18 апреля 2024, четверг, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+33 +
идиоты у власти, 20:48, 16.08

«Дизайн-проект, дизайн-идея, компоновка, сборка всех комплектующих от разных производителей». ***************************************
Лодутькину надо было сказать воздух в шинах на 100 % Белорусский, и лично им накачанный.

Ответить
+26 +
Кабан, 20:54, 16.08

Да уж- это был просто феерический позор для узурпатора, который наверняка хотел выпендриться перед Европой, и показать "што мы можам и сами дзелать тэхнику"... Однако свой "белорусский" мотоцикл, как всегда оказался неудачной копией зарубежного, где даже наклейка скорее всего сделана из норвежских опилок на китайском клее.))

Ответить
+28 +
СИМО, 20:57, 16.08

БЕЛАРУСЬ СПАСЕТ СНАЙПЕР

Ответить
+25 +
John Lokk, 21:11, 16.08

Беларусь спасёт 40 лет хождения по пустыне, и то вряд ли.
Насчёт снайпера, как дело дошло до работы, так все сразу по кустам разбежались, нету серьёзных заказчиков в Беларуси с кем можно работать.

Ответить
+2 +
Брест, 22:19, 16.08

ПЗРК

Ответить
+2 +
John Lokk, 21:08, 16.08

Ковалкин этот тоже недалёкий, ещё и глупые советы даёт.

Ответить
+29 +
GoSha, 21:11, 16.08

"Собственника посадили, завод обанкротили" - кто то еще думает про бизнез в синеокой?

Ответить
+16 +
лжейцукен, 21:18, 16.08

Не можете сами, украдите лекала.

Ответить
+20 +
Serg, 21:24, 16.08

Думаю вы льстите этим ворам. Наверняка наклейки также заказаны на алиекспресс

Ответить
+12 +
Пианист, 21:27, 16.08

"...сборка всех комплектующих от разных производителей.."

А многие уже обожглись на этих минско- китайских мотиках. В связи с отсуствием запчастей и даже расходников. Даже по гарантии. Сам сдуру чуть не купил мотовеловско-китайский эндурик, но вовремя вразумили, что будет головняк с ремонтом. Игрушка на пару сезонов,для тех кто может сорить деньгами.

Ответить
+15 +
Es, 21:34, 16.08

За что нам такое наказанье?

Ответить
+10 +
я, 21:43, 16.08

фотка с рабочим - класс !!! он для них типа песик такой на поводке. с гаячным ключом.

Ответить
+8 +
вася, 23:17, 16.08

это переодетый клоун

Ответить
+4 +
Odnokursniki., 21:47, 16.08

Ladutia- ego ne boisia, ili vertolet vzorvetsia,ili ishak sdohnet.

Ответить
+10 +
или, 22:10, 16.08

Более четверти века это чмо у власти и только наклейки? "рождённый ползать, летать не может" наивно было ждать от этого тупого маргинала результата, он вообще хоть что-то кроме выводка способен?

Ответить
+12 +
Oleg, 22:14, 16.08

Модернизация по ла-латудько: парень в тисках варит раму на глаз.
А вы говорите современное производство. Главное набить руку, а контрольные точки - это фигня!

Ответить
+9 +
ыдыётъ, 22:15, 16.08

Чтобы было свое производство, нужно, чтобы были собственные исследования и дизайн, нужно делать изобретения и разработки.
=================
Ну я же говорю, нужны мозги, а они все по тюрягам! Поэтому или выпускаете мозги на производство, или прячите производство с мозгами в тюряге. Чудес не бывает.

Ответить
+9 +
г6687967, 22:51, 16.08

- Скажите какой процент отечественного производства в вашем новом мотоцикле?
- Где-то 66%
- Здорово! А какие конкретно узлы и детали?
- Наценка.

Ответить
+5 +
вася, 23:16, 16.08

наклейка ведь тоже китайская

Ответить
+6 +
mashmen, 23:20, 16.08

Вы бы проверили информацию по поводу того, что Мотовело "купил" мотоцикл, так как на сайте mashmotors в разделе Dealers на карте можно неожиданно найти числящегося под Дукорой одного из официальных дилеров компании. А значит это, что ситупция ещё бредовее и хуже для жулика Ладутько: он скорее всего просто оформил обыкновенное диллерство, по условиям которого он просто должен продавать на территории РБ готовую продукцию под маркой Mash X-Ride со сборкой специальной акредитованой китайской компанией указанной в статье. Вероятно с этим и связаны задержки в поступлении мотоцикла в продажу (сезон то бездарно просерантся), с тем, что не под именем Минск он должен продаваться по идее. Вряд ли руководство mashmotors вообще в курсе этой афёры, а тираж наклеек Минск в стиле Mash вероятно насчитывает с десяток экземпляров))

Ответить
+4 +
Чел, 0:00, 17.08

Ирония судьбы. Ладутько, будучи мэром, постоянно приезжал на Мотовело выносить мозг и оскорблять директора. Тот просил о банкротстве. "Ты не умеешь работать, ты козёл и т.д." А тут агрофюрер поставил его самого на место директора. И уже через пару месяцев Ладутько сам запросил банкротство. Ха-ха-ха!

Ответить
+3 +
Жэстачайшая:))), 12:23, 17.08

Мой сосед 23 года на нём отработал, и шо он сказал - "Эту проблему надо было решать минимум 7 лет назад! А сейчас это бессмысленно-это повлечёт ещё большие затраты!"
Насчёт Ладутько он сказал - "для меня он за несколько минут просто пал ниже плинтуса!"

Ответить
+1 +
Cerber, 12:24, 17.08

Лукашенковская "экономическая модель" ни на что, кроме очковтирательства, не способна. Всё делается для "галочки". Результат на лицо.

Ответить