25 апреля 2024, четверг, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+66 +
Евгений, 13:02, 16.08

Что-то пво не помогло

Ответить
+66 +
Джо, 13:05, 16.08

ПВО их- батуты, везде поставили а надежде, что хаймарс в космос отправится

Ответить
+46 +
😎, 13:11, 16.08

Нормально горит! 🔥 Очень даже симпатично добавляет дорогого антуража! 💥😈

Ответить
+80 +
😎, 13:09, 16.08

Ещё и как помогло ЭТО ПВО! 😆 Во-первых оно "засветило" саму подготовку, а во-вторых очень неплохо поддержала горение всего остального! 😁👍

Ответить
+43 +
враг маскалей , 13:11, 16.08

ватнагаловыя маскали олигофрены ватной жизни

Ответить
+24 +
😎, 13:21, 16.08

Ну не скажи, мангаловатные танки так хороши... Подходишь после отстрела БК и мангалом пользуешься по назначению. Удобно! 🤣

Ответить
+33 +
Тарас Чупрiнька, 13:43, 16.08

Щоб ви розуміли з Джанкою ці руzкі падлюки тягнули б/к у Мелітополь та на Херсонщину.

Ответить
+94 +
Скептик, 13:02, 16.08

Это лучшая антиреклама руской ПВО.
Всё происходящее, это сплошная антиреклама руских систем вооружения.
Свою никчемность показывает всё - и танки, и вертолеты, и ракеты, и другие аналоговнеты made in russia. )))
Думается, что очень скоро росияки смогут из вооружений продать только АК-47.

Ответить
+42 +
Мими, 13:07, 16.08

Пуйло же сказал, они 30-40 лет впереди всех остальных, т.е. они так уникальны, что не способны захватить современное оружие, а через полвека будет ого-го)))

Ответить
+16 +
😎, 13:14, 16.08

А султан Эр себе готовит вторую поставку С-400. Он что не в курсе или ему пофиг, на что деньги потратить, если он пуйла дороже уделает по другим позициям! ☝😉👍

Ответить
+12 +
Юрий Теремки, 13:35, 16.08

Там у Эрдогана,с оплатой, вообще какая то непонятка-не то в долг,не то подарок....

Ответить
+18 +
Ф1, 13:46, 16.08

Ак 47 , РПГ муха, шмель, миг и су- самые лучшие варианты из всего парашливого аналоговнет военного, правда АК не Калашников сделал)), фейквброс пропаганда СССР бывшего

Ответить
+49 +
ivanthetroll, 13:06, 16.08

Понятия не имею что это было, но было это хорошо. И это только начало...

Ответить
+85 +
Шаман, 13:07, 16.08

Теперь ждём удара по Зябровке))))
Там тоже по ходу готовятся к 24 августа)))
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+28 +
Джо , 13:14, 16.08

Ещё немного подождать, когда будет ещё бавовнее, а орки тупее самых тупых. Зачем терять половину своих ракет, чтобы отпраздновать чужой праздник?

Ответить
+62 +
мимокрокодил, 13:14, 16.08

Всячески поддерживаю. Аэродром "Зябровка" можно и нужно вообще разровнять с грунтом вместе со всем тамошним металлоломом, как орчатина сровняла Бучу. Никой пощады.

Ответить
+16 +
😎, 13:17, 16.08

А пока сейчас очередная возДУШНАЯ тревога со стороны Беларуси, с Киевской по Волынскую. 😈

Ответить
+73 +
A1, 13:08, 16.08

Путлеровские свиньи уже ноют, что это диверсанты. Но это же еще позорнее, получается что ССО Украины настолько круты, что орудуют в нашпигованном фсбшниками Крыму как дома) Хотя, впрочем, они там и есть дома...)

Ответить
+30 +
андрей, 13:16, 16.08

лупашенка внимательно почитай 20 раз и 30 раз подумай что будет если с твой территории вылетит хоть одна ракета.

Ответить
+32 +
Олег, 13:36, 16.08

Уже вылетело.
Чета по Житомиру прилетело только что

Ответить
+7 +
Андурыку, 14:10, 16.08

700 уже вылетело и шо?

Ответить
+45 +
Sas, 13:20, 16.08

Сейчас в Зябройке по-любому тоже что-то сдетонирует ,они не должны в Украину долететь от синепалого .

Ответить
+26 +
1111111, 13:55, 16.08

ПЗРК,ОЗК,,Плутоны,Нептуны, Сатурны взлетели на воздух.
((( Представить только можно, какой ад там был.
ВСУ,СЛАВА!!!!

Ответить
+14 +
Незабаром буде, 15:12, 16.08

Слава Збройним Силам України !
Слава Українському Народу !
Смерть ворогам !

Ответить
+31 +
Некто, 13:57, 16.08

Оу! Минобороны РФ УЖЕ признало диверсию - ну не курение ж опять! И не атаку ATACMS - ведь Вождь как раз намедни сказал что оружие РФ опережает итд и лучше итд. ВСУ со стороны Александровки еще пару штук влепит - и что скажем? Банда диверсантов бегает по Крыму и все взрывает - а могучее ФСБ ковыряет в носу?

Ответить
+18 +
Ой, 14:10, 16.08

Ой,я так понимаю,что этот весь скотский двор железа накрылся медным тазом?

Ответить
+14 +
127, 14:12, 16.08

"Асабліва напярэдадні і непасрэдна 24 жніўня (Дзень Незалежнасці Украіны – рэд.)", – падкрэсліваюць у Страткаме.
--------------------------------
Хай Украі'на ў Дзень Волі cама... дасьць окам такіх ....лей, каб увякох памяталі ды пердавалі сваем нашчадкам ("потомкам")!..

Ответить
+36 +
Одесский бычок, 14:12, 16.08

А теперь по Беларуси пора "покурить". Туда тоже стянули большое количество ракет. Готовятся точно к 24 августу. Надо ВСУ играть на опережение везде.

Ответить
+13 +
папярэдзіць оркаў, 14:42, 16.08

Ну дык, дурні - не чакайце - біце па "Бела-русі"!!..

Ответить