24 апреля 2024, среда, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+148 +
zampolitas, 16:28, 10.08

Особенно тронуло про туристический сезон. Они там реально все скопом помешались. Поехать отдыхать туда где идет война. Надо быть полным кретином. А они там судя по всему все такие.

Ответить
+61 +
😎, 16:36, 10.08

ПРО "ТУРИСТОФФ"! 100-тій полковник рабсии стал 200-тім! ПОЗДРАВЛЯЮ! 👍👍👍

Ответить
+75 +
😎, 16:39, 10.08

Подумаешь отдых на войне... Эти каZлы на войну едут чтобы денег заработать! 🤷‍♂️🤦‍♂️
"А если убьют?" - "А нас то за что!?" 🤣

Ответить
+99 +
Мистер Крабс , 16:43, 10.08

Не, ну а чо, не прилетало ж? Тем более по телевизору все по плану, всех победили 100500 раз. Поэтому и едут в наш Крым. А теперь из нашего Крыма, гы-гы. Главное не останавливаться там ещё работы и работы. Ещё, кажись в Гвардейском аэродром, в Каче, да и база черноморской флотилии ждёт-не дождётся. Эффект от удара по Ватостополю будет вообще эпичный. Это ж древний заповедник мордорской ваты. Оттуда шла вся зараза. После удара по Ватостополю до распоследнего орка дойдёт, что пора сваливать в родную говень. И теперь уже без Крыма под мышкой, а только со своим чемоданом, оркосамкой и личинками.

Ответить
+11 +
Мордор разрушен, 19:02, 10.08

Было бы куда сваливать... 😉

Ответить
+82 +
Изя , 16:45, 10.08

„ Впервые Украине удалось военными методами «достучаться» до чувств и мозгов испуганных россиян“

Ай ладно, про мозги вы им таки сильно льстите - те россияне, у кого мозги, в Крым отдыхать не едут, а тем более сейчас.

Ответить
+37 +
Циник, 17:39, 10.08

Да, тут отчаянные люди. Так можно еще в Сирию поехать. Там в аккурат туристический сезон турки открывают. Главное - знакомые обзавидуются.

Ответить
+84 +
Марта, 16:31, 10.08

Путлеру этому гопнику из подворотни никогда Украину не сломать и это недосущество прекрасно это знает и понимает. Теперь путлеру остаётся только одно признать поражение и убрать свою недоармию с Украины, но это ботоксное существо этого не сделает либо понимает что проигрыш это его конец. Но что поделать путлер, проигрывать тоже ведь иногда нужно а ведь по сути наши военные сделали что надо, что даже кремляди заткнулись. Какая вам ОДЕССА, валите нахрен с Украины и никогда сюда не возвращайтесь.
А ведь мы серьёзно ещё не начинали🤣🤣🤣

Ответить
+106 +
Презираю, 16:35, 10.08

Чтобы здох этот глубинный народец со своими царями! Эти уроды никогда не изменятся к нормальности и демотратии.

Ответить
+17 +
Олександр , 20:32, 10.08

А вот это абсолютно правильный комментарий!!!

Ответить
+38 +
ФЕДЯ, 16:39, 10.08

А Царь то не настоящий!!!

Ответить
+36 +
Мистер Крабс , 16:50, 10.08

Ага, и войско послал на Изюмский шлях! Скоро взбунтуется, все по плану.

Ответить
+75 +
чакерпчпогроддшоппкр, 16:41, 10.08

А так выпендривался "вежливыми" зелёными человекоподобными 8 лет назад, такая веерная распальцовка была и на тебе ,всё мгновенно вылетело в подзаборное дупло. 🤣🤣🤣
Сравнять с землёй все оркские базы в Крыму ,надобно.

Ответить
+69 +
лесь, 16:44, 10.08

Сочи смыло, в Крым опасно.
Где рашистам отдыхать?
Все потуги их напрасны,
Крым придется отдавать.

Ответить
+78 +
костян, 16:45, 10.08

Сделайте жест доброй воли, свалите с Крыма в свой Мухосранск.

Ответить
+66 +
в, 16:45, 10.08

Знакомый крупный бизнесмен прикупил там недвиги, а сейчас даже заехать не может. А ведь предупреждали дурака...

Ответить
+35 +
дзынь, 18:29, 10.08

Вот он перелом в войне. Орда три месяца Донбасс "освобождала" - так и не смогла. Кинулась Херсон "спасать", а тут Крым бомбят. Слепые котята, инициатива в руках ВСУ. Победа нприближается.

Ответить
+34 +
Олег, 18:30, 10.08

Мені подобається як пропагандони розповідають що техніка не постраждала, особливо смішно це вигляда на фоні відео де лопать вертольоту застряла в авто.

Ответить
+11 +
здесь вам не тут, 18:51, 10.08

остановить эту страшную российско-украинскую войну легче политическими методами, чем военными силами.
_________________________________________
Мысли, как у Макрона. В 2015 остановили горячую фазу войны и получили через восемь лет блицкриг. Ошибки делают и умные и дураки. Но наступают на те же грабли исключительно дураки. Похоже, в Киеве урок усвоили.

Ответить
+19 +
123, 19:37, 10.08

Скоро и аэродром в Энгельсе должен сострадать от курения в неположенном месте.

Ответить
+24 +
ugo, 20:14, 10.08

Да и в Зябровке много курят. Самосад смалят, сволочи. Как паровозы дымят. Прямо на складах с ракетами. Не к добру это. Не соблюдают правила ТБ.

Ответить
+1 +
!!!, 23:48, 10.08

акела проомахнулся с Украиной.....

Ответить
+1 +
КОРЕННОЙ БУРЯТ!!!!, 23:54, 10.08

Так это ж на аэродром прилетело.... ---военный объект....
Ура!! Можно ехать на отдых в Крым !!
Украинцы по гражданским не стреляют...

Ответить