29 марта 2024, пятница, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+71 +
😎, 17:56, 6.07

Бабасков пошёл памперсы менять и тут бэндэровцы нашли! 🤣

Ответить
+73 +
😎, 17:58, 6.07

Коля, лучший отдых грузом 200, лежишь весь на морозе, с бирочкой на ноге, отдыхаешь! 😈

Ответить
+28 +
Це , 17:58, 6.07

С ним то понятно уже давно , а вот она что делала в 7*отеле , ???

Ответить
+30 +
MIT, 20:09, 6.07

А украинцам дали возможность жить в отелях длительное время по сниженным ценам, как беженцам.

Ответить
-13 +
Димон, 22:18, 6.07

Известно что...

Ответить
+84 +
1111111, 17:59, 6.07

О ком речь? Об этом чуде? Он, как подстилка у власти. Хитрец, в поисках выгоды для себя. И трус.

Ответить
+81 +
Хрюн, 17:59, 6.07

Чмырдяй обыкновенный. Инфузория туфелька умнее...

Ответить
+41 +
Вопрос, 18:08, 6.07

С этим типом всё понятно. Но ради справедливости. Какого этой женщине отдыхать когда на её родине идёт война?

Ответить
+24 +
Зк, 19:42, 6.07

А что ей, воевать? Я всё понимаю, но не нужно перегибать.

Ответить
-6 +
Вотвот, 22:26, 6.07

Нет тут вы правы нужно отдохнуть когда в Украине люди погибают.

Ответить
+3 +
Игорь, 11:41, 7.07

В турецкие отели поселили много беженцев из Украины.

Ответить
+48 +
алекс, 18:28, 6.07

Мразь,путинская.Да и воспитание подвело. Был хороший голос,оперный. А сейчас,что? Помрет под забором....Просто,холуй...

Ответить
+37 +
Дмитрий , 19:11, 6.07

ТВАРЬ

Ответить
+11 +
Пень, 19:22, 6.07

Никак нигде не могу найти, скажите, кто в курсе, пожалуйста. А Якубович тоже за войну?

Ответить
+21 +
поле чудес, 20:34, 6.07

Ясен пень...

Ответить
-22 +
Это все потому, 20:43, 6.07

что война не МИРОВАЯ. Сделать её мировой - задача Украины.

Ответить
+8 +
пппп, 20:46, 6.07

Аналогичный вопрос и к самой украинке, ну а басков этот омерзителен просто

Ответить
-2 +
Клоун, 21:01, 6.07

А что украинка делала на элитном курорте, пока идет война?

Ответить
+12 +
Жэстачайшая :)), 21:36, 6.07

А шо ему - не его же дом бомбят, не он же по подвалам да убежищам скитается!

Ответить
+22 +
культиватор, 22:00, 6.07

Ба!!! Знакомые все лица...

Беспринципный прощелыга
С синепалым психом ласков.
Любит бабки сей барыга
Ба!!! Да это ж (Коля Басков)

Ответить
+16 +
алексей, 23:30, 6.07

басков известный прихвостень власти и до оперного певца ему далеко! он не хворостовский! но поддерживаю другие комменты, если в украине война, что в турции делать? и для понимания всех, такого уровня отели для проживания не дают беженцам.

Ответить
-8 +
Влад, 8:51, 7.07

Вполне достойно ответил. Зачем лезть к человеку на отдыхе?!

Ответить
-3 +
Шел мимо, 12:44, 7.07

+100%!

Ответить
0 +
Пень, 14:01, 7.07

Многие задают вопрос к украинке. Люди, совсем не факт, что она в этом отеле находится. Там же между отелями вполне возможны прогулки; хоть и не разрешается это, но вполне можно побывать в чужом отеле, вплоть до посещения душа/бассейна.

Ответить