23 апреля 2024, вторник, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конец бригады из Бучи

23

От бригады россиян, которая зверствовала в Буче, почти ничего не осталось.

Комментарии 23
+87 +
ПР, 20:53, 10.08

Бучанские мясники

Ответить
+58 +
Доктор шос, 21:07, 10.08

На фотках кресты в землю не тем концом воткнуты

Ответить
+43 +
Christian Scharlau, 22:16, 10.08

Да ничего удивительного! Ведь РПЦ - это крупнейшая организация сатанистов в мире, с тов. Гундяевым в роли первосвященника. А с 24 февраля еще со своим Zнаком Zверя...

Ответить
+16 +
1, 23:13, 10.08

Гундяй агент кгбээ, стяжатель и бес

Ответить
+1 +
крест, 6:35, 11.08

Русский крест с криво прибитой пьяным попом нижней палкой, прекрасно смотрится на могиле дохлого боевого животного.

Ответить
+20 +
134, 23:12, 10.08

Твари Zдохли, бумеранг возмездия настиг, а кого не настиг Zдохнут всё равно по карме...если меч правосудия не настигнет

Ответить
+1 +
Факт, 6:02, 11.08

Бучинские мясники стали бучинcким мясом .

Ответить
+102 +
YES YES BIDEN !!!, 20:57, 10.08

Да уж вот она судьба рюZZкой лишнехромосомной мрази и Божья кара - сдохнуть за свои зверские преступления против украинского народа .....за бункерное пуйло и за отмарадёренные провода интернета и унитазы на которых то они никогда уже и не посидят так как превратились в гнойный навоз в украинской земле!!!

Ответить
0 +
dfcz, 7:35, 11.08

не факт ..
могли так спрятать .. типо похоронили .
а им могли сделать другие документы ..
как вариант

Ответить
+31 +
Дебил, 21:08, 10.08

Жаль что нельзя привлечь к сужу это было бы важно для будушего

Ответить
+63 +
Чёрный февраль, 21:26, 10.08

Бригады, может, и не существует, но преступники остались. Была ротация, пополнение, замена и многие подонки из этой бригады остались в Мордоре в части.
Бригада не расформирована. И спрятаться русским зверям-у...ам за сообщением о потерях бригады не получится. Курень "Черный март" их найдет.

Ответить
+1 +
Жлоб, 0:22, 11.08

Найдем всех

Ответить
+32 +
Владимир , 22:01, 10.08

рашистским мразям,подонкам и убийцам первые места у Кобздона на огоньке😡

Ответить
+32 +
Christian Scharlau, 22:08, 10.08

Божья кара настигла... Горіть у пеклі, рашистська нечисть!!!

Ответить
+22 +
Сымон-музыка, 22:11, 10.08

Канечне, прыемна, што забойцы ў масе сваёй здохлі.
Шкада, што перад гэтым яны забівалі мірных украінцаў.

Ответить
+11 +
1q, 22:25, 10.08

из этих данных получается что не около 1000 убитых раненых, а 440 убитых и 1540 раненых. итого 1980.

Ответить
+16 +
Беларус, 22:44, 10.08

Памяти павших....? У....ки конченные, горите вы в аду!!!

Ответить
+13 +
Ди, 23:14, 10.08

А кто сказал, что они действительно сдохли, а не заметают следы, выдав их за окочюрившихся? Вполне могут такие стенды развесить и венки повтыкать, чтоб их потом трибунал не требовал сдать под суд - типа, а их уже и нету. Хотя на расее, даже если и выживет кто, то их спокойно потом ликвидируют.

Ответить
+12 +
О, 23:52, 10.08

Думаю, в рф никому до них дела нет. Никто их "отмывать" не стал бы

Ответить
0 +
Помогли сдохнуть, 6:52, 11.08

Да кому они нужны, чтобы с ними цацкаться и специально под мертвых выставлять , Сдохли-сдохли. Еще Пу и его элитку могут мертвяками или скорыми мертвяками на весь мир изображать, чтоб на время спастись от срочной ликвидации чешущейся от нетерпения рукой возмездия, то этих сами помогают ей их утилизировать, чтоб много не болтали, Все удивляются, почему Пу им награды за зверства в Буче присвоил, а потому и присвоил, чтоб их семьи и сами руzzкие не догадывались, что часть их от него же и подохла Да и сами зверства в его сатанинском вкусе. За это и награду можно дать. А как избавились? Легко, Мало ли на фронте из своих же, стреляющих в затылок по указу сверху.? Разумеется, что большинство сдохло от руки украинского возмездия, остальных свои же, возможно, добили.

Ответить
+12 +
анатам, 23:17, 10.08

"Г...." давно переварилось, а теперь - удобрение...

Ответить
+11 +
Krotow, 23:21, 10.08

ОПГ при власти свою суть не меняет. Исполнителей в фарш и концы в воду.

Ответить