24 апреля 2024, среда, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+51 +
Марта, 22:13, 10.08

Ну че фашисты довольны своей работой наверное, такой прекрасный город превратили в руины, всё до вашего прихода прекрасно работало и процветало, а нет у вас зависть и злоба затмила глаза надо это было всё разрушить. Думали там навсегда останетесь, .... вам погонят вас и очень скоро народ и так недоволен. Фашики рюzzкее мы прекрасно до вас жили просто офигенно у меня муж сам из Мариуполя и прикиньте ***все было замечательно пока вы со своим "рюZZкем миром" не влезли. Никто никого не притеснял, да и все разговаривали на том языке на котором хотели. Но нет рюZZкем все неймётся надо было прийти и в чужой стране свои порядки устанавливать, короче проваливайте вы отсюда идите свою парашку обустраивайте у вас скоро почти все предприятия в городах дальше мацквы загнуться.

Ответить
-30 +
я, 22:20, 10.08

Украинцы работают на оккупантов? Запретить въезд в Европу! Или это не то?

Ответить
+42 +
Oleg S., 22:32, 10.08

У нас окупанти тимчасові , у вас постійні . У нас вони перетворюються в перегній, 200 - х , 300 - х , - у вас в братьєв і бізнеспартньров. Давить жаба за безвіз ? Проженіть луку , розпрощайтеся з лукавим колгоспом, буде вам безвіз . А поки що моліться на чарку - шкварку, й попяццот.

Ответить
+1 +
23, 1:44, 11.08

А ці не ўкраінскае кіраўніцтва працягвала спансіраваць луку грашыма ўсе гэтыя гады апасля жорсткіх рэпрэсій 20 году???

Ответить
-1 +
я, 15:17, 11.08

Да чхать мне на эти визы, должна быть логика и последовательность в действиях - неважно какая национальность у сотрудничающих с фашизмом, они должны быть наказаны. Украинцы работают на оккупантов , никаких стотысячный выходов против оккупации и местного гауляйтера не было и нет но они красавцы, а белорусы терпилы и хатаскарайники? Ну-ну

Ответить
+8 +
ыыы, 22:46, 10.08

А что только оккупанты пользуются водой ,канализацией и прочей комуналкой?

Ответить
+33 +
ЁЁЁ, 23:02, 10.08

А что только с територии беларуси можно запскать ракеты по Украине?
Так с територии Украины можно тоже запускать ракеты по Беларуси!!!

Ответить
+2 +
Oleg S., 0:13, 11.08

Ми українці ніколи не були окупантами , агресорами , нам чужого не треба. Ми надіємося на білоруських партизан, що підірвуть ті ракети , та знищать тих, хто їх запускає.

Ответить
+12 +
ордло, 23:49, 10.08

Быстро подавят бунты. Вон в донецке и луганске с улиц гребут на убой, мобилизацию никто не отменял. Свободно гуляют только те у кого есть бронь, а это или работники важных предприятий (вроде этого водоканала), ну и сынки мажоры приближенных. Так что будут бунтовать - увольнение и в окоп. Они еще не поняли где оказались.

Ответить
+2 +
Alex_K911, 0:37, 11.08

Сами тогда будут трубы починять...

Ответить
0 +
Ст, 8:51, 11.08

Мариупольцам тоже запретить выезд. Почему не сражаются с оккупантами, а работают на них? А, Зеленский? Только беларусы, по- твоему, не сражаются?

Ответить