28 марта 2024, четверг, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+114 +
сноб, 13:52, 13.08

Самый шик это:
"Всё, мамуленька, давай.
Надо сваливать отсюда!"

Ответить
+56 +
😎, 14:22, 13.08

Вой над бАлотом! 🤣

Ответить
+85 +
Отправлено, 15:07, 13.08

Страшидла ватная

Ответить
+62 +
Изя , 16:07, 13.08

Там большинство такие... Только они сами верят в свою офигенную красоту на фоне женщин других национальностей. Зеркала в Рашке чтоли кривые или со зрением у них что не так?

Ответить
+61 +
Лазутчик, 16:27, 13.08

Просто они вырожденцы генетические. Ничего удивительного.

Ответить
+138 +
зайчик, 13:59, 13.08

так то вам русские мрази вы это заслужили

Ответить
+130 +
gorlum1966, 14:05, 13.08

Просто кайфую... После 2 месяцев в Киеве под обстрелами... Смотреть на это - это просто оргазм... НО МАЛО

Ответить
+43 +
Григорий, 16:57, 13.08

Едьте в Сочи ватники, путлер же туда огромные деньжища вбухал, зимняя Олимпиада в субтропиках, вата шоу ))))

Ответить
+27 +
Виктор, 17:14, 13.08

так они прикупа не знали - поэтому поехали у Крим - а тут такие рамсы

Ответить
+114 +
культиватор, 14:05, 13.08

На чужом горе в рай не попадёшь.

Ответить
+125 +
Fabulous Sorcerer, 14:30, 13.08

Ну и хоть кому-то из этих у...ков в мозгу клемануло? Почему это происходит?
Думали жить тут вечно, здесь же так хорошо. А то, что вы пришли сюда грязными сапогами, когда вас никто не звал, это как?
Только так, через боль и страдания,- познаётся правда. Познаётся твоё место в этом мире. А место русских - за Уралом, в Сибири, на Колыме. Где угодно. Но никак не в украинском Крыму.
Чтоб и духу вашего поганого не было.

Ответить
+87 +
крым, 15:26, 13.08

Ничего у них не клемануло .... нечем им думать. Русские - это просто тараканы, которых хорошая хозяйка выводит диклофосом.. Будьте вы прокляты на все времена со всеми вашими выводками.

Ответить
+97 +
СТАС, 14:37, 13.08

НУ ЧТО, КРЫМ ВАШ ИДИОТЫ?

Ответить
+90 +
Изя , 14:50, 13.08

Не, ИМ КРЫШ!

Ответить
+111 +
VSUSILA, 14:50, 13.08

пусть каждый руский прочувствует страх и боль, которые чувствует простой народ Украины от бомбежек руских фашистов.

Ответить
+74 +
Егерь , 15:01, 13.08

Наелись орки - Крыма!!😄😄 Аж в глотку не полезло!😄

Ответить
+97 +
или, 15:02, 13.08

"душевно" вам ватники больше никогда не будет, а тем более в Украине. Нефиг шастать и на.... с пляжа, быдлота рашиZcкая.

Ответить
+68 +
Марта, 15:56, 13.08

Так душевно этой орчихе в Крыму было ещё бы, понаехали за столько лет в Крым теперь пора освободить жилплощадь которую эти ушлепки заняли как всё в оккупированном Крыму.Теперь ещё на нашем прекрасном юге хотят селиться всей сфорой а неет придётся драпать в свой мухосранск и сидеть там тихо и не высовываться.

Ответить
+54 +
Лазутчик, 16:31, 13.08

Орки должны жить в Мухосранске.
И нигде больше. Так что - кышь-кышь.

Ответить
+60 +
ЛІБЕРАТАР, 16:53, 13.08

"Не хочу вообще из Крыма уезжать! Так тут душевно, по-домашнему!"

Нагадала анекдот: "А нас-то за что?" Класіка!)

Ответить
+45 +
Крым это Украина, 16:57, 13.08

Геть, геть, геть...

Ответить
0 +
Билет, 23:19, 13.08

Краденное ещё никому не приносило счастье.
Путин их всех обманул. Во всем и с Крымом в том числе.
Пакуйте чемоданы, скрепные!

Ответить