физические и моральные пытки и страдания...Пляж в Сочи зарабатывает в день десять тысяч Euro(10000Euro)

Ответить
+84 +
Мiхась, 16:13, 4.07

Это ж лукашист конченый. Известный деятель "белой Руси", подписывал письмо ябатек за Лукашенко.

Жаждал интеграции - вот и пусть наслаждается, на личном опыте изучает особенности культуры, традиций и обычаев народов «братской страны».

Ответить
+57 +
п, 16:16, 4.07

ябацики познакомились со скрепами

Ответить
+6 +
Влад, 16:47, 4.07

Против лома нет приёма.

Ответить
-5 +
Владимир, 16:51, 4.07

Снимайте побои у судмеэкспертов, обратитесь в ближайший травмпункт и так же зафиксируйте травмы!!!Снимите синяки и гематомы на телефон!!!Обратитесь с заявлением в прокуратуру и требуйте возбуждения уголовки и денег за моральный ущерб !!!!!

Ответить
+15 +
111111, 17:05, 4.07

И все из-за ублюдка Лукашенко, который опозорил Беларусь на весь мир.

Ответить
+6 +
марина, 17:26, 4.07

она еще думает.....у нас так случайно брат по голове палкой дал брату, играли, потом были тоже рвотные позывы, а потом еле спасли. Теперь пластина в голове и инвалид. Может пробежаться и сразу упасть в судоргах.В школу больше не ходит. Не известно,что будет дальше с ним.

Ответить
+21 +
Максим, 19:19, 4.07

Встреча белорусского русского мира и российского русского мира прошла на самом высшем уровне.

Ответить
+6 +
Czkzyt , 20:52, 4.07

Cкоро и в беларуси начнут показывать гостеприимство для москалей .

Ответить