20 апреля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+104 +
Человек-паук , 19:50, 16.08

70% глубинного народа, а по просту обычного российского быдла не имеют заграничных паспортов и никогда не выезжали за пределы своего оркостана....На остальные 30 % бункерный сиделец спустит свою росгвардию и засунет пару десятков тысяч в тюрьмы, где вместо обеда и завтрака и ужина угощают шваброй . И на этом все закончится.

Ответить
+70 +
бай, 20:27, 16.08

Да, достаточно наивный способ у Зеленского... Просто он в плену демократических взглядов, когда в Украине и на Западе между властью и электоратом есть обратная связь, и электорат может оказать давление на власть... Ни в России, ни в Беларуси этого нет. Это страны с абсолютно авторитарными режимами, где практически полностью подавлены независимые от власти СМИ, где господствует беспредел судов, полицаев и армии, где любят слово "превентивно" : превентивно арестовать, посадить, наказать, ликвидировать ... Превентивно и в назидание другим... Где госСМИ насаждают в массах ненависть, фашизм, раболепие...

Ответить
+38 +
Vlad Canada , 21:59, 16.08

Я тоже в свое время думал, что если выйдет 100тыс в Минске на протесты, то власть лукашенко падёт, а нет, ошибся. Вышло в разы брльше людей, а режим так и остался там где и был, только озверел больше. Это в демократических странах были бы изменения, а в тоталитарных власть вам никто добровольно не отдаст. Ее нужно вырывать с мясом, по другому никак. Это и показали протесты 2020 года.

Ответить
+9 +
Guest , 23:18, 16.08

Быдло как раз то ни имеет никакого значения, а вот те кто ездит,т.е. средний и высший класс почувствует на своей шкуре, а от них многое зависит.

Ответить
+58 +
Дон, 19:52, 16.08

Вот тебе и «клоун», показал всему миру, где место «моли» и место это у параши всего развитого человечества.

Ответить
+42 +
шура, 20:09, 16.08

По-моему это гениальное предложение, и способен на него оказался только бывший клоун, а теперь - настоящий президент страны. Там, какой-то человек-паук писал про проценты нежелующих уезжать за границу из РФ и возможные жесткие меры против оставшихся немногих процентов желающих. Так вот, именно эти несколько процентов, владеющие большей частью денег РФ, и могут решить проблему. А "нежелающие" и так никак не могут повлиять на результат.

Ответить
+15 +
Человек-паук , 20:17, 16.08

Шура.Что то до сих пор никак не повлияли эти проценты с деньгами... так что пилите гири.

Ответить
+17 +
Хтось, 20:34, 16.08

А у них все в шоколаді. Це в Україні війна, а у них війни немає. Вони їздять у європи, бомби над ними не рвуться...

Ответить
-40 +
а вот ни нада, 19:58, 16.08

Самое интересное в интервью, что сейчас обсуждает вся Украина, - пропустили.

"Если бы мы об этом (планах России на полномасштабное вторжение. – Ред.) сообщили – а этого хотели некоторые люди, которых я не буду называть, – тогда я бы терял 7 миллиардов долларов в месяц, начиная с октября прошлого года, и на момент, когда россияне напали, они нас захватили бы за три дня" - Зеленский сказал в интервью The Washington Post

Любители зелени Беларуси могут наслаждаться своим кумиром.

Ответить
+43 +
для, 20:05, 16.08

А вот НИ НАДА тут првокаторам писать.

Ответить
+14 +
Qwerty, 21:10, 16.08

Сам придумал сам издал, да орк ?

Ответить
-4 +
ха ха ха, 22:30, 16.08

2 ДЛЯ, 20:05, 16.08 и QWERTY, 21:10, 16.08

Это цитата из этого же интервью этой же газете.
Читать не научились?!

Ответить
+3 +
red, 23:35, 16.08

правильно Зе сказал. Никто не был уверен, нападет путин, ненападет.
Обьяви мобилизацию, западный капитал начнет обходить Украину.
Появиться паника. Затраты мобилизации не хилые. Хорошо, сделали по вашему. А путин, возьми и отведи от границ своих орков. Кто вернет затраты?
Путин так может ещё и не раз провоцировать. И наступит момент, когда Все, нет денег, Украина банкрот.

Ответить
+23 +
herr, 19:59, 16.08

Это не конец. Это даже не начало конца. Но это, возможно, конец начала.
У.Черчилль

Ответить
+30 +
ёк, 20:06, 16.08

Когда ответка начнёт сотрясать кремль и петродворец,
вот тогда росияки и удавят путлера .

Ответить
-4 +
9, 20:02, 16.08

Турция могла бы быть хорошим посредником

Ответить
+18 +
Больше дела, 20:06, 16.08

Лучше оружие проси, а то засидишься в обороне. Навёрстывай что упустил. Раскручивай бюргеров.

Ответить
+23 +
Андрей , 20:20, 16.08

Путин никуда и не собирается выезжать, а тут и выездные визы не нужно вводить самому. Осенью объявят скорее всего репрессивные законы против выехавших "предателей". Не зря Володин это упоминал

Ответить
+24 +
был плюшевый мишка, 20:22, 16.08

А почему только год? За 300 лет так проветрили удушающим русским духом Европу, что всё живое гибнет. Пора заколачивать и изолировать Оркостан ещё на 300 лет.

Ответить
+21 +
Citizen, 20:39, 16.08

Зеленский походу устал, судя по идеям, которые он генерит в последнее время... Осталось только остановиться и ждать, когда холопы скинут царя...
Рашистов можно победить только силой оружия, они понимают только язык силы...

Ответить
+21 +
БУБА, 20:47, 16.08

Не парьтесь, эти заявления Зеленского вообще не для русских. Война затягивается и победит в ней тот, чей народ будет дольше терпеть тяготы военного времени. В РФ война основной массе населения пока незаметна, а вот в Украине уже было несколько волн мобилизации, запрет выезда за границу для мужчин, падение курса гривны, рост цен на топливо и многие товары. В этих условиях очень полезно дать собственному населению что-то, что даст уверенность в скорых проблемах у противника. Для жителе Украины свободный выезд в ЕС очень важен, поэтому широкое распространение инфы о проблемах с выездом у русских увеличит запас терпения жителей Украины. А это сейчас очень важно, так что Зеленский все правильно делает с этой точки зрения.

Ответить
+7 +
Есть идея, 21:01, 16.08

Более действенными санкциями стало бы полное эмбарго на поставку в мордор каких-либо лекарств, сырья и оборудования для их производства, всех видов медицинской техники. А так же запрет на вывоз их в любых количествах из ЕС/США в мордор (как сейчас краску и автозапчасти). Вот когда они сами, их дети и внуки начнут умирать от болезней, которые лечатся современными препаратами, тогда, может, путлера и скинут.

Ответить
+4 +
444, 22:41, 16.08

Верхушка их себе привезет. Пример С.Кореи налицо.

Ответить
-2 +
artist, 23:44, 16.08

Для: ЕСТЬ ИДЕЯ - "идея" ваша - совершенно РФашистская!

Ответить
+4 +
Вася, 22:58, 16.08

На кого этот бред рассчитан?Рашисты идут с намерением убивать ,а их пугают невыездом в Европу?!

Ответить
+6 +
кхе, 23:14, 16.08

повоздествовать может только перенос войны на территорию врага!

Ответить