19 апреля 2024, пятница, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+57 +
Плзень, 15:47, 14.08

Чехия тоже кардинально за в этом вопросе.

Ответить
-80 +
как всегда, 16:12, 14.08

А что там Шольц?
Ищет пути обхода этого запрета, чтобы его репутация не пострадала?

Ответить
+111 +
), 15:47, 14.08

Мухосранск, тебя ждет наплыв быдло-туристов ))))

Ответить
-78 +
HI MARS!, 16:05, 14.08

Боюсь, наплыв быдлотуристов, ожидает вовсе не абстрактный мухосранск, а нашу с вами синеокую Беларусь.

Ответить
-78 +
лявон, 16:19, 14.08

Согласен.
Сейчас табунами начнут белгражданство получать или вид на жительство.

Ответить
+5 +
Z-files , 17:04, 14.08

Фильтруется это дело просто. Все базы давно хакнуты. Давно на поверхности чей дед или бабка и откуда родом и чем занимались.

Ответить
+23 +
белорус, 18:47, 14.08

Польша прекратит выдачи виз россиянам

Поляки молодцыРуской нечести нечего делать в Шенгене Пусть ездят на Колыму

Ответить
+90 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 16:19, 14.08

Теперь рашикам - Добро пожаловать на Колыму 😆

Ответить
+53 +
+1, 16:56, 14.08

Будут лапти в бане тырить)

Ответить
-78 +
из мухосранска, 16:58, 14.08

как не странно,наплыв каждый год после 2014 значительно усилился.дачи пустые стояли,а сейчас у каждой по несколько машин

Ответить
+75 +
😎, 15:48, 14.08

Праздник приближается - занавес закрывается! 😁👍

Ответить
+72 +
Гжэсь, 15:48, 14.08

Поляки терпеть не могут ватников

Ответить
+86 +
Лоо, 15:54, 14.08

А кто их терпеть может из цивилизованных государств

Ответить
-77 +
Я, 16:04, 14.08

Германия и франция

Ответить
+35 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 16:05, 14.08

Дело не в этом. У европейской Польши особая "любовь" к рашен 😉

Ответить
+74 +
ЛК, 15:49, 14.08

Ватаны! Безвиз и без виз - это разные вещи, если чё, чтоб вы знали... хахахаааа

Ответить
-78 +
Мх, 15:49, 14.08

Чакаем анулявання выдаденых віз. Во у Беласток за туалетнай паперай хатаскрайнікі наездзяцца.

Ответить
+48 +
Алексей, 15:55, 14.08

Ватникам надо создать новую зону в мордоре к примеру в МОРДовии, или Воркуте и назвать : " Шенгенская зона''.

Ответить
-78 +
Мх, 15:56, 14.08

Асцярожна, мяжа зачыняецца. Звычайна мы да санкцый идзем паравозам.

Ответить
-78 +
pricep, 17:04, 14.08

так далеко большинство комментаторов не заглядывает. Кроме того, многие из них уже сами успели уехать, и трудности остального населения их мало волнуют

Ответить
+40 +
Стойло, 16:06, 14.08

Путевки до Воркуты можно без валюты покупать )))))

Ответить
+96 +
), 16:08, 14.08

Тур по ягельным местам с торжественным лобозанием скрепы. Домой парадные лапти в подарок)

Ответить
+22 +
Марта, 16:10, 14.08

Молодец Polska, поляки наши славные друзья всегда и во все времена ненавидели эту нечисть, они то знают что такое "рюzzкей мир"!!!

Ответить
-74 +
Мх, 16:14, 14.08

Прыстасаванцы мінусуюць. А як вы думалі? Весці вайну, і адначасова у Еўропу ездзіць на закупы? "Васэтонекасается?". "Калі ты не цікавішся палітыкай, яна зацікавіцца табой". Па мойму прыпісваюць Бісмарку.

Ответить
-80 +
user, 16:16, 14.08

Запрет виз палка о двух концах. Это дискриминация по происхождению как не крути и кремлевская пропаганда этим воспользуется и многие ещё отвернутся от Украины так как это сделано по ее запросу. Но терпеть толпы ватников неприятно и не этично что ли🤔

В Германии на пророссийские демонстрации (в числе 900 человек) выходили граждане этой страны поволжские немцы и прочие 🤷‍♂️ поэтому при всем зажимании носа ничего им не будет. Может кроме осуждения общественного и все.

Ответить
+27 +
Язвёскі, 17:18, 14.08

Гэта не дыскрымінацыя па паходжанню. Гэта суверэннае права краіны пускаць, ці не пускаць на сваю тэрыторыю грамадзян другой краіны. Расея ўнесла Польшчу ў спіс варожых краін. Усе грамадзяне Польшчы - ворагі для рассіякаў. А гэта, прабачце, не дыскрымінацыя? За што баролісь, на то і напаролісь.

Ответить
-18 +
......, 20:02, 14.08

Спасибо Юзеру за единственный тут адекватный комментарий. Я просто в ужасе от тех болванов, которые радуются тут совершенно не понимая, что создают под давлением украины очень опасный и плохой прецедент, который коснётся их же самих. Ещё недавно проявление ксенофобии жёстко осуждалось, не смотря ни на какие обстоятельства, так как главными всегда были базовые права человека. Начиная с ковидных времён начали игнорировать базовые права человека. А та волна ксенофобии которая сейчас раздувается это вообще ужас.

Ответить
-2 +
А как обойтись, 6:45, 15.08

без ксенофобии? В условиях войны у народа должен быть ясно различимый враг. Иначе не победить. Да, самих теоретически может коснуться. Но это потом. А пока нужно всех мобилизовать на войну. Пусть еще информационную. Но скоро она станет настоящей. А к тому времени у народа должна быть решимость стрелять.

Ответить
+72 +
1111111, 16:17, 14.08

Я тоже. Не хочу рашек в Европе.
** Спасибо.

Ответить
+5 +
Масакра, 16:37, 14.08

Хоть на границе задерживать небудут. А то постоянно россиян с пристальным досмотром

Ответить
+20 +
Ура!, 16:41, 14.08

Литва виз не выдает. Польша тоже. Транзит на поезде скоро отменят (формально разрешен, но заплатить за него будет нельзя). Куда деваться жителям Калининградской области? По мере усиления блокады ослабеет и тамошняя военная группировка. Потом решительный удар - и Польша с Литвой быстро захватят эту область. А далее орков на баржи и в Питер...

Ответить
-79 +
Фур, 18:04, 14.08

Столько радости в коментах.
А я бы запретил выдачу виз и беларусам, как соучастникам и соагрессорам вторжения в Украину.

Ответить
-45 +
ууу, 18:51, 14.08

Из белорусов виз не надо давать ментам и бел чиновникам

Ответить
-38 +
zorro, 19:05, 14.08

Беларусам и не будут выдавать в Чехию, Литву... Непонятна причина такого веселья🤷‍♂️

Ответить
+32 +
скрепа зовет, 19:33, 14.08

Никуда фашистов не пущать. Пусть по мордороу ползают.

Ответить
-5 +
Олег, 20:43, 14.08

Ух. Ударили по хунте, так ударили. Визы перестанут давать. А путлер с фенциком как расстроятся.

Ответить
-5 +
Олег, 20:48, 14.08

Чуть не забыл. Так а как насчёт расейской нефти и газа? Тоже не пущать? Или это другое?

Ответить