20 апреля 2024, суббота, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
Скептик , 12:01, 16.08

Сюрреализм какой-то...
Вы вдумайтесь "инженеру-электронику предлагают 650 рублей в месяц. Нужно иметь высшее образование а слесарю-ремонтнику готовы платить 1300 рублей"

Ответить
+12 +
Васильев, 12:11, 16.08

Раньше в сантехники шли двоечники/троечники ака Афони, а теперь сантехник одна из самых оплачиваемых профессий строительная

Ответить
+18 +
Я, 12:16, 16.08

Вы не поверите, но крупнейший поставщик сантехоборудования "Чистый берег" со своими ценами сам живет и пахнет, еще и чемпионаты устраивает в ближайшие выходные, посмотрите у них на сайте, с выплатой призовых.
Так что на сегодняшний день, быть сантехником гораздо выгоднее и престижнее, нежели хваленое высшее образование.

Ответить
+10 +
Саша , 12:05, 16.08

И это в Минске на заводах такие зарплаты! Мой брат работает в небольшом городке у частника на производстве, график 2 для через два,и почти 2000р зарплата. Даже грузчики 800-900 имеют.

Ответить
+11 +
ЧТО ДЕЛАТЬ?!, 12:23, 16.08

Почему мы оказались в такой экономической ж...? И как оттуда выбраться? Ведь все понимают, что власть Лукашенко держится исключительно на небольшой кучке чиновников, его назначенныом парламенте, ОМОНе и некоторых других гос.подразделениях. А остального народа очень много.

Ответить
+16 +
Щанкин, 12:12, 16.08

безголовченко, недалекая головойкачалова, ''генерал'' ладутько пусть идут на такую сумму работать

Ответить
+12 +
Как-то так, 12:19, 16.08

Сколько можно власти врать самим себе? Ведь объявляют о средней зарплате и знают, что реально ее нет!

Ответить
+4 +
dfcz, 12:22, 16.08

Сколько готовы платить на государственных предприятиях
====
сколько в стране государственный предприятий .в процента .
сколько на этих государственный предприятиях работает рабочих .
сколько у нас гос служащих бюджетников .
по факту ..в стране государство монополист по занятым в экономике ..
и всем им государство =собственник начисляет зарплату . смешную .. а с этой смешной зарплаты идут отчисления пенсионерам .смешные ..

и что .еще .. частники . тоже .платят своим работникам .. ориентируясь на оплату труда на гос .предприятиях .. больше .чуть ..но ..если мало ..то вали на государство работать..

и получается ..в маленькие пенсии виновато государство .маленькие зарплаты и даже у частников .. виновато государство .. это но рекламирует иносранцам ..у нас высококвалифицированная ДЕШЕВАЯ РАБочая сила ..

и самое интересное ...откуда и с чего гос .предприятия платят налог прибыль .и кому . и зачем прибыль гос

Ответить
+4 +
SOS, 12:33, 16.08

Больше всего предлагают инженеру-программисту - 1874 рубля. Из требований - высшее образование, знание программы 1C и опыт работы.=======================================
Уморили))))))))))) Сопровождение бухгалтерской программы 1С.....)))))))))) В ней и рядовой бухгалтер разберётся и будет сопровождать с самим разработчиком 1С.....Бездари!!!!! Кто формирует потребность в кадрах))))))

Ответить
+9 +
АНТИЛУКАШИСТ, 13:08, 16.08

Господи! Вы что, не знаете кого отправить на эти предприятия ??? Правильно, КРАСАУЧИКОВ и СИЛОВИКОВ. И самое главное за станок поставить всех идеологов, вот пусть себе на хлеб и зарабатывают.

Ответить
+1 +
цуккцуй, 13:35, 16.08

Зарплату указывают обычно грязными. На руки меньше будет.
В 1С тоже есть ньюансы, долго разбираться будет, деньги просто так не платят.

Ответить
+4 +
SOS, 16:45, 16.08

Вы хорошо прочитали? Нюансы только для безграмотных бухгалтеров. Сопровождение 1С всегда оказывает сам разработчик 1С. Если только ПО левое и платить за сопровождение не хотят приобретатели данного ПО. Но вводить должность программиста - это абсурд.

Ответить
0 +
F16, 2:26, 22.08

Разработчик ПО 1С - это фирма 1С. Она заниматься конкретными задачами не будет, да и не состоянии, иначе штат ее сотрудников придется раздуть до размеров немалого города. На территории РБ адаптацией к здешним условиям программ 1С, в т.ч. для бухгалтерии, занимаются различные франчайзи (от ИП до фирм 5-10 чел.), покупающие у 1С право вести бизнес под этим брендом. Они же могут заняться и разработкой, тестированием, внедрением самых различных дополнительных или специфических задач в зависимости от профиля того или иного предприятия. Но их услуги будут многим не по карману(знаю по опыту), да и число их таково, что охватить всех они не смогут. Более того, в наших нынешних реалиях скорее всего есть или будет запрет на стороннних исполнителей. Такую азбуку вы усвоить можете?

Ответить
+5 +
John Lokk, 14:41, 16.08

А что случилось, на Нафтан уже по объявлению никого найти не могут? 😁 Все блатные разбежались? 😁

Ответить
-1 +
ыдыётъ, 16:43, 16.08

Инженер-конструктор 1000 рэ? В месяц? Или в час? Поди ещё и со знанием иностранного языка? У меня примерно столько в день! И то плююсь. За эту сумму можно только пересечь проходную. Ни о какой работе и речи быть не может.

Ответить