29 марта 2024, пятница, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+80 +
😎, 13:17, 11.08

Ну на фотке "грибочки" взрывов как в Новофёдоровке! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+121 +
Господа белорусы, 13:26, 11.08

это называется:"Вызываем огонь на себя". Откуда вылетают ракеты,туда и прилетают ракеты. Все просто.

Ответить
+78 +
😎, 13:29, 11.08

Пили ТРОЕ! Первый успел после стакана закурить, остальные ДВА только выдохнуть... Какое нелепое самоубийство! 🤣

Ответить
+41 +
сноб, 13:37, 11.08

Почему "как"? Это они и есть.

Ответить
+71 +
1111111, 13:20, 11.08

Минобор обманул утром. Низзя правду говорить. Низзя. А там всё горело и пылало в Зябровке. Вот Эта Зябровка.

Ответить
+40 +
😎, 13:27, 11.08

Дал маху? Зябровка центр 3км, Прибытки центр метров 800+!? 🤷‍♂️🤦‍♂️ Прибытки в убытках!

Ответить
+32 +
1111111, 13:29, 11.08

Хорошо что маху дал. Он хороший человек. Хаха.

Ответить
+28 +
😎, 13:32, 11.08

Это точно, огня не жалеет! 🔥😈

Ответить
+24 +
😎, 13:24, 11.08

Да не гоните бесов! 😈 От аэродрома до Прибытков два раза чихнуть! 🤷‍♂️🤦‍♂️
При чём тут Зябровка с ЦЕНТРОМ меньше чем за ТРИ километра!?

Ответить
+77 +
😎, 13:34, 11.08

Это смеялись "Искандеры". Приехали новые, думали на учения, а старые так ржали с них, что от смеха и полопались! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+14 +
sabre, 14:25, 11.08

Не только искандеры.
Из С-300 специальной ракетой тоже можно по наземным целям лупить.

Ответить
+36 +
)), 14:54, 11.08

Влупите по мачулищам

Ответить
+103 +
андрей, 13:26, 11.08

я же говорил утрутся и будут молчать ибо по горбу раз протянули это по белзомботв как только вылетит еще одна ракета или ступит нога карателя на территорию украины мочите это недовойско пособников рускихфашистов

Ответить
+88 +
хорошая погода, 13:34, 11.08

А сейчас послушаем что скажет ПлешЫвый !!!!!

Ответить
+98 +
😎, 13:36, 11.08

А он тебе карту уже показал? 😆

Ответить
+71 +
дед, 13:58, 11.08

Не, теперь он окурки привезет и покажет.
Может даже целый чемодан.

Ответить
+25 +
андрей, 13:50, 11.08

Он уже дал команду Алесю повернуть в сторону Зауральска к своему хозяину.

Ответить
+25 +
BDFY, 15:00, 11.08

ХОРОШАЯ ПОГОДА, 13:34, 11.08

А сейчас послушаем что скажет ПлешЫвый !!!!!
==
"А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение."

Ответить
+3 +
Чел, 18:49, 11.08

Там четыре кратера на месте четырёх позиций.

Ответить
+65 +
Хорошие грибочки, 13:57, 11.08

Как и говорили в ВСУ август будет для россиян жарким.Плюс традиционно для России август месяц где происходят катастрофы.
ВСУ только начали угощать "грибочками" как на фото.Когда 🍄 перевалит за сотню может до россиян дойдет что пора уже с Украины им валить?

Ответить
+23 +
zampolitas, 14:07, 11.08

Так говорите стоит обособленно? Надо думать орки сделают выводы. Детским садам приготовиться. А также деревням и деревенькам. В целях безопасности и защиты от украинского режима ... расположить ударные комплексы ... ну и так далее.

Ответить
+80 +
Stas, 14:08, 11.08

Это хорошая новость, давно пора Зябровку пощекотать, ВСУ молодцы.

Ответить
+11 +
zampolitas, 14:27, 11.08

Так надо понимать вся РБ по диагонали это смехота для искандеров. Как бы всю эту забровку в островец не перебазировали. Есть там один объект укрепленный. Собственность росатома. Оттудова в самый раз ракеты запускать. Куда? А хоть куда. И до Литвы недалеко.

Ответить
+19 +
Maniac, 15:01, 11.08

Мля, ну зачем это озвучивать? Они ж завтра там и разместятся... Сами б не додумались

Ответить
+7 +
вкгн3676кн908аалш9, 16:06, 11.08

Так бункер подзаборный уже предупредили.
Хай сопли расжовывают ,хте дальше выводок будет размножаться в отсиживании в стериле или ...
При сдвиге по фазе оркам, урежут и обрежут УСЕ !
Тонкий намёк уже был!
А, выводок, так ещё и не успел пожить 😊.
папани, в курсе!
ДА ?! 🤣🤣🤣

Ответить
+15 +
Задумчивый, 14:29, 11.08

А ВСУ то причем тут? Или причем? Что-то все загадками-догадками говорят.

Ответить
+37 +
Devil, 14:15, 11.08

Нужна эшелонированая атака, сперва с самолётов противорадиолокационными ракетами по средствам ПВО и за ними сразу пару тройку пакетов HIMARS по ракетным установкам и по взлётке. Всё будет кончено, на долго.

Ответить
+5 +
Антрон, 18:15, 11.08

ПВО кому мешает? Снаряды HIMARS средствами ПВО не перехваываются

Ответить
+39 +
алексей, 14:26, 11.08

После погрома в Новофедоровке не слышно ни громких отставок, ни чего-то подобного.
--------------
А нету там больше никого.
Последних уволишь кто воевать будет?
Если на московии тишина, значит всё, считай приплыли.
Крыть нечем. Ни тузов ни козырей, нет червей и нет бубей.

Ответить
+3 +
Вот вот, 17:08, 11.08

Да пропадают пару дней и начнется)))

Ответить
+11 +
red, 14:29, 11.08

похоже лукашенко дал команду привести аэродром в негодность, надеется, что это может помешать втянуть Беларусь в войну.

Ответить
+31 +
Марта, 14:29, 11.08

Гомель как дела, паники нет среди вас ещё, вот дела в Беларуси слышны первые громы войны?

Ответить
+54 +
гомельчук, 14:44, 11.08

Паники нет. А есть радость и надежда, что начальство с орками вместе побегит.

Ответить
+31 +
Помним, 14:31, 11.08

Десант плюшевых мишек.
Часть вторая.

Ответить
+46 +
+, 14:59, 11.08

Пора так же пройтись по всем аэродромам в Беларуси, оккупированным орками.
Население такой фейерверк жесточайше одобряет!

Ответить
+41 +
Авраам , 15:12, 11.08

Государство Беларусь это народ и народ одобряет . Лукашенко и его банда не государство и беларусы просят ещё огня по базам оккупантов РФ .все точки из которых летели ракеты в Украину уничтожить

Ответить
+15 +
Виктор, 15:44, 11.08

абы не была вайны - говорил он, но махровые ябацьки и тут найдут оправдание

Ответить
+19 +
Сашуньчик, 15:50, 11.08

Мозырские НПЗ овцы , бронежилеты прикупили?

Ответить
+29 +
Влад, 15:57, 11.08

И в Дроздах аналогичный взрыв нужен!

Ответить
+15 +
WTF, 16:28, 11.08

А что, у нас тоже курят где попало, технику безопасности нарушают. Бывает)

Ответить
+7 +
ц, 18:05, 11.08

Жестачайшэ дакладываю:
1) Никаких взрывов не было.
2) В результате взрывов ничего не повреждено.
3) Взрывы были заранее запланированы правительством.

Ответить