Какие квартиры продаются в легендарных домах в центре Минска
23- 13.08.2022, 17:03
- 9,450

В одном из них жили Владимир Короткевич, Иван Мележ, Иван Шамякин и другие белорусские писатели.
В одном из них жили Владимир Короткевич, Иван Мележ, Иван Шамякин и другие белорусские писатели.
Площадь Победы, там один из самых загрязнённых фоном уровень, т.к. постоянно круговое движение транспорта, да и напряг когда там венки укладывают делегации... обходят служба безопасности, смотрят, опечатывают, проверка различная
Ответитьи на вокзале не лучше, разве что если окна во двор выходят, или приезжим через airbnb
ОтветитьИ где взять столько денег, чтобы купить такую квартиру?
ОтветитьКак это где взять денег? Заработать!
ОтветитьНа ул. Кирова близ вокзала шумно и грязно. Море транспорта, нечем дышать. Суета и негде в тишине на лавочке посидеть. Дом на Независимосити 13 вообще шлак, внутри все прогнило. Лифта в этих домах нет. Потолки высокие. Пешком на третий-четвертый этаж - мучение.
ОтветитьС каких пор высокие потолки это плохо?
ОтветитьЧитайте внимательно. Если нет лифта, а живешь на 3, 4, 5 этаже, то это мучение (лестничные пролеты длинные). А если есть лифт, то да, высокие потолки это круто.
ОтветитьВы спорите с тролеферменым кретином. Не мучайте животину)
ОтветитьПазанудствую і ўдакладню, што ў столяў няма вышыні, ёсць вышыня памяшканьня.
ОтветитьА оркам, якія так сабе і завуць нікам "ОРКИ-БЫДЛО" (як самакрытычна)), не здаецца, што іх месца ў Мордары? Або ў катле пад Херсонам?)) Лапы оркскія не стаміліся мінусаваць?)
Ой, толькі хай не крычаць істэрычна, што я павінен з імі па-расейску размаўляць!))))
<Суета и негде в тишине на лавочке посидеть>...ну вы просто не там ищете. Лавочки с под'ездами это в Глубоких Дупах.
ОтветитьЛегендарные квартиры?! Впрямь можно легенды составлять?! Живите сами в них!
ОтветитьВладельцы "элитной" недвижимости как вшами укушенные носятся по пустеющему городу в поисках богатеньких дурачков.
ОтветитьПопутно заходят на "Хартию" и минусуют, минусуют, минусуют...
ОтветитьНи один из вариантов не вызывает желания там жить (из-за местоположения). Уж лучше какой-нибудь Маяк. Даже "Парк Челюскинцев" лучше.
ОтветитьНу вот где жил Вл.Короткевич это да, классный дом, дом писателей...
ОтветитьТам резиденция через дорогу. Со снайперами в окнах. Ну его к лешему, этот район.
ОтветитьХотя детский парк недалеко. Это плюс.
Ну жили писатели. Каким образом это должно подвигнуть меня купить квартиру?
ОтветитьЕсли бы в этих квартирах жили не писатели, а, к примеру, сантехники, цены были бы, наверное, раза в 2-3 ниже.
ОтветитьЖить на привокзальной площади или над метро - это так себе ...
ОтветитьК.Маркса 36. Жил Короткевич, Гилевич, Науменко, Адамчик (отец Адама Глобуса). Вот терзают меня сомневаюсь насчёт Мележа и Шамякина, По-моему они жили напротив цирка на Я.Купалы.
ОтветитьОни потом переехали туда, там квартиры побольше, Мележ кстати самый богатый писатель был в то время ( тиражи, премии, награды)
ОтветитьЭто такие розовые мечты,получить такие деньги за такие квартиры...
ОтветитьРеально раза в два - три меньше. И то поторгуются.
Господа риэлтеры! Денег нет, но вы держитесь))))
Ответить