28 марта 2024, четверг, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
Путин промазал мимо, 10:24, 5.07

Путин живет в ожидании большой победы над Украиной и он надеется диктовать условия прекращения огня. Путин понимает, что у России войска больше нет и ему нужна будет передышка, чтобы собрать новую армию.
______________________________________
Вот для этого и начат 3 этап компании - ракетная война против мирных граждан Украины. Именно это заставит Запад быстрее перевооружать Украину современным оружием, включая ПВО, РСЗО, танки и авиацию. Путин опять укусил себя за хвост своими ядовитыми зубами.

Ответить
+28 +
Рашка мертва..., 11:04, 5.07

Война пришла не только в Украину. Она пришла и в российские семьи. Общество раскололось на два лагеря: противников и сторонников "военной операции". Нейтралитета больше нет. Относиться "с пониманием" тоже уже не получается. У каждого из нас есть родственники и близкие люди, с которыми мы после 24 февраля или перестали общаться или свели общение к минимуму. Родители разрывают отношения с детьми, жены с мужьями, сестры с братьями. Никакие аргументы не работают, пропагандистам из телевизора верят больше, чем родным.

Ответить
+19 +
кац, 11:27, 5.07

Общество в РФ уже давно расколото. 10% населения России поддерживают независимые Украину и Беларусь и их борьбу. Десяти % - всё равно. И 80% населения России желают уничтожения патриотов Беларуси и Украины и оккупации их территорий.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 11:37, 5.07

Скорее, 80% всё равно - ещё до войны большинство населения работало исключительно на текущие жизненные потребности, без каких-либо надежд и перспектив. А когда все мысли заняты сведением концов с концами, война где-то далеко воспринимается весьма отвлечённо.

Ответить
+21 +
Andrei, 11:05, 5.07

"Мы должны убить и уничтожить их, стереть Украину с лица земли!"
От таких заявлений становится жутко. Он ведь и ядерным оружием может долбануть! Особенно, видя успехи ВСУ, которые в ближайшее время уже освободят Херсон!

Ответить
+23 +
м34, 11:18, 5.07

кремлевский карлик про напасть на Украину думал давно, вспомните атаку на Тузлу, то была проба пера, захотел посмотреть на реакцию Украины.., после Майдана(после первого или второго - вопрос?) принял окончательное решение... вначале оккупация и присвоение украинского крыма, создание проблемного анклава и война на донбассе... но тупое "его величество" явно переоценило свои возможности, они идут в диссонанс его агрессивным амбициям. Злобный карлик думал, что Мир и дальше сквозь пальцы будет смотреть на раша-фашизм... А теперь - получи фашист гранату!!!

Ответить
+33 +
Нет разницы, 11:22, 5.07

Те, кто боролся с фашизмом, стали фашистами, те, кто ненавидел нацизм, стали нацистами.
Госустройство России - фашистская, идеология власти России - нацистская.
Русские относятся к украинцам, как немцы нацистской, гитлеровской Германии к евреям.
Задачи по уничтожению украинцев точно такие, как у нацистов гитлеровской Германии по уничтожению евреев.
Методы такие же, у тех гетто, у этих фильтрационные лагеря, у тех застенки гестапо, у этих подвалы мгб лугандонии и России, те жгли деревни, эти сносят ракетными ударами, обстрелами артиллерии, бомбардировками авиации.
Внутри Росси такой же зигизм и фашистская свастика зетом.

Ответить
+16 +
Дід Василь, 12:45, 5.07

Нет разници!
Одно маленьке уточнение: они не стали фашистами,.
Красньіми фашистами они бьіли всегда. С тех пор как большевики захватили власть!
С той лишь раницей, что коричневьіе нацистьі уничтожали людей по национальному признаку, а красньіе по соціальному.

Ответить
+36 +
ouroboros, 11:26, 5.07

Лукашенко знал о готовящемся нападении как минимум за год.
Это подтверждает факт захвата самолета синепалым антихристом 26.05.2021 года.
Он знал, что этот инцидент утонет в море боли и крови, который вскоре устроит Путин в Украине и об этом все забудут.

Все должны помнить об этом.

Ответить
+8 +
Федя, 14:41, 5.07

Вот какие получаются результаты, когда дебилов, что на "3" школу закончили, по блату или за деньги в ВУЗы пристраивают.
Потом имеем таких вот правителей - у которых ума меньше чем у курицы, зато самомнение зашкаливает по самое немогу.
Обиделся, видите ли, что в соседней стране что-то произошло не по его хотелкам. Гопник с-ный

Ответить