23 апреля 2024, вторник, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+63 +
Хмурый, 8:35, 11.08

Какая позитивная статья. Так все четко расписали, что сразу захотелось заплатить. А какое наполнение бюджета будет, а как сразу преобразятся дороги! И всем все нравится...

Вот только эта статья была бы актуальна для нормальной, цивилизованой страны, но не там, где не до законов.
Какие нах дороги?????? Даже на ямочный ремонт забили. М1 - это просто белый пушной зверек, а про дороги Р и H вообще без мата говорить не возможно.
Буду динамить до последнего.

Ответить
+35 +
аналитик, 8:56, 11.08

Если отбросить "мусор для мозга", получится "поборы для обустройства платных дорог". Типичное "два зайца одним выстрелом". Но в итоге, все равно, все распилят и украдут.

Ответить
+30 +
Кац, 9:01, 11.08

На поддержание сашкиной семи ,то гол сашка да еще и напуган нелегитимный ты не наш .

Ответить
+21 +
Беларус, 9:26, 11.08

Всем понравится.... А рабам тоже???

Ответить
+32 +
Психиатор, 9:41, 11.08

Кому лично, нравится отдавать часть своих денег? Тем более "власти" во главе которой находится плохой человек.

Ответить
+30 +
Сашуньчик, 9:55, 11.08

Мусора и росийскик вояки убивают дороги а платить вынуждают автолюбителей.Это закон старой Белоруси которая уже умерла и дорога ей за руским кораблем или же по направлению указанном самозванцу на мзкт в 2020.Что попирает справедливость не имеет право быть законом!

Ответить
+10 +
BDFY, 12:17, 11.08

САШУНЬЧИК, 9:55, 11.08

...Что попирает справедливость не имеет право быть законом!
==
Именно !

Ответить
+17 +
сдыхли нет на сашу, 9:58, 11.08

Нужны юристы, для подачи в суд, нет желание платить, за то чего нет и с учета снять невозможно .

Ответить
+11 +
Борис, 13:26, 11.08

Увы, такой закон мог выдумать только плешивый психопат в тяжёлой стадии общего разложения.

Ответить
+36 +
культиватор, 10:04, 11.08

Не платил и не собираюсь. Все те, кто попытается изъять у меня принудительно денежные средства попадут под мои санкции. Буду сам себе: следователь, судья, прокурор, судебный исполнитель и т. д. Поскольку не являюсь юристом могу перепутать статьи, в результате чего у причастных к этому делу может резко ухудшится здоровье. Заранее прошу извинить за данные действия, которые будут произведены мной без наркоза.

Ответить
+17 +
Irwand , 12:02, 11.08

Я тоже думаю не платить, пускай высчитывают как хотят, это их проблемы,президент не настоящий,значит и налог не настоящий

Ответить
+7 +
xxx, 14:43, 11.08

Это уже налоговая.

Там "законных" методов воздействия довольно много.
Прямое снятие со счета в банке, запрос на перевод штрафа у работодателя еще до перевода ЗП вам, Блокировка мобильника, опись имущества, запрет выезда за границу.

Короче если вы не бомж без имущества и документов, то найдут и заставят заплатить.

Ответить
+1 +
Унит, 16:56, 11.08

Ясное дело-это налог на налог-двойное налогообложение, а в следующем году уже тройное. Но тройного может и не быть, так как грядут большие перемены.

Ответить