8 декабря 2022, четверг, 4:58
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+60 +
Хтось, 11:25, 13.08

Цю помилку дуже легко виправити.

Ответить
+36 +
Тупин проиграл., 11:26, 13.08

Скоро дети путина и шойгу так поступят, похоронив этих двоих, ибо - санкции деток не пощадят, а существовать-то надо...

Ответить
+55 +
LITVIN , 11:29, 13.08

Не думайте хорошо о кац...х! Не на покупку вожделенной ,,Лады,, они потратили деньги, а на настойку боярышника! Жрали до ус...ки, поминая сдохшего ,,сродственничка,,.
Слава Україні!
Героям слава!

Ответить
+50 +
😎, 11:29, 13.08

"Спасибо сыну за машину!" 🤣

Ответить
+48 +
сноб, 11:30, 13.08

"Нет у меня брата! Деньги на твою панихиду истрачены!"

х/ф "Бумбараш".

Ответить
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 11:31, 13.08

РюZZкие - бешенные животные!!!

Ответить
+45 +
рита, 11:34, 13.08

Там все дико что не возьми у них главный лозунг Спасибо сыну за машину. Дома рушатся от старости в России. нищета

Ответить
+49 +
Fabulous Sorcerer, 11:34, 13.08

Да норм всё, по меркам русских.
Вот только из-за жадности рот сестре не замазали, а то всё бы шито-крыто. И деньги оприходовали, и сын жив. После войны вернулся бы, не до него было бы.
Дико, но это дико нам. А у русских - в порядке вещей.

Ответить
+13 +
Русский , 13:57, 13.08

С сестрой не поделились...

Ответить
+35 +
или, 11:43, 13.08

урюZский мир как он есть, такое бывает когда ублюдочность поражает всё ёбщество. рашка страна урод.

Ответить
+16 +
руцких на скрепу , 11:45, 13.08

а чё ?

Ответить
+23 +
Уточните, 11:47, 13.08

Уточнить бы.
А сестра того, кого похоронили или того кто в плену?
Если пленного, то таки да - родители жлобы не поделились с дочкой. "Жадность фраеров сгубит".
Если похороненного, то понятно почему кипишь.

Ответить
+35 +
Гражина, 12:03, 13.08

Я не знаю, было ли описываемое на самом деле. Я знаю только одно. Это сборище некрофилов и плодит мертвецов повсюду, и воюет с мертвецами и предаёт их же ещё раз. У них нет почтения ни к жизни, ни к смерти.

Ответить
+17 +
Елисавета, 12:39, 13.08

В год 2020 под Московой они построили храм богу смерти и войне Арею, назвав его как всегда по русски лживо, по фарисейски "Храм Воскресения Христова". Храм-антагонист основам и принципам христианства.
В откровениях Иоанна Богослова "Апокалипсис" упоминается антихрист и число зверя. Но в написанном откровении на иудейском или греческом в то время числа писались либо иудейским письмом либо, как римские, т.е. буквами.
А это аббревиатура имени или фразы с именем.
Антихрист явился на Россие.
Душа русских орков уже мертвая, убита антихристом.
И мы видим, как "Мертвые хоронят своих мертвецов».

Ответить
+6 +
Ыдыётъ, 13:02, 13.08

Сидит он не живой ни мёртвый и думает /лучше бы я умер/.

Ответить
+1 +
ну, 21:52, 13.08

Родители российского солдата похоронили чужое тело

А где они тело взяли?
Замочили кого или на вторичном рынке Б/У купили?

Ответить
+1 +
СЕРГЕЙ, 22:19, 13.08

Эти мрази производители, а не родители!!! Они еще сокрушаются и горюют при получении гробового бабла, что родили всего одного сына! И сокрушаются и горюют совсем не из за потери родного ребенка, а именно из-за упущенной выгоды!!! СТРАШНЫЕ, ДИКИЕ ЛЮДИ!!! Даже звери вступают в схватку за своего детеныша с заведомо более сильным хищником,заранее зная, что погибнут и тем не менее... ! А ЭТО.... Такого в истории мировой цивилизации еще не было! СТРАШНО, БОЛЬНО, ДИКО!!! НЕ ИЗЛЕЧИМО БОЛЬНАЯ СТРАНА И НАРОД!!!

Ответить