29 марта 2024, пятница, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
😎, 8:23, 16.08

Готовьте место для новой скрепной "иконы", Игоря поБЕДАносца! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+9 +
лол, 10:01, 16.08

Дурика, который сбрил усы.

Ответить
+17 +
чумной доктор, 8:26, 16.08

Надеюсь этот пёс войны доживет до суда. Не дай Бог фанатику власть и оружие. Этот гиркин хочет жить в своём мире, невзирая на чьи-то желания. И все вокруг должны жить в придуманном ими мире.

Ответить
+18 +
xxx, 8:36, 16.08

Не придумывайте ему подвигов, Гируин обычный алкаш с ватной кашей в голове.

Ответить
+16 +
Uri, 8:40, 16.08

Что морда лица сильно опухла, видно пчелы искусали, какие-то пчелы неправильные.

Ответить
+8 +
😎, 8:51, 16.08

Це була "Українська перцева з медом"! 🤣

Ответить
+15 +
путиноненавистник, 9:08, 16.08

То что он открыто хает и еще не сидит или ликвидирован говорит на мой взгляд что это одна из кукол кремля. И если его ликвидируют, то только на бумаге, с приобретением нового паспорта и сменой страны! Если бы его хотели реально ликвидировать уже давно бы это сделали.

Ответить
+18 +
MH, 9:08, 16.08

Нужно поймать его и передать властям Нидерландов для судебного преследования по делу MH17.

Ответить
+14 +
A1, 9:25, 16.08

Возможно поэтому он еще и жив, мало ли что с путлером может статься, а после него все укажут на гиркина, вот, мол, поджигатель войны, еще и самолет сбил, а мы тут ни при чем. Типичная тактика орков - иметь козла отпущения на крайний случай.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 10:36, 16.08

А я думаю, что Гиркин всё просчитал.
По ходу его хотели пристрелить в России, уж больно разквакался. Друзья подсобили, валяй, мол, в Крым.
Возьмёшь взвод какой, в первом же бою сдашься. Да, будет Гаага, но зато - живой. А так...

Ответить
+1 +
Мистер Крабс , 10:41, 16.08

Товарищ истерический реконструктор Гиркин, он же Стрелков, он же СРунов нужен для других целей. Это "деникин" будущей гражданской войны в Мордоре. Вот посмОтрите.

Ответить
+1 +
Виктория, 11:53, 16.08

Этот реконструктор - никто и звать его никак. Взлетел в 2014 году на волне "русской ввесны" и думает, что герой. Падёт "смертью храбрых" и вся недолга.

Ответить