29 марта 2024, пятница, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
вот как бывает, 13:19, 5.07

"Евроторг" и "Евроопт" попали в чёрный список несмотря на то, за ними стоят выходцы из МВД.
А вот "Доброном" благополучно избежал этой участи, потому что владелец у него — офицер КГБ.

Ответить
+16 +
.., 13:42, 5.07

Ясно, что все там белорусские доли, только одни в валюте другие нет.))) Ну и раздали бы белками... А нет, тогда всем станет ясно, какой схематоз крутили Лукашенко и его компания)))

Ответить
+18 +
фин, 13:43, 5.07

Уходят не компании. Налоги не поступают в казну!
Кто-то в очередной раз подставил самозванца.

Ответить
+21 +
я, 14:00, 5.07

Скажите пожалуйста,а чем евроторг отличается от евроопта?зао Евроторг это влалелц сети маазнов Евроопт. По поводу бегства из сасута компании, принадлежащей невестке смешно, скорее перекрывают возможности каричу и прочим реально живущим вне зоны досягаемости. Но вести тут бизнес это да, четкое разделение страны на своих и не своих. Только один момент - свои в офшорах поголовно сидят как минимум и из их налогов младших сектантов не покормить и панельки не построишь, а не свои бегут и стагнируют как минимум. Налогов во втором квартале не соберут, поэтому и в спешке приняли это чудо по ограничениям, им бы день пережить.... Да и что реально делать? Развития нет и не будет, крах неотвратим и они это осознали но не становится же самим заранее к стенке? Тут месяц или два ничего не решит, а улучшения не будет и ща полгода, санкции вводятся долго, а отменяются ещё дольше. Тик-так

Ответить
+16 +
вот как бывает, 14:15, 5.07

Там запутанная система управления с кучей "Евроторгов" и "Еврооптов" в виде ЗАО и ООО.

Ответить
+24 +
ппп, 14:06, 5.07

Хунта сейчас в режиме оранжевой опасности-понимает что её могут снести и все эти хунтеныши следят за каждым чихом.

Ответить
+34 +
Красауцы), 14:08, 5.07

Что не делает дурак - всё он делает не так...

Ответить
+13 +
глобализация, 15:16, 5.07

«Райффайзенбанк» давно уже российский банк, принадлежащий силовым структурам РФ со штаб-квартирой в Вене по старой памяти. Когда-то это был действительно австрийский банк. Когда-то...
Место регистрации компании или расположения объекта собственности давно уже ничего не говорит о её настоящих владельцах и их гражданстве. Таких примеров сегодня - тьма.

Ответить
+2 +
ну, 19:21, 5.07

масса других компаний преимущественно с австрийским капиталом

Австрийцы - народ своеобразный.
Отлично сотрудничали с Гитлером - типа адиннарот, затем со Сталиным-Хрущевым-Брежневым, Путиным-Лукашенко...
Деньги не пахнут?

Ответить