23 апреля 2024, вторник, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
Вася, 23:42, 11.08

А что?! Так можно было?!!!!!

Ответить
+8 +
ыдыётъ, 0:15, 12.08

Если-б попёрли 5 тысяч, то были-б на свободе!

Ответить
+16 +
вася, 4:49, 12.08

в рб так делают все (ну в смысле те кто в системе). поэтому тут вообще ничего нового нет. по-другому в рб ничего не работает. забыли отнести крыше долю - классика жанра. отнесли бы вовремя - и дальше бы крали и лохов натягивали.

Ответить
+7 +
не по плану., 8:19, 12.08

Так нужно было, только видать вовремя наверх не занесли. Такое сплошь и рядом.Иначе чего бы они в колхозе работали.

Ответить
+13 +
Pashka, 0:35, 12.08

А что разве это не во всех колхозах и не все время при луке было ?

Ответить
+12 +
me, 1:24, 12.08

узяуся за яйцы - каровы прападаюць

Ответить
+13 +
Бормотограф, 1:43, 12.08

Действовали как обычно, как и все кругом -- все ж свои люди, всех лично Таракан назначил. Два года все ведь шло нормально, и чего Таракан вдруг на своих же взъелся?

Ответить
+26 +
знаю и помню, 7:38, 12.08

Это и есть СССР. Другим он и не был. Доярки и скотники несли с ферм ведра комбикорма, кормить собственную скотину, а председатели колхозов, в союзе с начальством, махинациями с отчетностью создавали "излишки" молока, мяса, КРС, другой с/х продукции и " толкали" их в магазины коопторговли в другие области и республики. А в госторговле, в мясомолочных отделах, кости со шкурой, сосиски с бумагой вместо мяса, 3 -л. банки березового сока от пола до потолка и частик или бычки в томатном соусе. И лозунги на стенах : " хлеб - драгоценность, им не сори, хлеба к обеду в меру бери". Я прожил 41 год в СССР и знаю жизнь не по учебникам, как реально большинство жило в СССР. Воспомининания со слезой о лучшем в мире мороженом за 20 коп. - это психиатрический диагноз о деменции этих людей.

Ответить
+14 +
Geryk, 7:46, 12.08

А под стражу взять не хотят?? Или уже брать некого! Власть дибилов! Весь итог правления кодхозных ублюдков!

Ответить
+4 +
Brelo, 10:44, 12.08

Что коровы. 10-500 голов и целая вертикаль районная никто не знал? Видно делились... Вот птицу списывают сараями тысячами. Вот где деньги на новые машины, дома под Логойском, и на высокие должности. Ведь не секрет- если ничего не имеешь за душой, то и должности тебе не светит. Как говорит усатый персонаж- Бизнес есть бизнес!!

Ответить
+1 +
Онек, 12:04, 12.08

Поэтому так и живём,всё вокруг разворовывается.Начиная от Плешивого таракана и кончая малыми сошками.Эта плешивое существо превратил страну в бардак,а с народа тянут последние копейки.Страна для жизни,так называемая.

Ответить