29 марта 2024, пятница, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+99 +
Русский , 20:22, 13.08

Куда из Скрепоносии? Талибы сидят в Афганистане, и вам надо гордиться скрепами. Тем паче, как эстонцы, свои визы аннулировали для рашистов.
Всё имеет свою цену, уроды!

Ответить
-52 +
Кхе-кхе, 22:26, 13.08

Белорусам вообще-то визы закрыл практически весь ЕС.

Ответить
+55 +
Поликарп Поликарпыч, 20:25, 13.08

- В очередь! В очередь, сукины дети! На всех не хватит. Потом отменят.

Ответить
-45 +
Золушка, 20:27, 13.08

Запрет на выдачу туристических виз был бы правильным и справедливым. Какой туризм во время их "спецоперации"? Выдавать можно только рабочие визы тем, кто не согласен с режимом. Да и то только после тщательной проверки. А остальные пусть дома сидят, наслаждаются собственными деяниями

Ответить
+93 +
Київ, 20:40, 13.08

А чо? Родину уже не любим? Березки уже не пахнут? Все больше дерьмом несет? Нюхайте сами свой дух.

Ответить
+52 +
АГЛ, 21:04, 13.08

Как же так?
А что отдыхать в Урюпинске под портретом любимого вождька россияне не хотят?

Ответить
-56 +
Тур, 21:18, 13.08

Сейчам белорусам вклеивают визы всго на 2-3 недели. Вряд ли россиянам дадут больше. Так что ажиотаж бессмыслен. Ради одной поездки подпрыгивать на месте в экстазе ... это смешно. Ждем лучших времен.

Ответить
-56 +
АГЛ, 21:31, 13.08

А что нужно сделать, чтобы лучшие времена настали?

Ответить
+63 +
сидеть, тварь, 21:38, 13.08

Куда собрались, немытые? Мухосранск. Можно по выходным на экскурсию вокруг бункера памперсного чма. Раз в месяц взятие фанерного рейхстага.

Ответить
+42 +
Дискуссия в ФБ, 21:46, 13.08

На сайте Гордона перепечатали пост из ФБ насчет "страдающих" от невыдачи виз россиян и реально пострадавших от бомб украинцев. Интересна не столько сама статья (вывод там очевиден), а комментарии к ней. Кто-то из орков, живущих во Франции, написал типа как плохо не выдавать визы, может это противники режима, а вы их толкаете в путинский лагерь. Ответ был красив: если вы противник режима, хотите от него спастись, то почему надо ехать в ЕС?! Мир велик. Убежище можно попросить и в Бразилии, и в Парагвае, и в Тайланде, и как ни странно, это отнюдь не бедные страны. А вы реально ищете не убежища, а комфорта! Поэтому вон из Европы!!!

Ответить
-26 +
xyz, 23:50, 13.08

Белорусы ищут убежища в Польше 🙄, но ... мир велик. Люди едут куда могут и хотят, и россияне не исключение. Здесь две проблемы которые решаемы. Первая: ватники в ЕС. Вторая: оппозиция в России, что бывает смертельно опасно. Чтобы куда-то податься на убежище, а ЕС не выдает обычно, нужна виза без которой не въехать. Возможное решение: запрашивать осуждение войны письменно, но это билет в одну сторону скорее всего.

У руzzких истерия от клипа Шамана "Я (с) русский". Есть те кто пишет"мы из Франции...мы из Германии...". Им отвечают "ехайте на родину". Легко любить родину (и Путина) на расстоянии. Чемодан - вокзал - Россия. К любимым березкам, балалайкам и медведям.

Мы уехали от того что ценности больше несовместимы с российскими, а точнее пост(ли?)советским обществом.

Ответить
-26 +
discuss, 2:56, 14.08

Большинство белорусских противников режима осели в Польше, Чехии, Литве. По-вашему, они должны были искать убежища в Бразилии, в Парагвае, и в Тайланде?

Ответить
+22 +
Директор рынка, 23:05, 13.08

Со свиным рылом в калашный ряд не пущать!!!

Ответить
+2 +
radical, 23:32, 13.08

За западными ценностями? :)))))

Ответить
-11 +
воваислон, 23:38, 13.08

То есть вы хотите сказать что число желающих разнести русский мир по всей планете возросло на сорок процентов? А дальше что- лет через пятьдесят- весь мир немытая рассея?

Ответить