24 апреля 2024, среда, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+43 +
Никола, 14:53, 6.07

А спецслужбы Австрии где?Министру МИД Австрии конечно можно занимать место в Роснефти,но это согласитесь выглядит странно.
Почему не в австрийской или немецкой компании а именно в российской? Хотя бы на пример коррупции проверить.От Австрии конечно неожиданно!Откуда в центре Европы агенты Путина?
Не удивлюсь если и деньги Таракана там есть при таких "друзьях" Путина.

Ответить
+58 +
Позор МИД , 14:57, 6.07

Какой позор что глава МИД центральноевропейской страны танцевала с зачинщиком войны.
Зарплаты на посту министра мало было?
После того как австрийский мобильный оператор в 2020 отключал интернет,думал Австрия перестанет удивлять.Но это новое дно...

Ответить
+14 +
fabulous sorcerer, 15:24, 6.07

А вот здесь - всё просто.
Немецкая фрау Меркель сделала всё, чтобы перевести транзит русского газа из Австрии как конечного пункта в Германию. И, скажите мне на милость, что могла предложить путлеру австрийская фрау? Ну, кроме личных прелестей. Ничего. Ничего не значащие финансово танцы-шманцы.
Австрии здорово повезло, что путлер, по старческому слабоумию, ложить хотел на всех фрау. И вздумал затеять войнушку. После войны именно Австрия будет бенефициаром заглохших северных потоков.

Ответить
+50 +
деньги не пахнут, 14:57, 6.07

Отрабатывать путинские деньги надо. Не знала?

Ответить
+49 +
Ajax, 14:57, 6.07

Тварь «цивилизованная»
Деньги не пахнут?

Ответить
+41 +
Австрия как, 15:04, 6.07

Согласен что Австрия погрязла в связях с режимом Путина.ЦРУ обязано повести проверку чиновников раз спецслужбы Австрии молчат.Или что страшное что силовики Австрии сотрудничество имеют с кем-то.

Ответить
+35 +
O, 15:21, 6.07

Была когда-то статья. «Певое селфи с Лукашенко». Про девку-селфистку у которой папаша был(умер) Могилевский олигарх(замете именно оттуда, откуда и Лука), замуж она выскочка выскочила за наблюдателя за дурыборами от ОБСЕ. Дружбан у неё Александр Глеб всем известный пополиз. Живет в Австри. Делала селфи и восхваляла Луку и Курца. Помните Курца? Ещё один такой же. Все под стать друг другу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК ОНИ ПОДБИРАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ.

Ответить
+16 +
Шос, 15:44, 6.07

Я знаю ее Могилевский подруг. Холопы и холопки. Сейчас она резко всех отрезала. Видно мужику-французу объяснили в ОБСЕ «направлении» куда нужно идти, если он вообще хочет там работать. Так что сейчас они сидят тихо тихо и молчат в тряпочку. И она ещё понты крутит, но только уже на другие темы.

Ответить
+53 +
fabulous sorcerer, 14:58, 6.07

Украина - тяжело пострадала из-за таких вот засланных русских казачков в 2014-м. Однозначно Иловайск - на совести предателей. Такие же казачки имеются во всех европейских странах.
С тех пор Украина здорово почистила ряды. Не одна сотня продажных русским томится во львовских и иных тюрьмах. А Европе - очищение ещё только предстоит.
Вот от таких вот фрау. И херров. Продажных русским на корню.
Её детский лепет про "смертельные" угрозы,- ну, мот, в детском саде каком и проканает.

Ответить
+27 +
Анна, 15:00, 6.07

Эммм простите за вопрос!Как Фийоны,Шредеров, Берлускони,Орбаны находят нити сотрудничества?
Я понимаю можно в Африке скупать за бусы мелких чиновников как делают китайцы,но чтобы Европейцы!

Ответить
+33 +
ЕС просыпаться, 15:10, 6.07

Очень важный смысл в этом конфликте.Закрывая глаза на армию Путина ЕС тонет в коррупции.
Пока Украина сдерживает натиск орды как много веков назад то ЕС ежедневно переводит миллиард евро за углеводороды.Часть из денег уходит на армию РФ.Тогда пусть дают оружием и деньгами на миллиард в день Украине.Так будет справедливо.

Ответить
+26 +
Виктор, 15:05, 6.07

На разборки с кабаевой поехала?

Ответить
+27 +
Елена, 15:21, 6.07

Может звучит грубо но я за трибунал!Кто переводит деньги санкционным банкам в Россию.Они питают ежедневно режим Пу,а может и даже часть достается Таракану.
Как может быть что банки есть санкционные,а есть которые для оплаты углеводородов.Если хотят победы Украины то цивилизованной ЕС пора взяться за ум!

Ответить
+11 +
я, 16:36, 6.07

любишь медок - люби и холодок

Ответить
+12 +
Масяня, 16:40, 6.07

Танцы с фашистом дорого обходятся... но все оплачено, совесть ведь не накормит.

Ответить
+6 +
апрнррррроооогг, 17:18, 6.07

В семье не бещуродов!
Таких надо уничтожать

Ответить
+13 +
Sir_Chopin, 17:59, 6.07

Она росла в семье королевской "прислуги" про короле Иордании. Потом училась в Европе и вертелась около политики Австрии. Жила не по средствам, были долги. и искала, кому продаться.
Замуж вышла (вроде в первый раз) в 53 года, и на радостях "спонсора" пригласила (наверно хотела подарок). В общем - несчастное существо.

Ответить
+4 +
53, 21:14, 6.07

В 53 года вышла замуж и Путина пригласила на свою свадьбу... Сразу видно, что первый раз замужем, раз не понимает, что приглашать надо порядочных людей, а не таких как Путин.

Ответить
0 +
Mike, 1:45, 7.07

Dotancevalas' froylen.

Ответить