19 апреля 2024, пятница, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
вот как бывает, 15:22, 6.07

Сайты белорусских правительственных структур, организаций, учреждений, средств массовой информации, правоохранительных ведомств недоступны с "внешки" исключительно из-за внутренних ограничений по соображениям безопасности... За что можете сказать спасибо beCloud и ОАЦ.

Ответить
0 +
тунеядец, 17:16, 6.07

> За что можете сказать спасибо beCloud и ОАЦ

Нет не по этому. Вы не догнали? Интернет всё. Часть корней уже обрезана потому что какашку выкинули. Синхронизацию с .by

Ответить
+3 +
вот как бывает, 17:31, 6.07

Всех госов принудительно загоняют на условно-защищённый хостинг beCloud, концы которого ведут в офшор на Кипре...

Ответить
+18 +
вот как бывает, 15:26, 6.07

До чего же "гениальные" консультанты работают в белорусских госбанках, которые даже не знают, что международные санкции здесь абсолютно ни при чём, да ещё и советуют установить иностранный VPN с белорусским ip-адресом... )))

Ответить
+12 +
клоун, 15:26, 6.07

Иногда захожу на сайт гродненской правды посмеяться с фоток тупых гродненских чинуш. Иногда забываю отключить VPN и получаю "Server-unavailable!". Выключаю VPN - сайт открывается. Вывод: для иностранных IP-адресов многие сайты не доступны, чтобы предотвратить DDoS-атаку или взлом. Никакие это не санкции.

Ответить
+5 +
вот как бывает, 15:42, 6.07

На сайте "Гродненской правды" нет ничего из гродненского и нет ничего из правды.
Скоро и самой данной безинтересной газетёнки не станет, как ликвидировали уже областную типографию под чутким руководством главным управлением идеологии облисполкома полковника КГБ, который этим оставил без работы почтальонов другого полковника КГБ...

Ответить
+23 +
Константин, 15:29, 6.07

Куда свернула Беларусь в 1994 году когда полюбила Таракана?Когда по его указу убрали БЧБ флаг и при зеваках на улицах Минска меняли герб на венок.
Теперь блокирование сайтов и сроки за красно-белые кросовки стали новостью обыденными.
Жаль что в 2020 большинство рабочих не поддержало молодежь.Пусть теперь смотрят за развалом заводов и безработицей!А тогда мы имели с Польшей равные возможности..

Ответить
+2 +
тунеядец, 17:18, 6.07

Всё просто. .by и .ru в большинстве случаев просто не резолвится. Обрезали вас.

Укажите DNS бел. или раш провайдеров и будет работать. Но синхронизацию уже больше половины просто не делает. Tier 1 вообще разорвало отношения с какашкой. Во что это выльется - ну как минимум цены взлетят.

Ответить
+1 +
вот как бывает, 17:34, 6.07

Первый канал (Россия) не пускает на свой сайт из РБ...

Ответить
+2 +
Увольняйтесь и в пол, 18:12, 6.07

У нас сайт работает. Скорее всего, у вас какая-то ошибка, — ответил сотрудник контакт-центра.
-----------------------------------------------------------------------
Ау сотрудник, у вас может между комнатами и работает, провода проложили между компами, а вот в инете ни как, ни на каком браузере.

Ответить
+2 +
ыв, 18:51, 6.07

Последний жирный намёк клиентам белорусских банков. Больше намёков уже не будет.

Ответить