23 апреля 2024, вторник, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+91 +
1111111, 7:45, 16.08

Хаймерсы должны передать ПРИВЕТ "Зябровке".
((( Надеюсь, что скоро.

Ответить
+30 +
😎, 8:11, 16.08

Вроде бы там рядом сидишь и до границы с Украиной 25км до Прибытков. Там ХайМерсы "на закуску" нужны, а основной удар по локаТОРам сделаюют "Три томагавка", снарядам ПВО не помеха и они в полёте сигналы не излучают. 1 - ослепить, 2 - оглушить, а потом хоть "домашними" дронами размазать... 😁👍

Ответить
+16 +
Некто, 8:37, 16.08

Лучше по асфальту колесными САУ (цезарь сюзанна итд) подкатить, вломать и обратно быстренько😁

Ответить
+7 +
😎, 9:05, 16.08

Да, как всегда "писец на мягких лапах"! 😁👍

Ответить
+12 +
777, 10:13, 16.08

Украинцам надо долбануть по этому аэродрому и че м быстрей

Ответить
+64 +
Ваяр , 7:48, 16.08

Срочно туда упреждающий удар

Ответить
+11 +
😎, 8:12, 16.08

"Пьяный танк-мастер 2"! 🤣

Ответить
+57 +
Лазутчик, 7:50, 16.08

Пора бы там кому нибудь покурить с нарушением техники безопасности. А то что то селитры кучи неучтенной собрались.

Ответить
+42 +
Shu, 7:55, 16.08

Шурик, вот тут то крышка гроба и захлопнется...

Ответить
+54 +
Пиу-пиу, 7:57, 16.08

Сейчас украинцы ввалят по Зябровке и будет им концентрация.

Ответить
+29 +
Пиу-пиу, 8:14, 16.08

Ничему жизнь не учит дол***.

Ответить
+32 +
Пиу-пиу, 8:16, 16.08

...и у кого-то штаны намокнут. Как потом перед электоратом оправдываться? На мотовело опять ехать?

Ответить
+55 +
vs, 8:02, 16.08

Ну так место же пристреляно! Ждём прилёта от ВСУ!

Ответить
-1 +
цук и енг, 13:59, 16.08

Кем и когда оно пристреляно?

Ответить
+31 +
Печальный клоун , 8:05, 16.08

Ща перекур устроют

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 9:29, 16.08

Аўталаўка прыехала з цыгарэтамі ?

Ответить
+33 +
Fugas, 8:10, 16.08

Военные эксперты утверждают что С-400 не способен стрелять по наземным целям в отличии от С-300. Возможно они ошибаются. На месте партизан и ВСУ все равно повторил бы хлопки российских оккупантов на аэродроме Зябровка, так как обстрелы системами С-300 и ОТРК Искандер уже велись по Украине и российские оккупанты на территории Беларуси законная цель.

Ответить
+13 +
dfcz, 8:12, 16.08

т 10 до 14 единиц ЗРК С-400 «Триумф» 3 РЛС «КАСТА-2Е2» и «48Я6 Подлет», 2 ЗРПК «Панцирь»;

Состав боеприпасов с минимумом 15-60 ракет для ЗРК С-300/400;

Самолеты Ил-76 ВКС РФ
=========================
почти вся линейка ПВО .. как на параде ...
или ..
хотят спровоцировать украину чем-то вроде искандера или точки у .
.чтобы ВСУ нанесли ответный удар ха марсами

и опытным путем .найти комплекс ПВО способный
находить и уничтожать ракетные снаряды хамарсов ..

Ответить
+24 +
А?, 8:15, 16.08

А как насчёт массированного ответа?

Ответить
+17 +
ris, 8:18, 16.08

Если удара по зябровке не буде, Зелю и всех его ермачков на плаху за соучастие в убийстве украинцев, разрушение Украины и создание невыносимых условий жизни для украинцев.

Ответить
+11 +
Veteris, 8:57, 16.08

Так это Зеленский убивает украинцев? Вон оно как!
Сдается мне, что ты, мил человек, СТУКАЧОК!"

Ответить
+12 +
Некто, 8:20, 16.08

Я что-то пропустил или С-400 может наносить удары по земле? Думаю все проще - после появления у ВСУ ATACMS группировка ПВО усилена в части ПРО от баллистических ракет

Ответить
+11 +
Sir_Chopin, 8:49, 16.08

Да, сейчас у армии РФ С-400 становятся главными ракетами для обстрела земли. Они взрываются и на земле. Фактически это как обстрел очень низколетящей цели, или уже приземлившейся.
Это ракеты последних лет СССР, он в 80-х провалился в глубокую экономическую яму, и не смог уже вылезти, делая так много этих ракет и еще некоторые другие очень дорогие виды вооружений.

Ответить
+32 +
Некто, 8:25, 16.08

Самым загадочным является на самом деле расположение базы в 25км от границы. У ВСУ имеется артиллерия и снаряды с дальностью 40км как минимум - эта база ну просто напрашивается на пару десятков экскалибуров

Ответить
+9 +
В, 8:26, 16.08

Печальная новость.

Ответить
+36 +
Гена, 8:39, 16.08

Валите нахрен ублюдков конченых.

Ответить
+9 +
Sir_Chopin, 8:43, 16.08

И скорее всего все ракеты из самых "ржавых" запасов, полу-работоспособные.
Если одна или две упадут в Гомеле - не удивлюсь.

Ответить
+1 +
цук и енг, 14:01, 16.08

Каким образом они упадут в Гомеле, если Зябровка находится к югу от него?

Ответить
+6 +
Виктор, 9:18, 16.08

курить - ракетам вредить

Ответить
+7 +
w, 9:19, 16.08

Зябровка - Чернобаевка №2.

Ответить
+6 +
Марта, 9:22, 16.08

Мы привыкли уже к подлостям хути это не в первой, а то-что оно будет мстить нам на наш праздник, это мстительное существо не остановиться ни перед чем, чтобы посеять раздор внутри Украины но ничего у этого бункерного не выйдет, нас уже чем-то не возможно запугать.

Ответить
+3 +
светик, 10:09, 16.08

Долбаните.

Ответить
+4 +
Элли, 10:36, 16.08

По просьбам ветеранов на БИС ПЛЗ !

Ответить
+3 +
123, 10:41, 16.08

Пора устроить Зябровку 2.0 с "хлопками".

Ответить
+8 +
Егерь, 10:42, 16.08

А , что ВСУ будет сидеть и ждать - когда им на голову пепел насыпят! Грохните хорошенько по этому террористическому логову! Они даже и возмущаться уже не будут! Они знают - что должны понести наказание!

Ответить
+3 +
Виктория, 12:05, 16.08

К сожалению, мы не можем "долбануть" по зябровке, потому что это территория другого государства.

Ответить
+3 +
однако, 12:44, 16.08

территория Беларуси оккупированная рускими нацико-фашиками.

Ответить
+2 +
вах, 12:25, 16.08

ерадром готов к самовоспламенению окурковому ?

Ответить
+2 +
Хрюн, 12:53, 16.08

Пока не начали шмалять ракетками, дальнобойной артой замесить всё с землёй!

Ответить
0 +
Algerd, 20:22, 16.08

Если знаете, что готовится ,чего ждёте???

Ответить