29 марта 2024, пятница, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
dfcz, 8:25, 15.08

Отмечается, что старшие офицеры и чиновники, близкие к президенту России Владимиру Путину, встревожены западными санкциями и спадом экономики, вызванным войной.
============================
чтобы остановить войну .. надо всех пропагандонов в СМИ посадить в клетку .. как соловья .чтобы не пели .

а то они своим соловьиным пометом .. все мозги буйным идиотом в россии засрали ..что надо воевать со всеми ...

Ответить
+76 +
TT, 8:45, 15.08

Если так хотят остановить войну, никто не мешает вывести свои войска с Украины, все даже будут рады.

Ответить
+31 +
Алемь, 8:48, 15.08

Там не только соловьев и попов со скабеевой и шейнин и тд

Ответить
+42 +
СЕНЯ, 8:56, 15.08

"Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно."... "Да понять его, надёжа-царь, немудрено: они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подай её сюда."... Это что-то будет из этой серии? Я так понимаю, просто уйди мокшане не захотят. Тогда о чем переговоры? Договариваться, когда Украина исчезнет - сегодня или через два года? Господа, вам показано направление вслед за руzzким военным кораблем (тут должна появиться фигура из трех пальцев... )

Ответить
+19 +
Graf, 9:16, 15.08

Я другого не понимаю, ЕС страны многие были под оккупацией Варшавского договора 70 лет власти советов, та же Германия была разделена на две страны, бред который в страшном сне не приснится, в моём понимании. Непонимаю раздел послевоенный, с какой радости Кённигсберг (Калиниградская ) это Россия ? Я много чего не понимаю, по факту не понимаю для чего России такая территория ? На сегодня там 50% земель сорняками/бурьяном поросло.
Все договора послевоенные должны быть аннулированы, моя субъективная точка зрения.

Ответить
+16 +
Grinia, 10:41, 15.08

О, да вы оптимист. Какие 50%? Там все 90% под бурьяном...

Ответить
+32 +
Graf, 8:56, 15.08

Если и паническое, исключительно по одной причине - потеря финансов. Вся власть в РФ это циники, ГД РФ это клуб по интересам, кроме собственной наживы ничем не занимающийся. СовФед, администрация президента не исключение, скорее локомотив. Нужно быть параноидальным шизофреником рассуждая об исторических фактах, позиционирую себя, ставя выше всех царей и правителей России. Болезнь самокоронования не лечится. Как то утром еду в метро, рядом девочка с мамой, полотенце махровое на голове, не выдержал, спрашиваю, что это ? Да вазу говорит одела утром на голову, снять не смогли, в госпиталь едем, сказала - Я королева...
Так и здесь, корону нужно снять с головы этого гопника из Питерской подворотни. Понятно всё закончится когда то, вопрос как ? На вопрос кто может изменить Россию придя к власти, у меня ответа нет. Коррупция поглотила всё . Реальный сектор экономики в отличии от СССР, осутствует по определению.

Ответить
+19 +
Марта, 9:16, 15.08

Вот именно путлер возомнил себя царём, этаким самодержцем, точнее собирателем земель но вот незадача взять Украину не получилось, теперь оно гопник из питерской подворотни вопит о переговорах предлагая всё на своих условиях - капитуляцию, но наш народ на эти условия не согласиться никогда, либо заплачена очень высокая цена и платим до сих пор. Если параша утверждает что мы 8лет бомбили донбасс и нужно было его идти спасать, хм тогда почему этот Донецк с Луганском стоит все 8лет,а Мариуполь стерт с лица земли как Грозный в свое время и эта подлая страна, чем-то будет грозить Украине, если мы не согласимся на их условия, а мы и не согласимся потому-что мы этих кремлёвских с**к во главе с путлером не боимся.

Ответить
+17 +
Адам, 9:12, 15.08

нешта знаёмае... Ага, з фільма пра Штырліца. І канец, думаю, адпаведны будзе

Ответить
+20 +
Мекс, 9:44, 15.08

Пусть принесут на переговоры голову Путина как жест доброй воли.

Они при Путине воровали. Ничто не заставит их перестать воровать при любой новой власти.

Расстрельная яма им дорога, а не переговоры.

Ответить
+17 +
Сергей*, 10:11, 15.08

"Некоторые кремлевские деятели также обеспокоены все более тревожными рисками, такими как боевые действия на Запорожской атомной электростанции в Украине."
-------------------------
Что бы на АЭС не было боевых действий,надо этим "кремлевским деятелям" всего лишь убрать свои войска с этой станции.Что может быть легче? Но нет,тогда шантажировать нечем будет. А что бы провести переговоры и закончить эту войну,нужно просто взять шинель и пойти домой.Какие проблемы? Соберите свои манатки и уя.....те к себе домой.

Ответить
+12 +
Маршак, 10:45, 15.08

Переговоры, чтоб потом через лет этак 5 ( раньше или позже?) ударить с ещё большей силой по Украине.

Ответить
+10 +
Шах, 11:06, 15.08

А что, у ближнего окружения нет табакерок или шелковых шарфов?
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!".

Ответить
+2 +
БТР , 13:17, 15.08

В чем проблема? Путин выходит на центральное телевидение, становится на колени с мольбой о прощении у украинцев, с обязательной выплатой репатриаций и выводит свои войска, понимая , что будет международный суд. Но он трус! Хочется дописать другое слова, да не пропустят.

Ответить